Перейти к публикации
KvikiK

Перестала болеть грудь

Рекомендованные сообщения

Девочки привет! 4 недели и 1 день с момента как узнала о б болела грудь,сегодня перестала,только чувствительные соски. Это может быть норма?

Поделиться сообщением

Оставьте (.)(.) в покое. Их вредно мять при Б.

И ни о чем грудь не говорит. Вам теперь от УЗИ до УЗИ... Кстати, делали?

• Нравится 3
    • Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

@daisy2023 еще нет тк 4 недели акушерские получается 2 эмбриональные,врач сказал ничего не увидим

Поделиться сообщением

У меня вообще в беременность грудь не болела. Это не признак наличия или отсутствия беременности.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KvikiK сказал(а):

@daisy2023 еще нет тк 4 недели акушерские получается 2 эмбриональные,врач сказал ничего не увидим

Тем более. Увас может по сути и задержки еще нет, а вы хотите, чтоб грудь отреагировала.

На УЗИ видно при ХГЧ от 1000. Тогда что-то увидят

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Так бывает

Поделиться сообщением

У меня весь 1 трим грудь то начинала болеть, то переставала, потом так же с тошнотой дергалась - то вообще тишина, то от унитаза не отхожу. Ничего это не значит, не накручивайте себя

Поделиться сообщением

Да. Было. Периодически то начинала болеть, то переставала. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, KvikiK сказал(а):

Девочки привет! 4 недели и 1 день с момента как узнала о б болела грудь,сегодня перестала,только чувствительные соски. Это может быть норма?

А Вы беременность как подтверждали и с чего решили, что 2 эмбриональные?

Поделиться сообщением

Любая грудь - норма

Поделиться сообщением

32 минуты назад, KvikiK сказал(а):

4 недели и 1 день с момента как узнала о б

25 минут назад, KvikiK сказал(а):

4 недели акушерские получается 2 эмбриональные

так сколько недель в результате?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

так сколько недель в результате?

Тайна покрытая мраком. Я тож не поняла

Поделиться сообщением

Тоже загонялась сначала на этой теме- то болит, то тишина- думаю, все конец. Но все нормально))) хорошо, что на форуме поддержали! 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

У меня грудь вообще не болела и не болит. Расти начала только недель после 10. Так что ни о чем не говорит. И тем более на таком сроке как у вас. Ещё и перестроек то особо гормональных не было чтоб ждать каких то изменений. Сейчас только ХГЧ и УЗИ когда хгч больше 1000 будет. А чтоб наверняка больше 1500. Причем что при зб не болела, что сейчас. 

Поделиться сообщением

У меня грудь была набухшая и болела, а в 9 недель стало кровить и я попала в стационар. Это было в субботу. Одновременно с этим грудь сдулась перестала болеть. Как же я себя накручивала. УЗИ мне сделали только в понедельник из-за выходных. Я при поступлении врачу сказала, что переживаю, что это замершая, так как грудь больше не болит. Она на до мной только посмеялась и сказала, что на грудь вообще не стоит ориентироваться. Она живëт своей жизнью. Что это не показатель проблемной беременности. УЗИ показало, что всë хорошо.

Берегите себя и малыша!!! 

Поделиться сообщением

У меня вообще грудь не болела.. Жила своей жизнью

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Она теперь так и будет то болит, то нет. Норма. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@daisy2023 тест на беременность две яркие полоски на 10 дпо хгч в этот день 46. Приложение пишет срок в неделях

@Сашенька95 @lesyai @Ledi79(T@nushk@)💞 @mamaTaniy @GashLin @abyrvalg @Gretta25 @abyrvalg @Церера @Z-zanoza спасибо,я подуспокоилась! 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Лис’с · Опубликовано:
        Делала в этой клинике ЭКО по ОМС, одно хочу сказать: это не клиника а конвеер по отмыванию квот! За весь протокол сделали 2 УЗИ! схема самая обычная плевать на показатели! Вырастили 11 ооцитов и всего одна была клетка...как? перенос на 2й день даже без узи ( во время переноса должны его делать обязательно!) видимо потому как надо закрывать протокол и получить деньги!  В сравнении с другой клиникой, это было не ЭКО это была формальность....УЖАС  Врач Смирнова ЛЭ...
      • Автор: mamba// · Опубликовано:
        Про клинику. Плюсы: 1. Клиника находится в отдельном уютном особнячке. 2. Внутри всё в золоте и зеркалах - красиво. 3.Чисто. Всё моют и трут постоянно. 4. Хорошие медицинские сёстры. 5. Вкусно кормят после пункции. 6. Пунктирует отдельный врач. 7. Переносит эмбрионы другой доктор. Не репродуктолог. Минусы. 1. Заинтересованность только в момент оплаты. Всё. Больше клиенты ресепшену и персоналу не интересны. 2. Затягивают обследование. При получени
      • Автор: Sveto4kaToo · Опубликовано:
        Расскажу о моем лечении в Клинике «Зарождение», надеюсь, мой опыт будет полезен. Диагноз: нет труб из-за 2-х внематочных, эндометриоз 2 ст. Перед протоколом удалены 2 кисты и очаги эндометриоза. У мужа астенозооспермия, агглютинация сперматозоидов, немного повышены лейкоциты. Клиника - точно не больница, очень уютная, атмосфера приятная. Понравилось. Расположение довольно удобное для меня. Репродуктолога (Торганову Ирину Геннадьевну) я помучила)) К счастью, на все вопросы ответы получила разверн
      • Автор: АрияЯ · Опубликовано:
        Если у вас много денег, свободного времени, то вам туда. В этой клинике вам вылечас не существующую эрозию(радиоволновым методом), уретроплазму в пределах нормы вам будут лечить тремя видами антибиотиков. А после пары лет лечения, вам скажут, что ничем не могут вам помочь. 
      • Автор: Юлианна_чек · Опубликовано:
        Я познакомилась с Ириной Геннадьевной 4 года назад, когда случайным образом попала к ней по программе ЭКО по ОМС. Мне она понравилась. Аккуратная, с легкой рукой, опытная. Она не рассусоливает и не облизывает, терпеть этого не могу, но и отзывчивая, и не высокомерная. С ней можно похихикать, если к месту. В свежем протоколе у нас был пролет, но она и готовила к тому, что так часто бывает. Рыдать она со мной не рыдала, но слова поддержки были. В следующий раз ЭКО - удача. И вот через 4 года я опя
    • Добавить...