Перейти к публикации

Как можно наказать живодеров?


agniyaaa

Полезные сообщения

23 минуты назад, Милунья сказал(а):

Факт жестокого обращения нужно ещё доказать. А то сказать можно, что угодно. Так и мальчик может отмазаться, мол, тётя невзлюбила и клевещет.

У нас в регионе была история недавно про мальчика с садистскими наклонностями, которые были направлены на более слабых детей, и все обращались в соответствующие органы, так как мальчик действовал нагло, на замечания взрослых матерился. Но так как он наоборот из благополучной семьи и отец при каком-то там важном звании и чине, то всё проходило без соответствующего наказания. Крайним случаем, освещённым в СМИ был факт избиения более младшего ребёнка до полусмерти, которого этот садист прикопал умирать. Ребёнка спасли, еле откачали, в ходе расследования оказалось, что несколько годами ранее этот малолетний садист скинул в реку ещё одного ребенка, который утонул. А сколько там воробьев, кошек, щенков жестоко погибло уже и не считал никто.

Так что бейте тревогу, добивайтесь наказания, конечно, хотелось бы законного, но реального. А то один такой ненормальный и других вон втягивает. ((((

Какой ужас.. Да, попробую, что в моих силах. Не получится законно, прижму где-нибудь и попробую запугать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо вам с участковым познакомиться, дальше он уже подтянет кого надо - опеку, пдн. явно какие-то психические отклонения у подонка этого. 

мои братья примерным поведением не отличались, дрались постоянно, между собой и с другими пацанами, иногда жестоко. семья не из образцово-показательных. но чтобы животных мучить, у меня в голове не укладывается, такого не было, сама бы отпинала их как следует. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, peyote сказал(а):

Я б не то, что разговаривала с сыном, я б к психиатру потащила. Тревожный звоночек... 

Я бы наверное сама прибила сына за такое ......страшный сон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, самое ужасное, что они даже не уединились где-то в кустах, все происходило возле подъезда под окном 1 этажа. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что человек, который может убить безобидное животное ради удовольствия, запросто может убить человека. 

Я не говорю про традиционную охоту (не разделяю, но судить не берусь) или про самооборону.

Сын сейчас рассказал, что у нас во дворе один мальчик забил двух котят, при этом позвали маму, которая сказала "ну и что теперь, у него диагноз". Вот и все. И кто в данном случае виноват? Мама, долбанутая на всю голову. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nakabyaka сказал(а):

Все малые из нашего двора с такими живодерскими наклонностями сели, и не по одному разу некоторые, кое-кто ещё до 18. Это клиника. На месте родителей я бы очень-очень сильно заволновалась. 

У меня был преподаватель. Рассказывал историю. Сосед у него был в детстве, отрубал головы голубям подъездной дверью. Мама была нетипичной для того времени. Из разряда тех воспитательных тенденций, что были не так давно модными, ответ на всё: «он так развивается, познаёт мир, это нормально, мальчишка же, все пройдёт, перерастёт». Говорит, вырос, вроде все нормально. А потом убил свою жену и своего ребёнка. 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детьми конечно нужно работать,но читать от взрослых тёток " я б сама доской огрела" я в шоке,как в таком неадекватном обществе могут вырасти адыкватные дети.Ну явно проблемы у детей ,но взрослые люди....В вас жалости то не намного больше чем в живодерах.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МамачЁли сказал(а):

С детьми конечно нужно работать,но читать от взрослых тёток " я б сама доской огрела" я в шоке,как в таком неадекватном обществе могут вырасти адыкватные дети.Ну явно проблемы у детей ,но взрослые люди....В вас жалости то не намного больше чем в живодерах.

Какая жалость к таким ублюдкам  может быть ? Вы шутите сейчас???

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iWant_to кто на что учился, что называется. Что наши во дворе творили, это просто страх. Когда сами что-то рассказывали, когда от третьих лиц. Я их просто боялась, хотя лично мне или подругам они ничего не делали плохого. И не зря, как показало время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, unika17 сказал(а):

Какая жалость к таким ублюдкам  может быть ? Вы шутите сейчас???

Я надеюсь взрослые люди шутят или преувеличивают когда говорят что хотят долбануть чужого ребенка доской по голове.

Вы не далеко от этих жестоких детей ушли,только разница в возрасте,адыкватность на одном уровне с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Я надеюсь взрослые люди шутят или преувеличивают когда говорят что хотят долбануть чужого ребенка доской по голове.

Вы не далеко от этих жестоких детей ушли,только разница в возрасте,адыкватность на одном уровне с ними.

Нет, не шутим. По другому не дойдёт. Жаль, что законом запрещено.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МамачЁли сказал(а):

Я надеюсь взрослые люди шутят или преувеличивают когда говорят что хотят долбануть чужого ребенка доской по голове.

