Перейти к публикации
Enma13Ai

Насколько высокий шанс беременности?

Рекомендованные сообщения

Девочки, произошёл казус... С мужем последний цикл предохраняюсь свечи + ппа, тк было раздражение на резинки... Тут увидели для нас новую марку и решили воспользоваться и они порвались, прям совсем и естественно в самый не подходящий момент... В аптечке у меня всегда валяются тесты на бер и среди них нашла завалявшийся один на овуляцию, почти сразу сделала, а он положительный(это было вчера).... Не поздно ли будет если сейчас выпить эскапел? Может есть у кого опыт, кто его принимал, какие побочки? И вообще какой шанс бер в данной ситуации? 

Цикл обычно 32 дня,вчера был 17 дц

Заранее всем спасибо за ответы 

Поделиться сообщением

Большой шанс, у меня так в прошлом цикле порвался и Б случилась, правда выкидыш на раннем сроке. Эскапел до 72 часов

Поделиться сообщением

@Мурленка а Вы не знаете какие у него побочки на практике? Инструкцию читала и там написано, чем больше времени прошло, тем меньше его эффект

И если вдруг бер случится влияет ли он на эмбрион? 

Поделиться сообщением

@Enma13Ai побочки явно лучше чем аборт потом. Да, вроде, влияет, если Б случится все же, то аборт

Поделиться сообщением

@Enma13Ai я пила в далеком 12 году, беременность случилась, но замерла на 4 неделях. Не знаю уж в чем была причина, толи эскапел так подействовал, толи изначально были проблемы.

Поделиться сообщением

@Sветланка2812 сейчас читала отзывы по нему и у многих случилась бер

Теперь и не знаю стоит ли пить его, хотя уже купила 

Поделиться сообщением

@Enma13Ai у меня бы точно случилась беременность, мне достаточно в овуляцию рядом постоять и я уже беременная )

Поделиться сообщением

@Sветланка2812 у нас в паре с мужем так же... 

Хотя я не могу утверждать что в этот раз это 100%, но как я понимаю шанс большой получается... 

Поделиться сообщением

Мне гинепристон кажется более надежным.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Лис’с · Опубликовано:
        Делала в этой клинике ЭКО по ОМС, одно хочу сказать: это не клиника а конвеер по отмыванию квот! За весь протокол сделали 2 УЗИ! схема самая обычная плевать на показатели! Вырастили 11 ооцитов и всего одна была клетка...как? перенос на 2й день даже без узи ( во время переноса должны его делать обязательно!) видимо потому как надо закрывать протокол и получить деньги!  В сравнении с другой клиникой, это было не ЭКО это была формальность....УЖАС  Врач Смирнова ЛЭ...
      • Автор: mamba// · Опубликовано:
        Про клинику. Плюсы: 1. Клиника находится в отдельном уютном особнячке. 2. Внутри всё в золоте и зеркалах - красиво. 3.Чисто. Всё моют и трут постоянно. 4. Хорошие медицинские сёстры. 5. Вкусно кормят после пункции. 6. Пунктирует отдельный врач. 7. Переносит эмбрионы другой доктор. Не репродуктолог. Минусы. 1. Заинтересованность только в момент оплаты. Всё. Больше клиенты ресепшену и персоналу не интересны. 2. Затягивают обследование. При получени
      • Автор: Sveto4kaToo · Опубликовано:
        Расскажу о моем лечении в Клинике «Зарождение», надеюсь, мой опыт будет полезен. Диагноз: нет труб из-за 2-х внематочных, эндометриоз 2 ст. Перед протоколом удалены 2 кисты и очаги эндометриоза. У мужа астенозооспермия, агглютинация сперматозоидов, немного повышены лейкоциты. Клиника - точно не больница, очень уютная, атмосфера приятная. Понравилось. Расположение довольно удобное для меня. Репродуктолога (Торганову Ирину Геннадьевну) я помучила)) К счастью, на все вопросы ответы получила разверн
      • Автор: АрияЯ · Опубликовано:
        Если у вас много денег, свободного времени, то вам туда. В этой клинике вам вылечас не существующую эрозию(радиоволновым методом), уретроплазму в пределах нормы вам будут лечить тремя видами антибиотиков. А после пары лет лечения, вам скажут, что ничем не могут вам помочь. 
      • Автор: Юлианна_чек · Опубликовано:
        Я познакомилась с Ириной Геннадьевной 4 года назад, когда случайным образом попала к ней по программе ЭКО по ОМС. Мне она понравилась. Аккуратная, с легкой рукой, опытная. Она не рассусоливает и не облизывает, терпеть этого не могу, но и отзывчивая, и не высокомерная. С ней можно похихикать, если к месту. В свежем протоколе у нас был пролет, но она и готовила к тому, что так часто бывает. Рыдать она со мной не рыдала, но слова поддержки были. В следующий раз ЭКО - удача. И вот через 4 года я опя
    • Добавить...