Перейти к публикации

Отдам вышивки, новые, может кому-то нужно)


Полезные сообщения

@МашуляСашина почему отдаете?)) Сами точно потом их вышить не захотите? А то я пару лет назад тоже раздала наборы, а потом пожалела и сейчас бегаю и ищу эти наборы (многие сняты с производства)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Дмитровское шоссе

Другой конец города :( 

Может, пусть еще полежат, вдруг да дойдут руки ) в этом деле главное - начать, а потом затягивает..  

Ссылка на комментарий

@*Юлинка* у меня нет времени и боюсь не появится ближайшее время, сыну 2 и в октябре/ноябре доченьку ждем) Могу отправить почтой, емс?)

Ссылка на комментарий

@*Юлинка* а можно вам еще пару подбросить?))) Тоже лежат без дела, но вышивать это не мое. Могу почтой отправить

806c2b972aed.jpg

Там все есть, только пакет вскрыт и обложки нет. Пушистые друзья называется и канва есть белая отдельно, тоже отдам. А вторая бисером, но там только основа. В общем кому надо пишите.

@МашуляСашина извините, что влезла:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Мурленка сказал(а):

@*Юлинка* а можно вам еще пару подбросить?))) Тоже лежат без дела, но вышивать это не мое. Могу почтой отправить

806c2b972aed.jpg

Там все есть, только пакет вскрыт и обложки нет. Пушистые друзья называется и канва есть белая отдельно, тоже отдам. А вторая бисером, но там только основа. В общем кому надо пишите.

@МашуляСашина извините, что влезла:flower:

Мурленка, спасибо, но у меня такая уже вышитая есть )) Дочка любит котиков, в ее комнате на стене висит )

хотела фоточку приложить,но не прикрепляется.. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...