Вы не далеко от этих жестоких детей ушли,только разница в возрасте,адыкватность на одном уровне с ними.

Нет, Вы ошибаетесь . И с адЕкватностью у меня всё в норме. Нормальные люди не могут реагировать на такие издевательства спокойно. Это тоже самое ,что и фашисты. Такие ублюдки никогда не будут нормальными людьми,понимаете? Они получают удовольствие от мучений любых живых существ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Вы не далеко от этих жестоких детей ушли,только разница в возрасте,адыкватность на одном уровне с ними.

Вы путаете два понятия, жестокость ради удовольствия и жестокость ради защиты слабых. 
К сожаление, в этом мире только так человек понимает, что делает плохо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anabela сказал(а):

Стопроц недолюбленые дети. 

Да ну. 

Не исключено, что наоборот, избалованные, которым все позволено. Я таких видела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ вседозволенность это тоже не про любовь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, гаджеты мне кажется усугубляют. Игры. В игре дозволено все, можно порвать на куски. Не всегда психика взрослого умеет притормозить, а уж психика ребенка тем более...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла бы к участковому и написала бы заявление, присовокупив, что  попутно  дети  и в других  ипостасях  себя неадекватно  ведут (матерятся. чего  там еще?). такое нужно  пресекать однозначно. из  таких малолетних садистов взрослые садисты вырастают только  так. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тоже огрела как следует его этой доской, если б не уголовная ответственность. Ненавижу таких детей. 12 лет уже не малыш, все понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, //Ира// сказал(а):

Вот! И меня это сдерживает. 
Но я научилась, все делать в тихушку и нисколько себя не корю за это.

В основном, родители, чьи дети, такие ублюдки, не реагируют на жалобы, у меня было много случаев. 
Когда уже примут Закон, ну когдаааа? Сил нет. 
 

У нас как-то в садике на собрании жаловалась воспиталка на некоторых детей (без имён), просила поговорить, всем мешают, балуются, дерутся и тп, так одна мама, явно заводилы, сидела так мерзко ухмылялась, сразу было понятно, разговора там не будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МамачЁли сказал(а):

С детьми конечно нужно работать,но читать от взрослых тёток " я б сама доской огрела" я в шоке,как в таком неадекватном обществе могут вырасти адыкватные дети.Ну явно проблемы у детей ,но взрослые люди....В вас жалости то не намного больше чем в живодерах.

Пусть не доской, но за горло бы взяла, чтобы страх почувствовал. Это уже подростковый возраст, он понимает, что творит, сейчас ходят возле моего дома с метерными песнями в телефоне на всю улицу, так охота выйти, но я одна с ребенком. И да, таких мне не жалко.

1 час назад, МамачЁли сказал(а):

Я надеюсь взрослые люди шутят или преувеличивают когда говорят что хотят долбануть чужого ребенка доской по голове.

Вы не далеко от этих жестоких детей ушли,только разница в возрасте,адыкватность на одном уровне с ними.

А вы думаете, что им поможет осознать ужас их поступков лекция о том, что птичке больно? 

14 минут назад, Евстолия// сказал(а):

У нас как-то в садике на собрании жаловалась воспиталка на некоторых детей (без имён), просила поговорить, всем мешают, балуются, дерутся и тп, так одна мама, явно заводилы, сидела так мерзко ухмылялась, сразу было понятно, разговора там не будет(((

У меня соседка такая была, у нее принцип воспитания - делай все, чтобы тебе было хорошо, чтобы добиться своего любой ценой. Она это даже не скрывала, когда мы на ее сына жаловались, что он подло поступает с нашими детьми. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем детстве многие дети издевались над животными. мне кажется, есть определенный возраст, когда дети пробуют убийство, а в толпе оно подстегивает, нет внутреннего противоречия, нет стыда, в общем жопу всем надрать через родителей и все нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, agniyaaa сказал(а):

 

А вы думаете, что им поможет осознать ужас их поступков лекция о том, что птичке больно? 

 

А вы правда думаете что доской по голове их научит животных любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, МамачЁли сказал(а):

А вы правда думаете что доской по голове их научит животных любить?

Любить не научит, а вот знать, что следующий раз ему может прилететь за это, то уже задумается.

А разговоры вообще ни к чему не приводят. Тут только страх остановит, страх возмездия.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, //Ира// сказал(а):

Любить не научит, а вот знать, что следующий раз ему может прилететь за это, то уже задумается.

А разговоры вообще ни к чему не приводят. Тут только страх остановит, страх возмездия.

Вы плохо знаете проблемных подростков,они будут делать тоже самое в два раза больше и лучше все это скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Вы плохо знаете проблемных подростков,они будут делать тоже самое в два раза больше и лучше все это скрывать.

Не факт. Мож прибьёт ктонить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...