Перейти к публикации

Про градусник


Рекомендованные сообщения

Девочки, простите за нескромный вопрос: насколько глубоко надо погружать градусник в попу? (Я погружала на 1 см где-то все это время, сегодня перемерила 2 раза и при более глубоком погружении бт была выше... ) и ещё я боюсь там потерять наконечник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дури начала гуглить...мать моя женщина, кто то пол градусника вводит. Это какой-то новый вид извращения

По теме 2-3см по моему достаточно. Главное каждый день одинаково делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну 1 см маловато так-то. давайте поглубже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже глубже, чем 1 см погружала. может 5...

а вообще начала измерять влагалищно. так удобнее и не страшно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь меряет орально? Че-то я тоже подзадолбалась *опу мучать. Читала что и подмышкой можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// ?

@Bunny// под мышкой точно не советуют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bunny// сказал(а):

А кто-нибудь меряет орально? Че-то я тоже подзадолбалась *опу мучать. Читала что и подмышкой можно? 

Я подмышкой измеряю, но не считаю это БТ. Просто у меня четко во вторую фазу поднимается ТТ, а за день до М она возвращается к а-ля 36,6 (+/-). Овуляцию отслеживаю тестами.

Но. И фолликулометрию раньше я делала, и гормоны сдавала, то есть работу организма знаю.

А так, я отношусь к числу людей, которые в измерении БТ вообще не видят смысла. Я не понимаю, что мне даст знание об О постфактум, когда она уже произошла. Искренне не понимаю людей, которые это делают. Особенно с учетом ненадежнсти метода

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мучьте попу, влагалищно гораздо удобнее, а результат тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, daisy2023 сказал(а):

 

А так, я отношусь к числу людей, которые в измерении БТ вообще не видят смысла. Я не понимаю, что мне даст знание об О постфактум, когда она уже произошла. Искренне не понимаю людей, которые это делают. Особенно с учетом ненадежнсти метода

У меня перед О падает. Поэтому в купе с выделениями все понятно. 

Что даст после О? На узи можно не идти. По бт понятно, была О или нет. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я меряю тоже не правильно - несколько раз за цикл. Но я как раз преследую обратную цель - понять была ли овуляция, т.к.ее у меня обычно нет) а так да, за годы планирования уже без бт чувствую изменения в организме. 

И на узи в нашем маленьком городе уже неудобно бегать, все 3 узиста узнают меня за километр и каждый раз спрашивают на кой я опять пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DéjàEnceinte сказал(а):

насколько глубоко

на глубину узкой части же...
 

 

2 часа назад, Bunny// сказал(а):

А кто-нибудь меряет орально?

видела тут девочек, которые именно так и меряют. главное все время в одном месте, в одно время и т.д. изменение температуры видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

я тоже глубже, чем 1 см погружала. может 5...

а вообще начала измерять влагалищно. так удобнее и не страшно

А зачем? Воздействие нужно только на шарик ртути, который в кончике., то есть достаточно узкой частью впихнуть, если мы про ртутный, ну и электронный также

5-6 см это треш

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

измеряла орально, без проблем строились графики)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@out.of.name вы просто во рту меряли или под языком? хочу в след.цикле попробовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, daisy2023 сказал(а):

А зачем? Воздействие нужно только на шарик ртути, который в кончике., то есть достаточно узкой частью впихнуть, если мы про ртутный, ну и электронный также

5-6 см это треш

может не 5-6, а 2-3. но точно не 1 см

а вообще прекратила этот вид измерений из-за гемороя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Bunny// сказал(а):

@out.of.name вы просто во рту меряли или под языком? хочу в след.цикле попробовать) 

 Нужно именно под языком (справа или слева не важно, но ближе к уздечке, не с краю, каждый день в одном и том же месте). Сами цифры могут получиться другие, но все взлеты, падения и т.д. не отличаются от других способов измерения. Вообще этот метод измерения гораздо удобнее!!! Особенно с эстетической точки зрения!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я специально сравнивала показатели своего градусника, когда вводила его на 5-6 см и на 2см. Результат был один и тот же. У меня электронный. Может кто-нибудь, ради интереса сравнит эти показатели и напишет результат тут. Очень интересно посмотреть что-то вроде статистики. Топикстартер пишет что глубже температуры выше. Я не знаю, перепроверю ещё раз. 

И ещё вопрос про градусник))) я обожаю спать под теплым одеялом, даже когда лето. Иногда чувствую что мне жарко под теплым одеялом, но все равно комфортно с ним, чем с лёгким одеялом или без. Так вот, как влияет этот фактор на БТ, может кто знает?Все таки тело находиться под воздействием внешних факторов, таких как окружающая повышенная температура ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, SunroseKate сказал(а):

Все таки тело находиться под воздействием внешних факторов, таких как окружающая повышенная температура ...

Думаю, внешние факторы не оказывают влияние. Иначе в бане мы бы сварились) наше тело сохраняет температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte да, сохраняет, терморегуляция работает, но в то же время, внешние факторы тоже имеют значения, от того и тепловой удар, и переохлаждение организма бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, SunroseKate сказал(а):

@DéjàEnceinte да, сохраняет, терморегуляция работает, но в то же время, внешние факторы тоже имеют значения, от того и тепловой удар, и переохлаждение организма бывает. 

теплое одеяло на базальную темпу не должно влиять

это все гормоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...