Перейти к публикации

Чёрное море, куда?


Полезные сообщения

Девчат, помогите знающие, куда поехать на следующей неделе? Основные критерии уединенность и близость к пляжу. Может кто знает посёлок какой или где домики сдают отдельные рядом с морем. Едем я муж и сын, хотим просто 3-4 дня отдохнуть, поплавать, морем подышать и вино на закате попить) 

Желательно Краснодарский край

Ссылка на комментарий

Вчера с геленжика до Краснодара ехала 7!!!!! Часов!!!  Друзья в Лазаревку в пятницу ехали 11!!!! часов вместо пяти

В этом году особо много отдыхающих, я пас , до сентября середины на море не ездец, никаких нервов не хватит. Вот пожалуйста , море близко и кв там своя, а купаться чёт не охота))

Ссылка на комментарий

если время в дороге не принципиально, то я бы смотрела в сторону западного Крыма, в район Поповки, например. Шикарные пляжи, даже в середине июля людей там практически нет, если сравнивать с другими местами.

Ссылка на комментарий

Голубицкая, но Азовское море, можно найти домик на берегу. Волна, черное море, есть тяжелые спуски к морю, совдеп, но тихо, нет развлечений. Веселовка, черное море, совдеп, очень тихо, если не в период байкерских вечеринок, развлечений нет. Всё проверять по карте, а не как пишут, что первая линия! 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MaxiLight сказал(а):

Вчера с геленжика до Краснодара ехала 7!!!!! Часов!!!  Друзья в Лазаревку в пятницу ехали 11!!!! часов вместо пяти

В этом году особо много отдыхающих, я пас , до сентября середины на море не ездец, никаких нервов не хватит. Вот пожалуйста , море близко и кв там своя, а купаться чёт не охота))

По новороссийской трассе ехали?

Мы каждые выходные ездим практически, под Новороссийск, всегда или через Славянск-на-Кубани, или через Воронежскую. Максимум 3 часа. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...