Перейти к публикации

ЭТОТ МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ЖАРКИЙ, БУДЕТ ТЕСТИК САМЫЙ ЯРКИЙ!


Полезные сообщения

50 минут назад, Котик_обормотик сказал(а):

Ага)) я в гос учреждении работаю, у нас все есть, и выходные, и праздники... Денег только нет :sorry:

Сестраааааи :hohot::embrace:

6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Доброе утро девочки! У меня сегодня день-пердень! Все кулачки будут приняты с благодарностью :kiss2:

@Alarsy офигенна авка :D

image.gif.7a97adae353706bb1708f6c3d79c61b0.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

У меня сегодня день-пердень

Эээ, не постесняюсь спросить, а сто это за день такой загадочный... 

Доброе утро всем❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий
8 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Эээ, не постесняюсь спросить, а сто это за день такой загадочный... 

Доброе утро всем❤️❤️❤️

а это когда все дела через попу и хочется либо на ручки, либо разнести все к кузькиной бабушке! Я еще не решила по какой дорожке я пойду. Скорее всего сначала разнесу, а потом на ручки :D

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий

@Ириночка❤️ я мамочка 2020 будущая, но настоящая 2018, вот до сих пор не знаю как посмотреть фильм и сериал какой-то, когда Гришка спит, уже самой спать охото??? а так вот из последнего и ежедневного, это Маша и медведь, мимимишки,  барбоскины, 3 кота, все наизусть мне кажется знаю ???

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий

Всеп привет!с новым домиком!а почему меня в списках пузиков нет? Я в планюшках. Хотя меня спрашивали об этом и о дне недельки 

Я в строю,желужоктотпусстил,вчера было много работы,до 10вечера не поднимая головы,пришла и упала в кровать. Сегодня выходной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@АНЮточка К читала твою историю. Сложная. Так что та решила таки? 
привет Девочки. 
всем кому кулачки держу всем хорошего летнего дня! 

@Vera*.* Верунь ты как? 

@МашуляСашина Машкль а вы как там? 

@6arupa(Аня) солнышко, волнуюсь ща тебя. Держись. Обнимаю изо всех сил. Время лучший доктор. И это пройдёт. Все будет хорошо- я узнавала 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

Всеп привет!с новым домиком!а почему меня в списках пузиков нет? Я в планюшках. Хотя меня спрашивали об этом и о дне недельки 

Я в строю,желужоктотпусстил,вчера было много работы,до 10вечера не поднимая головы,пришла и упала в кровать. Сегодня выходной

Хорошо,что тебе лучше. Часто мучают желудочные боли?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Добрый мультик сказал(а):

Всеп привет!с новым домиком!а почему меня в списках пузиков нет? Я в планюшках. Хотя меня спрашивали об этом и о дне недельки 

Я в строю,желужоктотпусстил,вчера было много работы,до 10вечера не поднимая головы,пришла и упала в кровать. Сегодня выходной

Юлечка,привет!Извини,пожалуйста,за списки:bye2:это  не от желания тебя обидеть, а просто невнимательность наверно. А ты Марине писала об этом в лс? Обязательно все поправлю,когда буду передавать домик дальше!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Котик_обормотик @Ириночка❤️ Денег нет, но вы держитесь! (с) Хорооошего вам настроения... :reverans:

Спасибо) Хорошее настроение их компенсирует :Crazy:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

И тебе счастливого июля!?

Здоровья родителям,Оль!

Всем здрасте

@6arupa(Аня) Как отметили День рождения сыночка? 

Отметили хорошо, куча подарков. Детей правда было немного всего 3, но ещё 2 подростков с ними играли и развлекали, ну и плюс папа с ними играл. А я отрывалась с девочками ? 

40 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@АНЮточка К читала твою историю. Сложная. Так что та решила таки? 
привет Девочки. 
всем кому кулачки держу всем хорошего летнего дня! 

@Vera*.* Верунь ты как? 

@МашуляСашина Машкль а вы как там? 

@6arupa(Аня) солнышко, волнуюсь ща тебя. Держись. Обнимаю изо всех сил. Время лучший доктор. И это пройдёт. Все будет хорошо- я узнавала 

Спасибо ? 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

ED68D4C0-1E83-4D8D-AA9F-91BFF9FA2145.thumb.jpeg.473766387e7a34868945347fd01305f1.jpeg8EC309D7-0F6F-4BC1-8D7C-23579E82E72B.thumb.jpeg.c44ceb73d84c340a07bf49ada7a76ed8.jpeg

мамочки 2020 вы так же как и я пишите список сериалов которые нужно будет посмотреть когда нибудь? :hohot:

Ха-ха-ха, моему 4 и я только сейчас могу смотреть кино и сериалы, и то только когда спит или в другой комнате играет?

