Перейти к публикации

Ну не могу я спокойно ждать мес или бер ?


Рекомендованные сообщения

Ну, вооот, спугнуни... А ведь так интересно было когда же все случится

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Колобочечек почему же сразу злыдни-то? Автору с самых первых её тем объяснили как, что и когда нужно сдавать, мочить, мониторить. Автор всех нафиг послала, у неё своя метода распознавания беременности. А если ей глубоко наплевать на чужое мнение, опыт и знание, тогда какой реакции можно ожидать? 

Вот и вся разница между вами и автором—вы маньячите, да помалкиваете до поры до времени, а Татьяна можно сказать позорится своими каждодневными темами. И я такой же тестовый маньяк,но я реально осознаю, когда нужно начинать пачками мочить тесты, а когда пора бы прояснить ситуацию с реагентами и сдать хгч. Ведь автору по 100 раз твердят-иди сдай один раз кровь и будет всё ясно. Нет же, это слишком легкий путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусто автор, м.,чек тоже пуст я на нём увидела только место где должна быть вторая. Ждите  задержки и непсихуйте )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lesyai сказал(а):

@Колобочечек почему же сразу злыдни-то? Автору с самых первых её тем объяснили как, что и когда нужно сдавать, мочить, мониторить. Автор всех нафиг послала, у неё своя метода распознавания беременности. А если ей глубоко наплевать на чужое мнение, опыт и знание, тогда какой реакции можно ожидать? 

Вот и вся разница между вами и автором—вы маньячите, да помалкиваете до поры до времени, а Татьяна можно сказать позорится своими каждодневными темами. И я такой же тестовый маньяк,но я реально осознаю, когда нужно начинать пачками мочить тесты, а когда пора бы прояснить ситуацию с реагентами и сдать хгч. Ведь автору по 100 раз твердят-иди сдай один раз кровь и будет всё ясно. Нет же, это слишком легкий путь. 

Ну, Таня молодая и может  ждет от нас одобрения и подтверждения своей беременности.. Нам то, что, сложно что-ли посмотреть на ее тест и сказать ДА или НЕТ? Но тут многит стараются высмеять эту всю ситуацию.., а зачем?

Таня, мне кажется, что что-то есть..завтра сделайте новый тест, должен уже точно показать, если 11 дпо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Колобочечек сказал(а):

Ну, Таня молодая и может  ждет от нас одобрения и подтверждения своей беременности.. Нам то, что, сложно что-ли посмотреть на ее тест и сказать ДА или НЕТ? Но тут многит стараются высмеять эту всю ситуацию.., а зачем?

Таня, мне кажется, что что-то есть..завтра сделайте новый тест, должен уже точно показать, если 11 дпо.

У автора двое детей. Думаете она не знает как это все происходит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Contttt тест высохший уже, не очень информативный, на нём реагент, у меня тоже такое бывает с мама чеками перед мес 

Поверьте, когда будет ОНО, Вы это сразу поймёте и без ББ

Скорейшей Вам бер) 

@daisy2023 могу предположить, что возможно первые две были не такие планированные бер (без тестов и поиска овуляции) или получалось с первого цикла, поэтому автор так моньячит и ищет поддержки со стороны, что у них всё получится 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Enma13Ai сказал(а):

@Contttt тест высохший уже, не очень информативный, на нём реагент, у меня тоже такое бывает с мама чеками перед мес 

Поверьте, когда будет ОНО, Вы это сразу поймёте и без ББ

Скорейшей Вам бер) 

@daisy2023 могу предположить, что возможно первые две были не такие планированные бер (без тестов и поиска овуляции) или получалось с первого цикла, поэтому автор так моньячит и ищет поддержки со стороны, что у них всё получится 

Могу предложить, что автору внимания не хватает. Посты создаются с целью обратить внимание на свою персону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки ?. "Два ребенка, два ребенка", правильно пишут выше, это ни о чем не говорит. У молодых с полпинка, как говорится. Чё им, сделала тест, подтвердила ХГЧ  и осмотром у гинеколога, и пошла спокойно вынашивать до родов. Другое дело долгопланирующие.

Я в беременность сыном в свои 20 лет сделала единственный тест. В 12 недель пошла на УЗИ. В 26 встала на учёт. Фсё.

А тут такое маниакальное упорство  и нетерпение в достижении беременности, что реально думаешь или врёт про наличие детей, или срочно нужна беременность, чтоб мужа что ли привязать ещё одним малышом, хз.

