Перейти к публикации

Мамская болталка ???


//HAMEL-87//

Рекомендованные сообщения

@Irian у меня не получается тормозить ребёнка ( пытаюсь, а он поворчит, ручками закроется и всё) 

У меня всю ночь сегодня спал. Пару раз просыпался, я его к груди, а он потянется и спит дальше. С младшей помню одна ночь такая была. И теребила его и губку оттопыривала... Ноль... Вчера погуляли и покупались перед сном. 

Малой взял от мужа подбородок, а у меня ямочки на щечках). Нос и глазки пока не понятно) 

@Polmilkat тормошить ребёнка! А не тормозить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Polmilkat сказал(а):

 

Малой взял от мужа подбородок, а у меня ямочки на щечках). Нос и глазки пока не понятно) 

 

у меня младшая от мужа ямочку взяла, у них одна слева на щеке)))а подбородок мужа у средней дочи и губы тоже. Вооще интересно как генетика играет, дети такие разные получаются у одних родителей. я уже жду не дождусь увидеть на кого наш мальчуган похож, на 3 д узи показалось вылитая средняя дочь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я снова с вами ) что-то столько всего ,что я про форум забыла(((

Нам неделя, дома мы с пятницы. Сосём тоже лениво,  хотя молоко есть. Но сосем часто. Перед сном пару раз приходилось смесью докормить,ибо орал как резаный, а молоко сьел с обеих сисек? 30 мл смеси и спал часов 5-6 ночью! Мы с мужем офигели?

У нас проблема- коньюктивит сегодня начался, протираю фурацелином глазки, завтра врач придет,назначит капли наверное ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Polmilkat сказал(а):

 А у нас такой ветер и дожди... Гребанное эстонском лето... Вот вечером ветер стих и получилось погулять) 

 

а я радуюсь что жара ушла)))все кона на распашку, сплю голая и по ночам ветерок обдувает, вот кайф то:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сын родился такой отекший и страшненький ?? мы очень удивились, первый сразу симпатичный был ? а сейчас малыш-совершенно другой ребёнок,  с аккуратными чертами лица и хорошенький, день на третий начал хорошеть?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.07.2020 в 19:23, Polmilkat сказал(а):

И я вот не знаю, сколько молока у меня. У меня что-то совсем радости от материнства... Мы на даче, деть плачет. Младшая не слушается... Старшие с ней не хотят играть. Шов болит, спина тоже... Сегодня муж уехал на работу, а у меня на обед ничего нет. Суп и картошку не убрали в холодильник и всё стухло. Сейчас прошу старших приготовить ужин, а младшая воду пролила.... Ааааа... Понимаю, что нельзя так думать, у некоторых вообще детей нет( 

сил и терпения, все наладится, нужно время, попробуй пеленать малыша на сон, скорее всег руками будит себя и поэтому не спит и плачет..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irian мои тоже ночью не слышали,как Даня плакал)))),хотя он такой громкий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 я тоже, когда взяла ребёнка в руки, подумала : мдя... Ещё из-за чмки на подбородке нижняя губа как-бы "сломана". А когда уже начал открывать глазки, так говорю какие у нас дети красивые получаются! Он мне : это намёк, что не надо останавливаться? ? Неееет! Всё! Хватит! 

Нам неделька сегодня, а до сих пор пару обезболивающих таблеток выпью. Без них очень больно. Особенно в левом боку. Такое ощущение, что там пришли кожу к внутреностям... 

Сначала малыш поносил (при выписке съела нектарин). Решила "закрепить" и поела рисовой каши. Вчера вечером орал как резанный... Может ещё пуповина беспокоило, тк на одном волоске болталась. Так накупала его в травах, натерла кремом и Куплатон дала (почти каждый раз перед едой даю). Спали всю ночь. И ещё пуповина отвалилась! 

Мы так и не ришили с именем :

Ягонен Иван Алексеевич 

Ягонен Максим Алексеевич 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat мне два имени нравятся! 
а сын Максим ))) Максим Алексеевич у нас. Нежный. Но есть проблемы со зрением. Причём в описании имени это значится. И то и то имя сейчас редкие. Поразевай и так и так - посмотри что больше подходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пуповина отпала 7 числа. Я прям очень рада, что ничего не болтается, не мешает. Сказали загорать больше голышом. Вот, поедем на дачу и будем)

@Polmilkat тут сложно советовать. И мне оба имени нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня отвалилась прищепка???

