Перейти к публикации

Море


*Jellyfish*

Полезные сообщения

3 минуты назад, *Jellyfish* сказал(а):

Албания уже улетела.

Везёт жеж))

а у нас все время переносят. Вот по идее завтра должна Турция открыться, посмотрим, остальные рейсы, которые планировались с 01.07 открыть, это Россия, Азербайджан перенесли на 15.07

Грузию до 31.07 перенесли.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крым собираемся. Родина мужа. И на море и бабушек повидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Ну никто ж вас не заставляет))) не хотите - сидите дома. А я смысла не вижу, вирус и там и сям.

Почему?

Потому что замкнутое пространство и рассадка в самолёте без учета безопасной дистанции. Карантин никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама_дарагая сказал(а):

Потому что замкнутое пространство и рассадка в самолёте без учета безопасной дистанции. Карантин никто не отменял

Ну если летит трое, можно сесть только своими.

Про пространство да. Но вы же знаете, как вирус распространяется. Если на борту никто не будет кашлять, то почаще руки дезинфицировать и хорошо :kulachki: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

Ну если летит трое, можно сесть только своими.

Про пространство да. Но вы же знаете, как вирус распространяется. Если на борту никто не будет кашлять, то почаще руки дезинфицировать и хорошо :kulachki: 

Слишком много если. Мы годик перебдим.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

За что купила, за то и продаю)) 10 дней назад сказал объявляли:sorry:

Знакомый видимо перепутал вот с этими мерами ниже, шахматную рассадку отменили, а поэтапную загрузку еще используют:

https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/rbcfreenews/5ec651399a7947a79b5035cf

Мы с ребенком прилетели неделю назад. Никакой поэтапной загрузки, все как обычно. И полный самолет. Летали победой.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А мне интересны мотивы,кто ОБЯЗАТЕЛЬНО едет. Еще и в Геленджик,где с июля ротавирус как не фиг делать обычно

Ротовирус везде на море, не только в Геленджике. Даже в тае. Что теперь, не летать? Мы Ротовирус зимой в саду подхватили. Смысл беречься от моря, если и в обычных условиях все это есть? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Слишком много если. Мы годик перебдим.

А вы так уверены, что будет через годик ;)

Не, я предпочитаю жить здесь и сейчас. Карантин как никогда дал понять, что только так и надо. А что будет "завтра" - никто не знает.

Может астероид упадет. А может этот вирус мутирует в действительно смертельный вариант. Как вы уверены в этом "через годик":Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Везёт жеж))

а у нас все время переносят. Вот по идее завтра должна Турция открыться, посмотрим, остальные рейсы, которые планировались с 01.07 открыть, это Россия, Азербайджан перенесли на 15.07

Грузию до 31.07 перенесли.

Где вы такое читаете про Россию. Я вот вижу, что туроператоры отменяют туры на июль. И даже не возлагают надежд а август. 

https://yandex.ru/turbo/s/interfax.ru/russia/714977?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мама_дарагая сказал(а):

Слишком много если. Мы годик перебдим.

а потом что,

прививку от ковида поставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Где вы такое читаете про Россию. Я вот вижу, что туроператоры отменяют туры на июль. И даже не возлагают надежд а август. 

https://yandex.ru/turbo/s/interfax.ru/russia/714977?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

У нас, в РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лейна сказал(а):

Где вы такое читаете про Россию. Я вот вижу, что туроператоры отменяют туры на июль. И даже не возлагают надежд а август. 

https://yandex.ru/turbo/s/interfax.ru/russia/714977?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

так все предполагают только,

на июль да возможно что отменяют,

но август еще не сдался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Ира, у нас казахи же 21.06 уже в Анталию улетели, писали об этом , но это с Алматы рейс был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lelllishkaa// сказал(а):

@//Ира// Ира, у нас казахи же 21.06 уже в Анталию улетели, писали об этом , но это с Алматы рейс был. 

Возможно, я про Актау пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Мы с ребенком прилетели неделю назад. Никакой поэтапной загрузки, все как обычно. И полный самолет. Летали победой.

С детьми 1июня летели, самолет битком. S7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, *Jellyfish* сказал(а):

А вы так уверены, что будет через годик ;)

Не, я предпочитаю жить здесь и сейчас. Карантин как никогда дал понять, что только так и надо. А что будет "завтра" - никто не знает.

