Перейти к публикации

Как можно наказать живодеров?


agniyaaa

Полезные сообщения

14 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Вы плохо знаете проблемных подростков,они будут делать тоже самое в два раза больше и лучше все это скрывать.

Уж поверьте, знаю, как ссут они, когда получали люлей хороших))

Да, я не спорю, что может это повториться втихаря, где нет людей, но страх, что тебя застукают и опять получишь, он сидит прочно. И эта падла уже будет что раз думать, прежде чем сделать.

А вот разговоры с психологом, они и останутся просто разговорами. Никаких действий они не несут в этом случае. Жестокость лечится жесткостью, ну или лишением жизни.

Просто это пока зверюшки, на которых большенству по фиг, никакой уголовной ответственности нет. Но надо думать, что это только начало, потом запросто все переходит на людей. И вот тут сами понимаете, нет никакого лечения, только кардинальные меры - тюрьма.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, peyote сказал(а):

Из нормальных семей? Слабо верится...

А разве из нормальных семей дети зверюшек не мучают? 

10 часов назад, peyote сказал(а):

Я б не то, что разговаривала с сыном, я б к психиатру потащила. Тревожный звоночек... 

А живых карпов не покупали никогда? 

А чьи мужья любят охоту, тоже тревожный звоночек?

Животное невсегда с первой пули умирает иногда добивать приходится. 

А кто на бойнях работают тоже того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, поговорила я этим самым старшим, вышла гулять и они стоят. Спросила его квартиру, он говорит зачем вам, я говорю с родителями поговорить. Он-зачем? Я- ты понимаешь, что это ненормально, что это это психическое отклонение, убивать животных, и тебя поставят на учёт. Он- а это не я, а мой друг, и вообще, это не животные (воробьи всмысле). Занавес. Пойду к родителям на выходных. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, London-london сказал(а):

 

А живых карпов не покупали никогда? 

А чьи мужья любят охоту, тоже тревожный звоночек?

Животное невсегда с первой пули умирает иногда добивать приходится. 

А кто на бойнях работают тоже того?

Это ,всё же, немного другое.

Ну,за исключением охоты, в наших реалиях цивилизации.

 Да ну и на охоте, убивают не так, как эти мрази, даже если не с первой пули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, он даже не считает, что сделал что-то плохое, он реально не понимал, а че такова, я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, agniyaaa сказал(а):

В общем, поговорила я этим самым старшим, вышла гулять и они стоят. Спросила его квартиру, он говорит зачем вам, я говорю с родителями поговорить. Он-зачем? Я- ты понимаешь, что это ненормально, что это это психическое отклонение, убивать животных, и тебя поставят на учёт. Он- а это не я, а мой друг, и вообще, это не животные (воробьи всмысле). Занавес. Пойду к родителям на выходных. 

Вот урод то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Это ,всё же, немного другое.

Ну да другое охота тоже удовольствие, а карпу также жить хочется, а его скалкой по башке долбят, на бойне ещё до смерти иногда подвешивают за ноги, когда режут. 

 

Это так хочется казаться что все по другому. 

А что будет 12 летке да ничего. С 13 спецпроф школа за тяжкие преступления, а с 14 уголовная ответств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, London-london сказал(а):

Ну да другое охота тоже удовольствие, а карпу также жить хочется, а его скалкой по башке долбят, на бойне ещё до смерти иногда подвешивают за ноги, когда режут. 

Это так хочется казаться что все по другому. 

А что будет 12 летке да ничего. С 13 спецпроф школа за тяжкие преступления, а с 14 уголовная ответств. 

Я понимаю, что это убийство тоже. Но мотивы и способы разные.

Неужели , ты считаешь, что это нормально, то что описано в теме???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Я понимаю, что это убийство тоже. Но мотивы и способы разные.

Неужели , ты считаешь, что это нормально, то что описано в теме???

Разные, однозначно. Зоосадизм - нарушение влечений. Мотив - агрессивно-садистский.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что реально таких...можно вылечить словом и разговорами с психологом. У нас на работе жил пёс, размером с кошку, абсолютно не злой, мы его подкармливали. Однажды утром приходим на работу, ему какие то сволочи строительным пистолетом забили гвозди в лоб. Мы их вытащили, но пёс к сожалению ослеп. После этого у нас на работе он прожил ещё 2 года. Я не понимаю, как человек, может вообще такое сделать. Хотя человеком его сложно назвать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// с детства ненавижу живодеров. Образ этого воробушка до сих пор перед глазами и их слова, что живучий. Я к родителям схожу ещё, но не верю, что поможет, муж сказал там папа на вид не очень адекватный. Советами девочек воспользуюсь ещё. Вообще считаю, что человек либо рождается Человеком, либо он рождается вот такой мразью и будет таким по жизни, и с животными, и с женой, и с детьми. 

1 час назад, London-london сказал(а):

А разве из нормальных семей дети зверюшек не мучают? 

А живых карпов не покупали никогда? 

А чьи мужья любят охоту, тоже тревожный звоночек?

Животное невсегда с первой пули умирает иногда добивать приходится. 

А кто на бойнях работают тоже того?

Всегда считала, что нормальный человек не будет убивать ради удовольствия или для работы. Считаю, что на такие профессии идут люди с определённой психикой. 

