Перейти к публикации

Полезные сообщения

4 часа назад, АрияЯ сказал(а):

@Чувство Весны сдавала анализ на ковид 1800руб.

А тесты эти мне предлагали поставщики из Кореи, 2500упаковка из 10штук

И я за 1800 руб сдавала (в Батайске, в РЖД) 

Автор, Вам здоровья!!! Пусть это будет ошибкой. 

Ссылка на комментарий

Не думаю что эти тесты высокого качества, иначе кто бы этими мазками заморачивался.  Тем не менее никто не гарантирует, что болезни нет, человек может быть болен задолго до проявления симптомов.

Ссылка на комментарий

@Smart fortwo Совершенно не факт,  у нас в феврале такие симптомы у всей семьи были. Только вот у двоих членов семьи сразу после этих симптомов высокая температура и кашель с одышкой. У остальных развлечений ровно на один день 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

Я слышала по телеку, что нет тестов в аптеке на ковид. Тесты которые продают это обман

Вы верите во все, что говорят по телику? Есть поставщики, у которых есть регистрационное удостоверение, есть те, у кого нет. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Я слышала по телеку, что нет тестов в аптеке на ковид. Тесты которые продают это обман

https://mosgorzdrav.ru/ru-RU/news/default/card/3911.html

9 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Я слышала по телеку, что нет тестов в аптеке на ковид. Тесты которые продают это обман

по ящику говорили о тестах, купленных неизвестно где и у кого

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alena187 сказал(а):

@Smart fortwo Совершенно не факт,  у нас в феврале такие симптомы у всей семьи были. Только вот у двоих членов семьи сразу после этих симптомов высокая температура и кашель с одышкой. У остальных развлечений ровно на один день 

Я написала, что девушка делала после этого тесты еще два раза и они отрицательные. Может, конечно, это и "ковид на один день", и антитела потом не выработались, но очень маловероятно. Ну и у вас в феврале никто же ковид не подтверждал и могло быть что угодно, от ротавируса до гриппа.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

Должна быть яркая полоска 

Да, конечно, при нарастании уровня IgM должна быть яркая полоска, но в начале заболевания вполне может быть слабой. Тем более, что это не первый мой тест, раньше никаких слабых полосок не было. Ну что гадать, время покажет... 

Ссылка на комментарий
Только что, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

@//Xomo4ka// мазок не вариант сдать? Мне, как медику, в первый день заболевания сделали мазок 

Мазок сделать вариант, но его придётся долго ждать. На работе не возьмут, нет подтвержденного контакта. По месту жительства так же не возьмут без клинических проявлений. Проходили уже... 

Ссылка на комментарий

@//Xomo4ka// как медработнику обязаны взять,  не умеете требовать, скажите, есть симптомы слабовыраженые

Мне тоже с темой 37.9 не хотели брать, типа ждите, запишем на мазок, я настояла, сказала обязаны мне при открытии бл листа и как медику взять тест, тут же, в кабинете пришли и взяли 

Автор, тем более вы уже заразная, вам бл должны открыть с таким  тестом 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

@//Xomo4ka// как медработнику обязаны взять,  не умеете требовать, скажите, есть симптомы слабовыраженые

Мне тоже с темой 37.9 не хотели брать, типа ждите, запишем на мазок, я настояла, сказала обязаны мне при открытии бл листа и как медику взять тест, тут же, в кабинете пришли и взяли 

Автор, тем более вы уже заразная, вам бл должны открыть с таким  тестом 

Требовать я умею. Эти тесты не считаются доказательством болезни.  Бывают ложноположительные результаты (например при повышении липидов крови). Результат анализа крови должен быть сегодня, если не обманут. Сегодня я не работаю, так что никого не заражу. А оснований для больничного без симптоматики и без подтвержденного анализа нет! 

Ссылка на комментарий

@//Xomo4ka// это да, на счёт мазка, у нас на работе ни у кого ложнополож не было, все тесты положит отправляются в центр гигиены и эпидемиологии, у нас так. 

Возила мальчика, тест на корону положительный, подтверждён центром гигиены, накануне кровь антитела М и G отриц, они вырабатываются помоему М на 4-5й день от начала инфицирования, Джи, через 2 недели 

Ссылка на комментарий
Только что, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

@//Xomo4ka// это да, на счёт мазка, у нас на работе ни у кого ложнополож не было, все тесты положит отправляются в центр гигиены и эпидемиологии, у нас так. 

Возила мальчика, тест на корону положительный, подтверждён центром гигиены, накануне кровь антитела М и G отриц, они вырабатываются помоему М на 4-5й день от начала инфицирования, Джи, через 2 недели 

Ну, сроки зависят от иммунитета и от вирусной нагрузки. Но обычно да, М примерно на 5-7 день начинают... 

Ссылка на комментарий

Температура небольшая сегодня появилась, так что взяла больничный, результатов анализов пока нет, но теперь точно все что нужно возьмут... 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, СиНиЙ ЖиРаФиК сказал(а):

@//Xomo4ka// @//Xomo4ka//@//Xomo4ka//

Автор, как ваши дела 

Чёт телефон заглючил, ник трижды скопировался

Да не знаю что и сказать. Анализы задерживают. Мазок не будут брать, пока не придут анализы, сижу, жду... Температура 36.8-37.3 и больше никаких симптомов... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
12.07.2020 в 00:24, Lursy сказал(а):

Как Ваше здоровье, автор?

Ой, почему-то уведомление о вопросе не пришло... 

Отчитываюсь: тесты ложноположительные оказались, как мне объяснили, возможно перекрестно среагировали на ОРВИ (вызванную старыми типами коронавируса). Мазки и анализ на антитела к ковид19 пришли отрицательные. Поправилась через 3 дня, уехала в отпуск к родителям, сейчас снова работаю. Тесты больше не делаю))) 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...