Перейти к публикации

Кровит на 21ДПП


Рекомендованные сообщения

Девочки, сегодня 21Дпп, хгч 5500. Вчера вечером закровило алым, положили в стационар. Здесь только один раз в день колят транексам и два раза ношпу. Мазня не прекращается. У кого так было, что вам ещё назначали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогестерон есть в поддержке? Гематома большого размера? И вы рано хотите, чтоб кровить перестало. Гематома может неделями выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

Прогестерон есть в поддержке? Гематома большого размера? И вы рано хотите, чтоб кровить перестало. Гематома может неделями выходить.

Да, утрожестан и дюфастон, на УЗИ гематому не увидели, увидели только плодное яйцо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого цвета кровь сейчас? 
если темная- кровотечения нет, оно остановилось. А если светлая- продолжается. 
транексам можно и в таблетках, обычно это 500мг- 3 раза в день (1т. дозировкой 500мг три раза в день)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сашенька95 сказал(а):

Какого цвета кровь сейчас? 
если темная- кровотечения нет, оно остановилось. А если светлая- продолжается. 
транексам можно и в таблетках, обычно это 500мг- 3 раза в день (1т. дозировкой 500мг три раза в день)

Коричневыми прожилками, транексам выпила ещё, живот тянет сильно. Просто, может, этого лечения недостаточно. Переживаю очень, это пятое ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга Алёхина сказал(а):

Коричневыми прожилками, транексам выпила ещё, живот тянет сильно. Просто, может, этого лечения недостаточно. Переживаю очень, это пятое ЭКО

Темная это хороший знак, продолжайте транексам. Папаверин в свечах в задний проход, постельный режим 

а какое количество прогестерона в общем?

вы делали генетическое исследование перед подсадкой эмбриону? Прошлые эко чем закончились? Вам аспирин не назначали? Метипред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кровь сильно шла во вторую беременность, началось как раз на сроке как у вас. У меня сначала просто мазало коричневым, потом пошла красная, уже в больнице. Мне кололи транексам, папаверин, и я вставляла утрожестан. Кровило долго, неделю точно, потом мазало коричневым еще почти месяц. Отслойка,  гематома была. Но все закончилось благополучно. Не нервничайте, лежите как можно больше, никаких тяжестей. На самом деле шансы на вынашивание очень большие, хотя мне казалось тогда, что это 100% конец. Удачи вам!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо гемостазиограмму сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сашенька95 сказал(а):

Темная это хороший знак, продолжайте транексам. Папаверин в свечах в задний проход, постельный режим 

а какое количество прогестерона в общем?

вы делали генетическое исследование перед подсадкой эмбриону? Прошлые эко чем закончились? Вам аспирин не назначали? Метипред?

Утрожестана 600 всего в день, метипред в поддержке. Был клексан, сейчас отменили. Сейчас пошла в туалет, красные прожилки. 

39 минут назад, La Belle сказал(а):

У меня кровь сильно шла во вторую беременность, началось как раз на сроке как у вас. У меня сначала просто мазало коричневым, потом пошла красная, уже в больнице. Мне кололи транексам, папаверин, и я вставляла утрожестан. Кровило долго, неделю точно, потом мазало коричневым еще почти месяц. Отслойка,  гематома была. Но все закончилось благополучно. Не нервничайте, лежите как можно больше, никаких тяжестей. На самом деле шансы на вынашивание очень большие, хотя мне казалось тогда, что это 100% конец. Удачи вам!!! 

Спасибо большое. Состояние такое, что это конец. Страшно очень. И врачам пофиг, говорят, что, кому суждено родится, тот родится, а слабый эмбрион всё равно рано или поздно умрёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга Алёхина Спросите врача про аспирин- он помогает имплантации, инвазии трофобласта- 2,5мг на кг массы тела. И узнайте про капельницу транексама. Я желаю вам и малышу здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл*ть я поражаюсь все таки врачам... такое ощущение, что они призваны не во благо пациенту служить, а во вред... зачастую такой пофигизм ... пациенты как конвеер... индивидуального подхода ноль

 

желаю вам выносить самого здорового и крепкого малыша....всем врачам назло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 расскажите подробнее про аспирин и его действие и про инвазии трофобласта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@***Ангел*** спасибо вам огромное. Да, вы очень правильно написали, всем пофиг-как будет, так будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга Алёхина сказал(а):

Да, утрожестан и дюфастон, на УЗИ гематому не увидели, увидели только плодное яйцо. 

Скоро кровотечение остановится. А мазать еще недели две может, главное, чтоб темная кровь выходила, а не алая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...