Сложно это все. Но то, что ребёнку нравится убивать, что он не испытывает сострадания к боли других, говорит о психическом отклонении. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, agniyaaa сказал(а):

@//Ира// с детства ненавижу живодеров. Образ этого воробушка до сих пор перед глазами и их слова, что живучий. Я к родителям схожу ещё, но не верю, что поможет, муж сказал там папа на вид не очень адекватный. Советами девочек воспользуюсь ещё. Вообще считаю, что человек либо рождается Человеком, либо он рождается вот такой мразью и будет таким по жизни, и с животными, и с женой, и с детьми. 

Всегда считала, что нормальный человек не будет убивать ради удовольствия или для работы. Считаю, что на такие профессии идут люди с определённой психикой. 

Сложно это все. Но то, что ребёнку нравится убивать, что он не испытывает сострадания к боли других, говорит о психическом отклонении. 

Мясо не любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убить для пропитания, а человек плотояден, это , как ни крути, закон природы. Как и у животных. 

А убивать, мучать и тд для удовольствия-это психическое и моральное отклонение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, unika17 сказал(а):

Я понимаю, что это убийство тоже. Но мотивы и способы разные.

Неужели , ты считаешь, что это нормально, то что описано в теме???

А результат один.

верховая езда нравится?

А попробуй на себя седло прикрепить и посадить кого-нибудь да побегать с грузом.

Для спины садизм, для ног садизм, а люди удовольствие получают, или вот еще, кормление животных, особенно пожилых сушняком, изощренный садизм, но да оправдание хозяева не виноваты, они просто не знали. 

Так что садизм он разный, многоликий. не все хотят признавать. Ведь это неудобно. ну, конечно мы не такие. мы хорошие. белые и пушистые телепузики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, London-london сказал(а):

Мясо не любите?

Ем. Но если для этого нужно будет убить самой и будет альтернатива питаться растительной пищей, откажусь влегкую. 

Очень часто возникает отвращение к мясу, зная, каким способом оно добывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, agniyaaa сказал(а):

Ем. Но если для этого нужно будет убить самой и будет альтернатива питаться растительной пищей, откажусь влегкую. 

мы кур держим и едим их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, London-london сказал(а):

А результат один.

верховая езда нравится?

А попробуй на себя седло прикрепить и посадить кого-нибудь да побегать с грузом.

Для спины садизм, для ног садизм, а люди удовольствие получают, или вот еще, кормление животных, особенно пожилых сушняком, изощренный садизм, но да оправдание хозяева не виноваты, они просто не знали. 

Так что садизм он разный, многоликий. не все хотят признавать. Ведь это неудобно. ну, конечно мы не такие. мы хорошие. белые и пушистые телепузики.

У меня немного иной подход к верховой езде

и садизмом я не занимаюсь по отношению к животным

тут да, я хорошая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, London-london сказал(а):

мы кур держим и едим их.

Моя мама держала кур, но не могла их есть, потому что кормила и растила. Я бы тоже не смогла. Но это уже другое. Дети убивают не ради пропитания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, London-london сказал(а):

мы кур держим и едим их.

Если мне надо будет забить животное для еды, я постараюсь это сделать наиболее быстрым для животины способом, а не свежевать , например, наживую, долбить по башке, выдирать лапки  и смотреть сколько еще протянет. Все же разные вещи.

Делать что во вред по незнанию или осознанно мучить и получать удовольствие.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не знаю, зачем пишу. Сейчас шла с дочей по улице, стоят эти двое постарше, третий на балконе, я прошла, они сзади, и давай петь "воробей воробей" и третий с балкона полпивает. Я промолчала, жду выходных, чтобы дочу разборками не травмировать. Заметила на шее у главаря цепочку, весь такой метерый. Больше для защитников таких упырей пишу. Все они понимают, и не в семье дело, это просто моральные уроды, которые рождались, рождаются и будут рождаться во все времена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@agniyaaa что и требовалось доказать,после ваших бесед они будут делать на зло,разговаривать нужно изначально с родителями при детях и не в манере угроз и запугивания ,а в попытке достучаться до понимания что так делать нельзя. Но судя по вашему восприятию информации(" защитники таких упырей") вы сами в ракушке непонимания ситуации.Костюм супергероя напялила и давай шашкой махать .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены,что там родители адекватные. Может лучше к участковому,чтоб беседу провел с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к родителям в любом случае нужно сначала ,потом и к участковому,он может подключить к беседе бесплатного детского психолога,они умеют найти струны детской души и правильно разговор построить. Не работает с такими подростками агрессивный подход,с ними нужно по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли

33 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

@agniyaaa что и требовалось доказать,после ваших бесед они будут делать на зло,разговаривать нужно изначально с родителями при детях и не в манере угроз и запугивания ,а в попытке достучаться до понимания что так делать нельзя. Но судя по вашему восприятию информации(" защитники таких упырей") вы сами в ракушке непонимания ситуации.Костюм супергероя напялила и давай шашкой махать .

Ну да, большинство бы мимо прошли. Что нам, супергероям то, лишь бы шашкой помахать. 

26 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Ну к родителям в любом случае нужно сначала ,потом и к участковому,он может подключить к беседе бесплатного детского психолога,они умеют найти струны детской души и правильно разговор построить. Не работает с такими подростками агрессивный подход,с ними нужно по другому.

Дай Бог, чтобы вы были правы. Только я слабо верю. К родителям пойду, посмотрим. Если бы все решалось психолога и, то не было бы столько а моральных личностей. Я много эту тему изучала. Некоторых нужно просто изолировать от общества. Я не об этих детях, я в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...