Просто раздражает, что говоришь своё мнение, что реагент, ну не та полоска, а автор, начиная с 6 ДПО "Ну нет же, посмотрите! Ну как вы не видете? А если вот так!? Ну вот же она! У меня получилось!!!"

???

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ну этот вариант тоже не исключение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Некоторых людей ссаной тряпкой невозможно отогнать)

ух как злобно.... зачем так?

желаю автору поскорее заб

и полоски я лично вижу и, если это Б, то завтра точно будет поярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Bada сказал(а):

ух как злобно.... зачем так?

желаю автору поскорее заб

и полоски я лично вижу и, если это Б, то завтра точно будет поярче

Мне, вообще, кажется автор глумится

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Ой, девочки ?. "Два ребенка, два ребенка", правильно пишут выше, это ни о чем не говорит. У молодых с полпинка, как говорится. Чё им, сделала тест, подтвердила ХГЧ  и осмотром у гинеколога, и пошла спокойно вынашивать до родов. Другое дело долгопланирующие.

тест и хгч еще жирно) вот у меня трое детей, а первый в жизни тест на Б я сделала с третьим на сроке 8 недель - меня гиня заставила :malicious:я ей говорю, мол и так знаю, что Б, а она нет блин, принеси мне тест, ну я и принесла, еще дурочка тряслась, чтобы на утреннюю мочу сделать, ведь так в инструкции сказано и ничего, что у мне на тот момент было уже 36 лет, а старшую я родила в 19, младшую на тот момент в 31 и ждала третьего) и между тем были Б так что знала без тестов точно когда

зато за последние 5 лет всю жизненную норму по тестам выполнила)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Могу предложить, что автору внимания не хватает. Посты создаются с целью обратить внимание на свою персону.

Тогда надо не фото тестов,а своё ??‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

зато за последние 5 лет всю жизненную норму по тестам выполнила)

Мне кажется, половина , зависающих тут , перевыполнила норму по тестам за тех, которые их не делали или делали несколько раз в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Тогда надо не фото тестов,а своё ??‍♀️

Она и выставляет в некотором роде:))) вон УЗИ МТ выложила, хоть мы все и злые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие слабые полоски могут быть при кисте, когда не было овуляции. раз тесты не ярчают, не беременна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Хоми сказал(а):

Ну пусть делает человек, что вам жалко, что ли ? захожу сюда уже как домой, переживаю как за себя ?

Автор, когда все получится, будем отмечать всем ББ!

А на нашем форуме, праздника не будет?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

А на нашем форуме, праздника не будет?

они построят свой лунапарк с блекджеком и шлюхами (с)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, видя насмешки зачем каждый месяц выкладывать пустые тесты?  Вначале тоже смешно было, пока совсем над вами в открытую смеяться не начали.  Я каждый месяц с надеждой рассматриваю тесты, всматриваюсь, но я вижу что пусто, не прошу никого их смотреть. Я своим глазам доверяю. Вы ж не на спор беременеете, успокойтесь. Всё у вас получится! Значит в следующий цикл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, я понимаю, что тут много долгопланирующих, есть и злые с 1 полоской в руках сидят. Но чтоб так ... Пройдите мимо, ничего не надо писать. А Автору пожелаю удачи, всё будет, нужно время. 

По теме, на последнем тесте как будто что то есть, но надо перепроверить. И еще, если вы будете каждый тест сюда выкладывать, можете спугнуть чудо, счастье любит тишину) если будет две полоски оставьте себе на память...

Теперь даже страшно спросить о чем то))) вдруг помидорами и яйцами закидают...

Будьте добрее девочки;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пилипушка жт 2 шт. В левом и правом. Гравидарный энд. Как это не было овуляции ? И кисты нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Лайма-ма сказал(а):

Капец, я понимаю, что тут много долгопланирующих, есть и злые с 1 полоской в руках сидят. Но чтоб так ... Пройдите мимо, ничего не надо писать. А Автору пожелаю удачи, всё будет, нужно время. 

По теме, на последнем тесте как будто что то есть, но надо перепроверить. И еще, если вы будете каждый тест сюда выкладывать, можете спугнуть чудо, счастье любит тишину) если будет две полоски оставьте себе на память...

Теперь даже страшно спросить о чем то))) вдруг помидорами и яйцами закидают...

Будьте добрее девочки;)

Вы б сначала в теме-то разобрались прежде чем учить тут других доброте

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ + к вашему комментарию, и пересмотрели бы все сезоны) особенно про кисту ЖТ в прошлом цикле/сезоне особенно мне запомнилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...