Перейти к публикации

Видеоняня


Nata19

Полезные сообщения

Здравствуйте, посоветуйте видеоняню. Поняла, что очень нужный девайс и плюс нужно его переносить из комнаты в комнату, есть ли такие  которые работают от аккумулятора? У кого какие и в чем плясв, почему выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас авент уже 1,5 года. Берем с собой в поездки, так как не везде есть хороший интернет. Два блока, один от сети постоянно, который у ребенка стоит, второй заряжаем и с собой. Сейчас в спальне стоит все время . 

Плюс купили ксяоми, с выводом на телефон. Стоит в кухне, я уезжала, смотрела, как ребенок ест, сколько мульты смотрит)) 

И еще какая-то простая с али есть, тоже с выводом, но не могли подключить, чтобы с телефонного интернета можно было смотреть не дома. Стоит в детской, пользуюсь, когда готовлю и шумит вытяжка, вижу, чем занят ребенок  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеоняня Ramili Baby RV1000 у нас такая была, точнее предыдущая модель. Довольна как слон. Лучшая покупка для ребенка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупали на алиекспрессе. тогда он стоил 2т, сейчас 5. там самый большой экран был. а чтобы работал без провода - носили с внешним аккумулятором. без провода или на батарейках мы не нашли 3 года назад.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю. 
Со своей стороны, напишу какую НЕ брать. 

Цифровая видеоняня Kodak C525 HD Wi-fi С. 

Это просто кошмар. Все функции, которые Вас интересуют в ней заявлены, но, блин, она не ловит сигнал от камеры. Вечно пищит, что вышли из зоны покрытия. А покрытие у нее 300 м((((. Пищит и родительский блок и камера. Пока они сконтачат друг с другом, ребёнок сто раз проснется. Стоит родительский блок на кухне, камера в комнате, через две стены. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брала на Али, какую-то среднюю по цене, с цветным экраном и ночной съёмкой. Камера постоянно подключена к сети, без сети не работает. Вторая часть заряжается и можно носить с собой. Я в основном слежу как ребенок спит и когда просыпается. Для этих целей мне хватает. Ещё в функциях есть колыбельные и обратная связь, то есть в свой блок можно что-то говорить и звук из камеры идёт.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Али купила за 3 т.р. Посмотрела, сейчас 3,5. Обожаю ее. Камера от провода, родительский блок заряжается. И в квартире, и на даче пользуюсь. Очень удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Ramili Baby, но аккумулятор на родительском блоке быстро перестал держать заряд, постоянно от сети работает.  а так девайсом очень довольна, крепкая камера, хорошее качество видео.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...