Перейти к публикации

Рюкзак для средней школы


Полезные сообщения

Всем привет!

В сентябре сын идет в 5 класс. Верой и правдой всю началку ему прослужил школьный ранец DerDieDas. Ни разу не пожалели, что купили такой дорогой ранец когда-то в 1 классе - когда сплошь и рядом дешевые ранцы теряли внешний вид за пару месяцев или вообще разваливались, этот за 4 года остался практически в идеале (хотя сын тот еще вандал), так еще и был продан мной на Авито потом))

Вопрос в следующем - порекомендуйте аналогичные рюкзаки для школы, но для детей постарше. Чтоб дизайн и т.д не для малышей, может фенечки там всякие - типа разъем USB имелся.  Хотим легкий, вместительный, с ортопедической спинкой как у DerDieDas. Такие вообще бывают? На просторах интернета ничего не могу найти подходящего:(

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Я не понимаю, как можно восторгаться одним ранцем на всю началку. Между ребенком в 1 классе и в 4, помимо кучи всего, 20+ см разницы в росте. Ребенка или в 1 классе не видно из-за рюкзака, или в 4 это будет микро-рюкзак. А это все не только внешний вид, но и правильность ношения, распределения нагрузки.

Покупала сыну 2 штуки на началку. По размеру. 

И в средней школе не буду стремиться купить один раз и на всю жизнь. Ребенок растет, меняются его вкусы, интересы, мода в конце концов. Я бы взяла ребенка в магазин и пусть он выберет и примерит то что ему понравится, он для этого дела уже вполне взрослый.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Чувство Весны Госпадииии.... я не говорю, что сейчас куплю ребенку рюкзак и он будет с ним ходить до выпускного:girl_in_dreams:

А одним ранцем в началке, да, восторгались. Потому что, представьте, есть такие ранцы которые "растут" вместе с ребенком.  И носится правильно, и нагрузка распределяется и что там еще))

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, layla2007 сказал(а):

Потому что, представьте, есть такие ранцы которые "растут" вместе с ребенком.  И носится правильно, и нагрузка распределяется и что там еще))

А можно, представьте, не заморачиваться, а за те же деньги (а скоеее меньшие) покупать новый хоть каждый год))) 

Ссылка на комментарий

@Чувство Весны как я люблю БП)) Я не призывала никого ни к чему, рассказала как было у нас и попросила рекомендации по рюкзакам для средней школы. Все)  Я поняла, что у вас  нет подобной рекомендации, поэтому спасибо за ваше мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@layla2007 я вам по теме ответила. Ребенок пусть по вкусу выберет. А дальше это уже вы сами зацепились за мои слова)) 

Лиарни на меня плохо влияет))) До свидания и правда)))

Ссылка на комментарий

Я смотрю, все кто постарше у нас ходят с мешками. Ну такие, не жёсткие рюкзаки. Я даже своему просматриваю, не знаю, насколько удобно, но хочется

Ссылка на комментарий

@Nakabyaka Хм, а как, например, папку формата А4 в такой мешок засунуть? 

Мне кажется мешки такие для вольных студентов)) тетрадки бросить и один учебник)) Не представляю как все то, что приходится в школу каждый день носить поместится в мешке. Да и для спины убийство, если набить под завязку.

С мешком пусть на тренировки ходит.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Мосик сказал(а):

А зачем рюкзак!?  Прогнозы неутешительные.  Грядет дистанционное обучение... Лучше пижаму прикупить красивенькую)) 

Упаси и сохрани

Ссылка на комментарий

 у нас тоже всю началку был  ранец Сильверхоф. сносу ему нет. передарили, так как он  в отличном состоянии. на смену купили no name.  я предлагала на выбор фирменные спортивные, но  ему понравилось, что  понравилось. лишь бы ребенок был  счастлив. купили черный, спортивный, с каким-то  приблудами для спины, усиленными  лямками,непромокаемый.

1 час назад, Мосик сказал(а):

А зачем рюкзак!?  Прогнозы неутешительные.  Грядет дистанционное обучение... Лучше пижаму прикупить красивенькую)) 

ну, не скажите про  пижамку. сын  как-то  "пришел" на зум-урок вместе с еще одним мальчиком в "шикарных" халатах ( у нашего  был  тигровый с ушами на капюшоне). так учитель сказала, что  директор  требует даже во  время таких уроков деловой стиль. ну, после этого наш как на той картинке  из  интернета сидел - вверху красивый, внизу трусы.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий

Посмотрите Beckmann. У нас всю началку был именно он, и рос вместе с ребенком. После 4 класса будем обновлять на эту же фирму, уже для подростков. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Рекомендую по своему опыту интернет-магазин СионЛюкс (SionLux) . Покупала ребенку там рюкзак, носит уже два года. И в школу, и на кружки, и на природу. Магазин проверенный. Много отзывов, доступные цены для каждого, дешевле я не находила, ибо заказывала у них не один раз. Менеджеры работают быстро и качественно, оправили в тот же день и на следующий - был уже у меня. Качество супер. Теперь всем рекомендую только его. Переходите по ссылке на категорию https://sionlux.com.ua/g28235701-ryukzaki-shkolnye-sportivnye

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...