Перейти к публикации

Зачем ждать "с моря погоды" в 36 лет?


Полезные сообщения

50 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Наисчастливейший таракан ох не знаю про ваше окружение. В Краснодаре тоже много нелеквида. Например, когда в Пятёрочка захожу возле дома, прям фу многие. А вот когда по делам бегала (с покупкой квартиры) , там такие парни попадались, деловые, симпатичные. Прям приятно было смотреть и общаться. 

А у нас все активные и перспективные свалили из города, давно. Я когда то в салоне связи работала, в далёком 2012 году. Там вот ребята были пробивные. Все разъехались по разным городам, никто у нас не остался. Иногда заглядываю к ним в соц сети, все хорошо устроились. Бывшая начальница была млачше меня на 2 года, из гор ключа. Сейчас в Москве, тоже началбницей работает. 

Мне попадались обьявления типа: ищу парня или девушку на поселение, на 10 кв пополам, в комнату в общаге... 

Понятно, тоже короче по соцсетям "бывших" сидите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Байкальская сказал(а):

Понятно, тоже короче по соцсетям "бывших" сидите) 

Да, но бывших коллег) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поржала в голос над комментами ??? 

@Милашка-мамашка У меня 2й декрет подряд, как выглядит вино и кальян, я уже не помню. Последний раз пила вино и кальян больше двух лет назад. Я Вашей подруге прям завидую, ни забот, ни хлопот ??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка темы у вас, конечно, своеобразные, но вот чего не отнимешь - это реакция на критику и подобное. В хорошем смысле, просто даже поучиться можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А сейчас, как она говорит, здоровье уже не то, возраст, рука немеет и вся левая половина тела. И ещё куча всего. Короче старость.

моей маме 72 и таких симптомов нет.
у вас там радиоактивная зона что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...