Перейти к публикации

Проблемы


Полезные сообщения

имхо, в переезде по вашему описанию не вижу смысла вообще. минус работа, свое жилье, свои налаженные контакты, хорошая медицина. 

мужу бы так и сказала, ты хочешь вернуться в Нск, потому что у тебя там будут друзья и работа, хотя найти все это с лучшими перспективами можно и здесь, но меня ты при этом лишишь не только налаженной жизни, медицины, своих стен, но и своего присутствия. у тебя есть как минимум я здесь, а у меня там будет пустой казенный дом, в котором буду сидеть как брошенная собака и ждать тебя со службы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может в вашем городе мужу выпить не с кем.  Есть подозрение, что наплачетесь Вы с ним еще. Любовь, она такая... злая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постарайтесь донести до мужа, что  с вашим анамнезом беременеть  и рожать  лучше  в более крупном городе  с лучшей мед. базой, так как, случись что, а нормальной больницы рядом нет, кого  он потом винить будет? (ТТТ). по  поводу жилья  и работы - он уже на контракте  и ему гарантировали перевод на свободную ставку? а служебное жилье в каком виде, он уточнил? нормальная квартира (самый редкий вариант кстати)? казарма с кубриками? малосемейка в общаге на территории части? или вообще поднаем 3000  и до свидания? если город маленький, у вас самой там какие карьерные  перспективы кроме  стоять на кассе   в "Магните"? этот вопрос он принял  во  внимание и проанализировал? почему он решил, что  ему там дадут квартиру через 3 года после контракта? у него  стаж 15+? если не ошибаюсь, там накопительные счета или сертификаты. уходишь не с гарантированной квартирой, а с накопленной суммой и на квартиру ее хватит, если стаж очень сильно  больше 3 лет. сейчас он гражданский? если да, то пусть  сначала уточнит, на какую ставку его  возьмут (не гражданскую ли. а контрактники там и гражданские есть. только  вот  зарплаты у них тоже гражданские при  этом, то есть невеликие).  и еще - он твердо уверен, что  его  возьмут? А-группа, психологическое тестирование, крепкие нервы?  в эти структуры не так-то  просто  попасть.  а оформление займет примерно полгода. он спланировал, на что  жить  это  время?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аргумент чтоб туда не ехать - квартира которую может получить...а там ничего . 
Ещё, ваш комфорт тоже важный аспект...

дома там нет, непонятные друзья, родители выпивают...получается ехать в никуда, в городок где нет развития...а будут дети, какое будущее для них там...убегут в большой город...
Думать нужно на 20 лет вперёд, а не на временный порыв...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

Так может в вашем городе мужу выпить не с кем.  Есть подозрение, что наплачетесь Вы с ним еще. Любовь, она такая... злая.

Вот не хотела писать,  но Вы с языка сняли. Рваться домой при таких условиях, вполне может оказаться тоской по гулянкам, которых у него теперь нет. И в данной ситуации ему, судя по всемую глубоко плевать на жену. Я бы категорически отказалась, никаких потом, да еще и с ребенком, не было. А там пусть решает. Но для меня лично это уже не звоночек, а колокола. Надо снять розовые очки и посмотреть реально, разложить факты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы никуда не поехала,если муж хочет, пусть едет. Если не захочет вас оставить одну, никуда не поедет. Найдёт работу и будет работать..Восстанавливайтесь и морально и физически. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...