Перейти к публикации

Кардиолипин


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток! Сто лет не была на сайте))) Решили недавно(два года уже как это "недавно" длиться)идти за вторым бэби. В общем снова мы оказались в центре планирования б, на этот раз я попала к другому врачу. Она заинтересовалась моей приэклампсией при первой б и решила проверить кардиолипин, оказалось повышен, тоесть позитивный (при норме 0-10 у меня 14). В общем отправили на дальнейшие обследования, а у меня вопрос у кого было: каковы причины были обнаружены? Разрешили ли беременнеть? Как прошла Б? Была ли медикаментозная поддержка? В общем долго ждать обследования, хочу заранее немного понимать что по чем и услышать истории тех, кто с подобным сталкивался. Всем заранее спасибо за ответы по теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Адуван 

У тебя антитела М или G повышены? Мне гематолог сказала клексан колоть до 12 недель, а с 12й недели тромбоасс

Аспирин предупреждает преэклампсию 

У меня повышены антитела к бета 2 гликопротеину 

Кстати, антитела через 12 недель пересдать надо, я вот через 2 дня пересдаю, если будут повышены, то это АФС 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, и правда долго тебя не было. По теме не подскажу, но рада, что идете за вторым бейбиком. Удачи в планировании! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ СиНиЙ ЖиРаФиК точно не указано

@Pingvinashka // Привет-привет))) Не думала, что ты все еще здесь)))И спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...