4 часа назад, EAU сказал(а):

Анечка, обнимаю тебя!!!! Время идёт, обязательно станет легче!! Ты молодчина, ты сильная!! 
это все безумно грустно, но ты сделала все что могла!!!! 
 


 

452210646fc6.jpg

мне Вася ночью снова разбил губу, да так что кровь лилась...вот как с поля боя я сегодняшним утром!

еще и встал в 7:40....

в общем, доброго утречка, девчули

Спасибочки ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, EAU сказал(а):

Анечка, обнимаю тебя!!!! Время идёт, обязательно станет легче!! Ты молодчина, ты сильная!! 
это все безумно грустно, но ты сделала все что могла!!!! 
 


 

452210646fc6.jpg

мне Вася ночью снова разбил губу, да так что кровь лилась...вот как с поля боя я сегодняшним утром!

еще и встал в 7:40....

в общем, доброго утречка, девчули

Ох, Василий )) пусть скорее заживает!

4 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Всем доброго и хорошего настроения. :Hello:
Первый второго месяца лета оказался красным.
mqdefault.jpg
Хорошо что без задержек и пмс). Ура товарищи-ура).

С новым циклом!

2 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Ага)) я в гос учреждении работаю, у нас все есть, и выходные, и праздники... Денег только нет :sorry:

В яблочко ))))

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Доброе утро девочки! У меня сегодня день-пердень! Все кулачки будут приняты с благодарностью :kiss2:

@Alarsy офигенна авка :D

Кулачки зажаты на всех конечностях )))

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

ED68D4C0-1E83-4D8D-AA9F-91BFF9FA2145.thumb.jpeg.473766387e7a34868945347fd01305f1.jpeg8EC309D7-0F6F-4BC1-8D7C-23579E82E72B.thumb.jpeg.c44ceb73d84c340a07bf49ada7a76ed8.jpeg

мамочки 2020 вы так же как и я пишите список сериалов которые нужно будет посмотреть когда нибудь? :hohot:

Я не пишу список, я смотрю. Каждый вечер. По 2-3 минуты до того, как вырублюсь )))) вот уже неделю смотрю 1ю серию 4го сезона Люцифера ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Polala сказал(а):

Ох, Василий )) пусть скорее заживает!

С новым циклом!

В яблочко ))))

Кулачки зажаты на всех конечностях )))

Я не пишу список, я смотрю. Каждый вечер. По 2-3 минуты до того, как вырублюсь )))) вот уже неделю смотрю 1ю серию 4го сезона Люцифера ))

Коллега, вы смотрите Люцифера?!?!?! Я дня 3 назад начала пересматривать по новому кругу с 1 серии..... обожаю его

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Всем доброго и хорошего настроения. :Hello:
Первый второго месяца лета оказался красным.
mqdefault.jpg
Хорошо что без задержек и пмс). Ура товарищи-ура).

У меня тут на днях тоже начались М. Не долго я от них отдыхала:cry:

Ссылка на комментарий

@EAU  ну можно сказать смотрю ))) слышала мнение, что с тех пор как сериал перекупил нетфликс на 4м сезоне он стал еще круче. Вот пытаюсь составить свое мнение )) по второму кругу я только хауса и косяки смотрела )) вокруг слишком много нового, не успеваю )) 

4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

У меня тут на днях тоже начались М. Не долго я от них отдыхала:cry:

Я помышляю прикупить про запас средства гигиены, мало ли припрет нежданчик, а я не готова ))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Polala сказал(а):

@EAU  ну можно сказать смотрю ))) слышала мнение, что с тех пор как сериал перекупил нетфликс на 4м сезоне он стал еще круче. Вот пытаюсь составить свое мнение )) по второму кругу я только хауса и косяки смотрела )) вокруг слишком много нового, не успеваю )) 

Я помышляю прикупить про запас средства гигиены, мало ли припрет нежданчик, а я не готова ))

Поль,обязательно!?я вот была не готова,благо пока не разошлись успела в магазин добежать)

Ссылка на комментарий

@Ириночка❤️ у меня целый список фильмов, заметок по психологии, уроки по рисованию,  статьи по усыновлению, закладки на просмотр по цветоводству, а так же действующая учёба с обязательным домашним заданием, практикой и вебинары. :Crazy: Вчера позорно уснула вместе с дочерью над разбором моего дз преподом, пришлось с утра пересматривать и писать простыню вопросов. Помимо прочего нужно кормить детей, проверять их работу по урокам, выгулять, приготовить покушать, убраться, постирать и прочее, прочее, прочее. :)
Быть мамой так здорово, хоть порой и нелегко. :smilie_girl_089: 

286118_original.gif

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Юлечка,привет!Извини,пожалуйста,за списки:bye2:это  не от желания тебя обидеть, а просто невнимательность наверно. А ты Марине писала об этом в лс? Обязательно все поправлю,когда буду передавать домик дальше!

Я могу изменить список. 

Всем здравствуйте.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...