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 так же с дочкой?? симпатичной становится понемногу

@Polmilkat я за Максимку

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Polmilkat сказал(а):

@bagirka87 я тоже, когда взяла ребёнка в руки, подумала : мдя... Ещё из-за чмки на подбородке нижняя губа как-бы "сломана". А когда уже начал открывать глазки, так говорю какие у нас дети красивые получаются! Он мне : это намёк, что не надо останавливаться? ? Неееет! Всё! Хватит! 

Нам неделька сегодня, а до сих пор пару обезболивающих таблеток выпью. Без них очень больно. Особенно в левом боку. Такое ощущение, что там пришли кожу к внутреностям... 

Сначала малыш поносил (при выписке съела нектарин). Решила "закрепить" и поела рисовой каши. Вчера вечером орал как резанный... Может ещё пуповина беспокоило, тк на одном волоске болталась. Так накупала его в травах, натерла кремом и Куплатон дала (почти каждый раз перед едой даю). Спали всю ночь. И ещё пуповина отвалилась! 

Мы так и не ришили с именем :

Ягонен Иван Алексеевич 

Ягонен Максим Алексеевич 

Жребий тяни))),тогда,а так оба имени хорошие)),мне Ванечка нравится))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataska80 вот единственный вариант) даже мнение детей разделились) 

Малыш уже второй день не какает... Думаю сегодня купить газоотводную трубочку и микролакс беби. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat если живот не вздут, не плотный, не беспокоит на ГВ норма какать раз в несколько дней. Дочка раз в 4 дня какала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat Съешь пару абрикосок и выпей стакан кефира. Моя вчера целый день какала благодаря такому моему меню...

Блин, ничего не могу с собой  поделать, жара ужасная, есть нормальную пищу вообще не хочется, ела бы с утра до вечера только фрукты, кефир и чай...Но пытаюсь себя тормозить как могу:(

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Polmilkat я за Ивана! у меня муж кстати тоже эти оба имени предлагал:)

ты говорила перевязку труб планируешь? сделали во время кс?или ты передумала?

1 час назад, Polmilkat сказал(а):

 

Малыш уже второй день не какает... Думаю сегодня купить газоотводную трубочку и микролакс беби. 

я бы не торопилась..если малыш спокойный, то это норма, моя младшая на полном гв могла не какать до 10 дней и ее не беспокоило..врач гооврила длинная кишка-особенность и все нормально, как прикорм ввели все встало на свои места. причем я своей даже микролакс ставила когда уже дней 7 не было какашек и после него тоже ничего не выходило, тогда я отстала от ребенка:Crazy:средняя наоборот всегда в каждое кормление какала, как вспомню, по ночам особенно. сплошной круговорот замены памперсов и мытья попы:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maria86 в том то и дело, что беспокоит. Благо пускает! Я сейчас 0тшт чернослива съела. Хотелось бы всю упаковку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)Данилка лежит в электрокачельке,супер вещь))),правда, долго наверное нельзя???,уже час спит,качается,под музычку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам колики пришли? шарики, какает водичкой жёлтой, блин((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bagirka87 вот и у нас так было. Поела рисовую кашу и рис. Теперь не какаем.... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Polmilkat сказал(а):

@bagirka87 вот и у нас так было. Поела рисовую кашу и рис. Теперь не какаем.... 

А потом говорят что мамино питание не влияет... ага, ага...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама мия да не говори... 

У меня такой сушняк,капец! Но я жутко хочу минералки с газом.  Холодной! Хожу и терплю, с газом то наверное нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама мия сказал(а):

мамино питание не влияет... ага, ага...

И я того же мнения. Всё влияет. И аллергены копятся от 2 недель до 4, а потом выстреливают. И мамы в ступоре от куда? Я ж ничего не ела. Ну, вчера не ела, а две недели назад от души отрывалась) надо тоже рис сварить. А то моя жидковато какает.

@bagirka87 а я хочу шампанского! Как в тот день, когда узнала, что Б, не выпила его, так и мечтаю до сих пор... Ну, теперь на следующую годовщину свадьбы может выпью))) меня девки в роддоме спрашивают и что так и не выпила ни разу за всю Б? Ну, нет, не выпила... Было страшно, куча таблеток, уколы... Фиг знает как оно всё свяжется воедино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irian И я хочу шампанского, хотя не могу сказать что прям часто его пила до беременности. Но сейчас прям умираю, хочу холодненького, эээх...

А мои родственники два дня подряд пили шампанское в связи с выпиской. Муж закинул бутылку в морозилку и забыл...на два дня. Открываю морозилку, у меня аж шок, хорошо хоть не рвануло! Причем он уже забывал так однажды, в прошлый раз бутылку разорвало, а еще говорят, память девичья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...