Перейти к публикации

Ну не могу я спокойно ждать мес или бер ?


Рекомендованные сообщения

Ох как же тяжело ждать то блин. Сделала вечером тест опять. И вылезла сразу. То ли призрак то реагент. 

CA25FA4C-E9B6-43F6-913F-183162A00FB2.jpeg

Вот затемнила 

397D9946-D963-4E29-AA87-D346C219676D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На обоих пусто

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни че там не вылезло. Кристально чистый тест. 

Беременный тест не нужно рассматривать под лупой, и так все видно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на 10 дпо почти такая же полоска была. Вечером сделала мама чек, полоска вылезла сразу, но бледная, хотя видно хорошо было. 
Думаю, у вас уже это не реагент. Почему мама чек опять не купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть фонариком подсвечивай, хоть затемняй, хоть что вы там еще с ними делаете, это отрицательный тест. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а чем вы ещё занимаетесь, кроме как тесты покупаете и делаете? Дети не отвлекают? Самостоятельно сами гуляют, уже большие :) и домашняя работа сама за себя делается: приготовить, убрать, развесить, разложить, ...

И хобби, для себя, кроме вымачивания тестов у вас тоже нет? Ну там личная гигиена, маникюр,...спорт, курсы,...

Хотя, если вы "Люся" то понятно, но я как то в реале таких не встречала.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, кто там просил еще тестов?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если что то полосочки 2 должно быть а 1 у всех вылазит сразу

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, девочки,хоть автор и реально поднадоела своими темами,но сейчас полоску видно. У меня такие же были тесты. Автор,ярчайте,сделайте эви и пожалуйста,хватит глупых постов,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же писали, что больше не будете тесты делать до задержки?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то уже даже скучно становится. Каждый день одно и тоже—то беременная, то нет, то буду мочить тесты, то не буду. :girl_in_dreams:

5 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

Да ладно, девочки,хоть автор и реально поднадоела своими темами,но сейчас полоску видно. 

А вот завтра и узнаем реально видно или нет. Как по мне так очередной отрицательный тест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@liarny  ну для того, чтоб тест замочить, много времени не надо )))

За то сколько времени занимает рассматривание теста. В темноте с фонариком, на свет, под ренгеном, на негатива, под лупой. Потом все это можно повторить в интернете с кучей народа. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

@liarny  ну для того, чтоб тест замочить, много времени не надо )))

Угу, смотря сколько тестов в день,а ещё за ними в аптеку надо сбегать. А судя по тому как автор выкладывает тесты, у нее их дома не склад.

13 минут назад, Лейна сказал(а):

За то сколько времени занимает рассматривание теста. В темноте с фонариком, на свет, под ренгеном, на негатива, под лупой. Потом все это можно повторить в интернете с кучей народа. 

Ну кроме этого, нужно же все сфотографировать и в инет загрузить. А это тоже время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что муж и двое детей у этой дамы воображаемы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам писала уже не под одним постом помоему про эти тесты, они часто бракованные и почти всегда выдают призрачные полоски, бывает и даже ярче чем у Вас

Я сама тестоманка, но делать по 3-4 теста на дню и каждый день, даже для меня это слишком 

Да и Вы сами должны уже различать реагент от реальной полоски с Вашей тестоманией 

Если начили делать мама чек, то и продолжайте делать его и проверять эвитестом, если увидели призрак, хотя бы так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая же тестоманка была когда-то... Это реально как наркотик, если есть тест в доме, его обязательно надо замочить... Вот сейчас давно не планирую, но зато придерживаюсь кетодиеты, в ней можно тест-полосками отслеживать уровень кетонов, всегда можно замочить, когда ломает))) ... Теперь главное на тесты на коронавирус не подсесть))) 

Ну а если серьезно, да пусть мочит человек, может ей спокойнее от этого, иллюзия контроля над организмом... 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Xomo4ka// сказал(а):

Теперь главное на тесты на коронавирус не подсесть))) 

Затейница :Crazy:

9 минут назад, //Xomo4ka// сказал(а):

Ну а если серьезно, да пусть мочит человек, может ей спокойнее от этого, иллюзия контроля над организмом...

Так тут третьего дня УЖЕ были полоски (6 ДПО), потом на 7 ДПО кольнуло и "о, это имплантация" (откуда,если уже // ?), и теперь (вот не посчитала, 8 или 9 дпо) и снова полоски якобы. Ну не смешно самой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enma13Ai Вот только что сделала Мама чек 

0F64328E-7DF0-4318-9156-2AE8CE45C240.jpeg

@Contttt и тоже видно что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Затейница :Crazy:

Так тут третьего дня УЖЕ были полоски (6 ДПО), потом на 7 ДПО кольнуло и "о, это имплантация" (откуда,если уже // ?), и теперь (вот не посчитала, 8 или 9 дпо) и снова полоски якобы. Ну не смешно самой???

Нееее, не смешно.... Это примерно так: "вот тогда ладно, реагенты были, а сейчас - это точно оно! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Contttt сказал(а):

и тоже видно что то

ничего там не видно :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама @//Xomo4ka// какое 6ДПО, она их со 2ДПО фигачит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Contttt знакомый тест... У меня подобные белые полоски тоже ложноположительно показывали, не помню марку теста... А этот пуст, по крайней мере пока. Сделайте хотя бы за 2 дня до М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...