Перейти к публикации

Замена манежу-кровати


Marisha☆

Полезные сообщения

Девочки, еще вопрос. 

В начале августа уезжаем на базу отдыха на 6 ночей. Кроваток у них там нет, в принципе лишняя свободная кровать будет, но в прошлый год очень мучались с засыпанием ребенка на такой кровати, не знаю, как будет сейчас,так как привык спать только в кроватке. 

Брали вот такую штуку в прошлом году, невозможно неудобная, дно мягкое, вся шаткая какая-то. Ребенок первую ночь заснул в ней, посреди ночи проснулся и отказался туда ложиться потом. 

784e5397dfe2.jpg

Чем можно заменить? Может, фирму определенную посоветуете? 

Или на его возраст уже ничего не найти и укладывать на большой кровати, сделав бортики? 

Ищу заранее, потому что могу в прокат не найти, может, купить/заказать придется. 

Сыну будет 2,5, рост 93, вес 14,5~

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кладите на большую, сделав борта из одеял

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная раскладушка не вариант? 

В 2,5 отлично на большой кровати спал сын

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Мы брали на отдых Манеж happy baby Martin. Он рассчитан на вес ребёнка до 25 кг. Он единственный меня устроил по качеству. 

Но ребёнок чаще спал с нами на большой кровати. 

У меня ещё был вариант купить кроватку б/у за тыщу, и просто потом оставить там. Так как прокат манежа получался дороже. 

Если в номере есть отдельная кровать для ребёнка, то может и нет смысла  заморачиваться. У нас её просто не было 

IMG_20200629_183853.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала бортик куском фанеры (засовываешь между бортом кровати и матрасом), можно любой плоской штукой: плотный картон, доска ламината, даже пара-тройка книг большого формата в твердом переплете сгодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia да вопрос даже не в том, что он упадет, там низкие кровати, а в том, что привык засыпать в замкнутом пространстве что ли. @tancyshka о, насчет кроватки спасибо, посмотрю @Шри-Мама борты нужны, типа как преграда свалить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая походная раскладушка была.

fd3306ba06b3.jpg

Собиралась в 1 большой ящик, вполовину раскладушки. 

Ну тут борты не как преграда свалить, они низкие. А как преграда не вывалится из кровати, когда спишь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? можно дома попробовать, может ему уже и не надо никакого замкнутого пространства?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny а как она называется? Дно твердое? 

Про свалить это я образно, в кроватке дома прутики достаны, сам залезает и вылезает. Просто как бы есть это ограждение 

@Salviae folia может, но год назад тяжко было, особенно первые два раза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? у нас Babyton, специально купили для выездов. В ней только спать, ни каких игр. Дно низковато,  но это исправляется дополнительным одеялом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета манеж-кровать у вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездили на море, когда младшему было 2.5 года. Прекрасно спал со мной на диване. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мусикапа нее, сс точно исключен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@liarny а как она называется? Дно твердое? 

Про свалить это я образно, в кроватке дома прутики достаны, сам залезает и вылезает. Просто как бы есть это ограждение 

@Salviae folia 

Я давно покупала. Но может быть и у вас что то подобное продают. Дно из пластика чемоданчика, в который как бы раскладывается раскладушка. Т.е. снаружи пластик, а внутри раскладушка. Но пластик тонкий. На фото внизу видно. Поэтому я под кровать подкладывала коробку от брустера (маленький стульчик, в котором едят). Мы в принципе лёгкие, но для подстраховки, мало ли.

А через такие бортики, у меня дети сами залазили и вылезали. Раскладушка низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя не умеет спать с людьми, арендуем манеж и матрас в него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Церера матрас тоже арендуете? У нас то без матраса была, одеяло стелили, может, поэтому неудобно еще было. Ну и косячный какой-то попался 

@liarny спасибо, поищу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас хороший манеж был для поездок с рождения.Но в марте дочь отказалась в нем спать(Я бы попробовала дома положить в манеж перед поездкой,а то может и тащить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sobaka какой фирмы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@Sobaka какой фирмы? 

Вспомнить бы)матрас к нему я в икее брала.он сворачивается в рулон и удобно брать с собой.Фирму сейчас напишу

8C52DDB0-9AF5-4D75-9010-C6E2DDA6AB24.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sobaka спасибо, лайков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? да, обычный ортопедический матрас для кроватки арендуем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Церера спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, liarny сказал(а):

У нас вот такая походная раскладушка была.

fd3306ba06b3.jpg

Собиралась в 1 большой ящик, вполовину раскладушки. 

Ну тут борты не как преграда свалить, они низкие. А как преграда не вывалится из кровати, когда спишь.

Ух ты ,а что это за фирма я бы такую кроватку тоже прикупила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@perelin// я не нашла такую нигде. Пара старых объявлений только, что бу продают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...