Может астероид упадет. А может этот вирус мутирует в действительно смертельный вариант. Как вы уверены в этом "через годик":Crazy:

Ну вы это вы, мы это мы. Вы спросили, я ответила. 

23 минуты назад, //Лялька2017// сказал(а):

а потом что,

прививку от ковида поставите?

А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Анюшка84 сказал(а):

Мы с ребенком прилетели неделю назад. Никакой поэтапной загрузки, все как обычно. И полный самолет. Летали победой.

Друг два дня назад прилетел, уточнила - автобусы на подвоз к/от самолету полупустыми гоняли и в разные двери запускали/выпускали перед и зад, полный самолет - это да. АК не уточняла, да и пофиг, все равно лететь не собираюсь никуда в ближайшее время)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в этом году и не планировали, поэтому и не мечтаю)))) перенесли с мая на январь поездку в Москву))) и слава Богу успели до ковида, в июле я с сыном на даче, в августе муж с сыном на другой даче, осталось только выпросить у уральской небесной канцелярии погоды хорошей)))) ну нафиг этот геморой с морями .

1 час назад, *Jellyfish* сказал(а):

А вы так уверены, что будет через годик ;)

Не, я предпочитаю жить здесь и сейчас. Карантин как никогда дал понять, что только так и надо. А что будет "завтра" - никто не знает.

Может астероид упадет. А может этот вирус мутирует в действительно смертельный вариант. Как вы уверены в этом "через годик":Crazy:

Вы можете жить здесь и сейчас, только потом не требуйте чтоб вас вывозили спецрейсами в случае чего))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лелечка наших всех вернули с Египтов и во время каранина. Я 15 марта не поехала, испугалась. Очень жалею. Все равно всех вывозили. В 20 числах марта знакомая прекрасно вернулась с Египта. Как раз в день когда мой тур бы закончился 

Пс. Вылеты "закрыли" 14 марта у нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала, что сейчас как раз самое безопасное время для поездки на море. Пока соблюдают меры безопасности и ротовирус не так сильно будет цепляться. А когда пойдут послабления, то хуже станет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,если и поеду, то в октябре. Абхазия, на неделю, а  потом в горы на неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летели из Москвы 2 недели назад, таким пустым Шереметьево я ещё не видела, стойки пустые, самолет был забит на 75%)) посмотрела со стороны про это всё, дважды измерили нам температуру в, перед входом в самолёт, стюардессы пшикают на руки санитайзер, причём выборочно( Аэрофлот), по прилёту в Волгоград, необходимо было заполнить анкету, с адресами телефонами прописки и по месту пребывания, но не сверяют с паспортными данными вообще, по сути можно было написать от балды. Через 2 недели едем в Крым на поезде, выкупили купе, обратно в середине августа в Москву авиа. Я без моря сойду с ума, двое детей, я одна, муж должен был ехать с нами, но жёсткая резкая командировка, и тут можно не продолжать, но она до марта 21 года. Мне надо смену обстановки, я всю самоизоляцию отсидела дома с детьми, как на домашнем аресте и без мужа ещё очень долго... А я только начала привыкать, что он третий год рядом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, //Ира// сказал(а):

Везёт жеж))

а у нас все время переносят. Вот по идее завтра должна Турция открыться, посмотрим, остальные рейсы, которые планировались с 01.07 открыть, это Россия, Азербайджан перенесли на 15.07

Грузию до 31.07 перенесли.

У нас Турция с 01.08 должна открыться . Мы уже купили билеты на сентябрь )) 

1 час назад, Pinkish сказал(а):

Летели из Москвы 2 недели назад, таким пустым Шереметьево я ещё не видела, стойки пустые, самолет был забит на 75%)) посмотрела со стороны 

Они все на пляже в Тушино . 
я такого там ещё не видела . Тысячи . Жуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то 2 недели карантина в обе стороны действуют... У нас так, везде пишут, что если лететь, то от 14 + дней... так что, смысла нет. У меня муж на похороны не полетел из-за этого... А тут отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не планируем за пределы страны выезжать 

в июле Суздаль, в сентябре Роза хутор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...