Перейти к публикации

Что делать, если потерялся ключ от машины


Полезные сообщения

Всем привет. Принимаются любые предложения: от « домовой поиграл и отдай» до реальных подсказок, что делать.

запасной ключ есть, но в нем нет центрального замка. Что вообще делают в таком случае? Куда ехать? Где брать эти ключи? 

Ссылка на комментарий

Муж сказал: если потерялся ключ без доп сигнализации, то запасной ключ механически откроет 4 двери (там должен быть чип иммобилайзера) 

Ссылка на комментарий

Мне помогает в потеряшках   — мой мир)) мой мир помоги найти пустышку,  всегда находилась? кроме нее я ничего серьезного не теряла... Хотя ночью, в момент плача,  эта вещь была ценнее всего на свете?

Ссылка на комментарий

@(.) это да. Муж говорит, что если смогли открыть только 1 дверь, то центрального замка нет в машине(не в ключе)  или он реализован неправильно. 

Можно к официальному дилеру, можно найти дубликат в объявлениях. Скорее всего сигнализация внештатная и ехать к ним (кто ставил) , если не знаете, что за сигналка, то ехать к электрикам.

Ссылка на комментарий

можно отнести запасной ключ  к мастерам на авторынке. они сделают новый. и даже  с разблокировкой центрального  замка. и существенно дешевле, чем дилеры.  у нас эти  товарищи прям у каждого авторынка запчастей держат  арендованные  места. 

Ссылка на комментарий

Меняйте замки/сигнализацию сразу от греха подальше. Неизвестно где потеряли, кто нашёл и что с этим будет теперь делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Polala сказал(а):

У меня бумажка со штрихкодом от дилера на случай утери ключа

У меня тоже на запасном ключе бумажка с штрих-кодом. Это поможет? С ней к офиц. Дилеру? 

1 час назад, alyoona сказал(а):

Меняйте замки/сигнализацию сразу от греха подальше. Неизвестно где потеряли, кто нашёл и что с этим будет теперь делать. 

Да я домой на ней приехала, машина стоит у самого подъезда с воскресения. Обнаружила отсутствие ключей только сегодня. Где-то дома должны быть, но нет, блин(

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, (.) сказал(а):

У меня тоже на запасном ключе бумажка с штрих-кодом. Это поможет? С ней к офиц. Дилеру? 

Да я домой на ней приехала, машина стоит у самого подъезда с воскресения. Обнаружила отсутствие ключей только сегодня. Где-то дома должны быть, но нет, блин(

Попробуйте. Мне про эту бумажку так и сказали, что для дубликата ключа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, (.) сказал(а):

У меня тоже на запасном ключе бумажка с штрих-кодом. Это поможет? С ней к офиц. Дилеру? 

Да я домой на ней приехала, машина стоит у самого подъезда с воскресения. Обнаружила отсутствие ключей только сегодня. Где-то дома должны быть, но нет, блин(

В чем приехали? Там и искать. 

А еще - в холодильнике,как ни странно :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...