Перейти к публикации

Зачем ждать "с моря погоды" в 36 лет?


Рекомендованные сообщения

@nataly1105 я смотрю, но все равно непонятно, как добраться. Заблудиться можно. Особенно учитывая, что я с ребёнком, не могу сосредоточиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна странная подруга))) с 15000купила айфон,чтоб фотки выкладывать, ну нафиг,что у вас за дуры вокруг. Хорошо,чть парень знать не знает про нее,может еще обойдется, не встретятся, повезет ему

  • Нравится 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруге нравится жить мечтами. Понять трудно, но можно. Она, наверное, такого ещё воспитания, что сама никогда первая не напишет и ничего не скажет, будет ждать, когда мужчина сделает первый шаг. Жалко, но это её жизнь и она сама решает, сидеть на диване или искать кого другого. Друзья максимум могут поспособствовать новым знакомствам, позвать в компанию, познакомить с новыми людьми. Но если подруга из интровертов, будет сидеть дальше и мечтать, пока тот парень не женится и не выложит фотки своих детей. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@nataly1105 я смотрю, но все равно непонятно, как добраться. Заблудиться можно. Особенно учитывая, что я с ребёнком, не могу сосредоточиться. 

Скачайте приложение maps me, установите город, проложите маршрут и смотрите в экран или слушайте, там скажут - повернуть направо и тд. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@nataly1105 я смотрю, но все равно непонятно, как добраться. Заблудиться можно. Особенно учитывая, что я с ребёнком, не могу сосредоточиться. 

2гис краснодар. Карта города. Все ясно-понятно, маршруты общ. трансп., остановки, все организации, сады, поликлиники. Парки и даже детские площадки обозначены. Очень удобно.

Подругу вам не переубедить, есть такой тип мечтательниц, рыцаря ждут. Некоторые успевают очухаться и вовремя подсуетиться, если с объектом вожделения ничего не светит. А некоторые так и сидят на диване до старости.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А вот эта девушка не понимает

Вам то что с того? Или хочется побыть "спасителем заблудшей"??? 

10 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@nataly1105 я смотрю, но все равно непонятно, как добраться. Заблудиться можно. Особенно учитывая, что я с ребёнком, не могу сосредоточиться. 

А чем ребенок сосредоточиться мешает? Посадил в коляску и идешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ulya2014 сказал(а):

Но если подруга из интровертов, будет сидеть дальше и мечтать, пока тот парень не женится и не выложит фотки своих детей

... и все равно она будет думать, что это так, чтобы ее забыть...

автор, с ваших слов - у дамы кукуха уехала. вы ей не поможете.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хочется человеку романтичных ощущений. Если вокруг реального никого нет и не будет (раз уж у вас она «старушка»))), живет вот такими фантазиями. Кто-то мелодрамы смотрит, кто-то их в своей жизни выдумывает. И в глубине души она прекрасно в курсе, что все это выдумки. Но ей так интереснее, не портите человеку настроение. Поддакивать, конечно, тоже не надо, а то потом от фоток детей и правда удивится и расстроится. А уехать куда-то ей... В долгосрочной перспективе есть шанс, что там ей будет лучше. Но потом, и это только шанс. Небольшой, судя по всему.  А в краткосрочной перспективе однозначно только стресс и сложности. Если подруга этого не хочет, это ее выбор, имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Вам то что с того? Или хочется побыть "спасителем заблудшей"??? 

 

Ну ведь только Милашка правильно живёт, все, кто не зарабатывают на квартиры просто прожигают жизни, поэтому и делится мудростью, у самой же все в шоколаде - и здоровье, и отношения с мужем, и дети послушные и спокойные. Все должны делать, как она!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

А чем ребенок сосредоточиться мешает? Посадил в коляску и идешь. 

Вы сейчас серьезно?? Если у вас такой ребёнок, что посадил и едешь, то вам сильно повезло. Мой долго в коляске сидеть не хочет. Я и за ребёнком бегаю, и коляску везу одновременно. 

40 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

поэтому и делится мудростью

Вообще то мне все равно, пускай делает, что хочет. Просто неплохо было бы, если бы она у меня пожила какое-то время. И мне было бы проще, и ей. Поэтому зову к себе. Тем более, что ей действительно делать нечего в нашей деревне, в 36 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вообще то мне все равно, пускай делает, что хочет. Просто неплохо было бы, если бы она у меня пожила какое-то время. И мне было бы проще, и ей. Поэтому зову к себе. Тем более, что ей действительно делать нечего в нашей деревне, в 36 лет. 

