Перейти к публикации
Вика1890

Выделения после медикаментозного перерывания.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 9 июня я узнала о том, что моя беременность замерла. Срок 8 недель. В больнице решили прерывать медикаментозно. 10 июня я выпила мефипристон. 12 июня 4 таблетки миролюта.На следующий день узи, плодное яйцо вышло, остались сгустки. Повторила узи через 14 дней. Всё так же остались мелкие сгустки. Гематометра. Проколола окситоцин и ношпу. На сегодня уже 18 дней после перерывания. Присутствуют светло коричневые выделения и то не всегда. Иногда замечаю на белье. Вопрос:скажите, пожалуйста, сколько будут длиться эти выделения? И вообще нормально ли это, что уже 18 дней есть выделения? Врач говорит, ничего страшного, а я беспокоюсь. 

Поделиться сообщением

Около двух недель были выделения. На узи ещё раз были? Может чистка нужна?

Поделиться сообщением

@//Ира// нет. Больше не была на узи. Врач назначила следующее узи уже после месячных. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вика1890 сказал(а):

@//Ира// нет. Больше не была на узи. Врач назначила следующее узи уже после месячных. 

Я бы сходила.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Вика1890 сказал(а):

Врач назначила следующее узи уже после месячных. 

так обычно и назначают

ждите М

если прошло более 30 дней, а М нет, тогда на узи. если по узи М не предвидится, то могут дюф назначить

Поделиться сообщением

Когда я делала медикаментозное прерывание, врач разъяснила что остатки могут выйти с месячными, ничего страшного. Но меня бы такие выделения насторожили и я всё-таки обратилось к врачу. У меня все прошло как обычные месячные

Поделиться сообщением

У меня была чистка после ЗБ, образовалась гематометра, делали вакуум. И то не всё вышло. Делала УЗИ через 2 недели после чистки, еще были небольшие сгустки в матке. Мне назначали Дюфастон, с месячными всё вышло. Была коричневая мазня периодически, пока их ждала. Могло 2-3 дня быть чисто, потом несколько дней мазни. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...