Перейти к публикации

Выписка из квартиры несовершеннолетних детей


Полезные сообщения

Нужно сдать служебную квартиру. Пока не сдадим не дадут решение на постоянную. Без решения не можем даже ключи от неё получить.

В паспортный стол не дозвониться. Карантин заканчивается завтра - пойду узнавать. Но заранее интересуюсь: Требуют ли сейчас указывать куда выписываются дети? Есть ли сроки обязательной прописки на новом месте?(там собственность сначала нужно оформить, это недели 2 говорят). На слово верят или документы какие-то подтверждающие требовать будут?

Ссылка на комментарий

Сейчас дозвонились до паспортного. Все происходит автоматически. Мы на новом месте подаём документы на регистрацию. Они отправляют запрос сюда и день в день потом происходит выписка/прописка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
29.06.2020 в 18:00, Margarishka сказал(а):

Сейчас дозвонились до паспортного. Все происходит автоматически. Мы на новом месте подаём документы на регистрацию. Они отправляют запрос сюда и день в день потом происходит выписка/прописка.

Хорошо, если у вас так и будет. Я с детьми прописалась в своей квартире 2 года назад, тоже рассчитывала на автомат. По паспорту я выписана и прописана с августа 2018 года, а по факту я до сих пор зарегистрирована по старому месту жительста и старший ребенок тоже. Платим коммуналку и там, и там, потому что документы 2 года 178 км идут, видимо, на улитке едут. 

Написала жалобу в МВД, жду ответа официального. 

Так что держите руку на пульсе в этом вопросе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...