Вы только что страдали, что вам с годовасом на 20 метрах тесно. На фига еще какая-то баба? 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Вы только что страдали, что вам с годовасом на 20 метрах тесно. На фига еще какая-то баба? 

слабоумие и отвага!!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Вы только что страдали, что вам с годовасом на 20 метрах тесно. На фига еще какая-то баба? 

Потому что с ней проще было бы. Хоть в душ сходить без ребёнка можно было бы. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это она в качестве няньки нужна, по цене съема угла в студии.
теперь все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не пойму, ну как? Как так, сидеть и обсуждать чужую жизнь? Зачем? Вам своей жизни мало? Вы чем то этому человеку поможете? Он Вас просил об этом?

...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка вы уже честно говорите, что вам нужна бесплатная нянька за угол в студии ??‍♀️

2 детей и 2 взрослые тёти на 20 кв метрах.... конечно проще или вы дочь забирать не планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка❤️ дочь заберу. Мне не нужно, что бы она, как нянька, находилась 24 часа с моим ребёнком. Но все таки, мне бы так было проще. Например, сходить в магазин без детей. Или в душ сходить. Приготовить еду. Да просто выдохнуть на секунду. Мы бы могли вместе ходить гулять. Пока с детьми, а потом детей пристрою и без них. 

Все же это лучше, чем сидеть, бухать и мечтать о каком то сказочно принце, который её и не помнит скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Ириночка❤️ дочь заберу. Мне не нужно, что бы она, как нянька, находилась 24 часа с моим ребёнком. Но все таки, мне бы так было проще. Например, сходить в магазин без детей. Или в душ сходить. Приготовить еду. Да просто выдохнуть на секунду. Мы бы могли вместе ходить гулять. Пока с детьми, а потом детей пристрою и без них. 

Все же это лучше, чем сидеть, бухать и мечтать о каком то сказочно принце, который её и не помнит скорее всего. 

Вам, с такой малой жилплощадью, легче от 1 человека не будет.

Вы няню лучше себе возьмите пока детей в сад не пристроите. Пока они гуляют, вы можете:в магазин сходить, в душ, приготовить, выдохнуть, поработать,...ну конечно не все, сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Ириночка❤️ дочь заберу. Мне не нужно, что бы она, как нянька, находилась 24 часа с моим ребёнком. Но все таки, мне бы так было проще. Например, сходить в магазин без детей. Или в душ сходить. Приготовить еду. Да просто выдохнуть на секунду. Мы бы могли вместе ходить гулять. Пока с детьми, а потом детей пристрою и без них. 

Все же это лучше, чем сидеть, бухать и мечтать о каком то сказочно принце, который её и не помнит скорее всего. 

Прям рай на Земле для дуры-старухи-подруги:Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня сильно извините и не обижайтесь, но мне кажется это форма психического расстройства. Я много о них читала и там был вот такой синдром. Как именно называется не скажу. Ей нужен психолог, который направит её к психиатру. Пару месяцев и она проснется. И это надо делать быстро. 36 лет все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Мне не нужно, что бы она, как нянька, находилась 24 часа с моим ребёнком

но вы ее рассматриваете как няньку на несколько часов.
а почему бы и нет? сравните цены на почасовую няню и съем спального места в вашем городе, предложите той даме.
скажите, что интернет у вас есть, и выкладывать посты для "принца" она сможет и с вашего адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Ириночка❤️ дочь заберу. Мне не нужно, что бы она, как нянька, находилась 24 часа с моим ребёнком. Но все таки, мне бы так было проще. Например, сходить в магазин без детей. Или в душ сходить. Приготовить еду. Да просто выдохнуть на секунду. Мы бы могли вместе ходить гулять. Пока с детьми, а потом детей пристрою и без них. 

Все же это лучше, чем сидеть, бухать и мечтать о каком то сказочно принце, который её и не помнит скорее всего. 

Лучше кому, Вам? Возможно ей жаль вас ? вам то проще, магазин, душ, приготовление пищи, прогулки вы хотите переложить на другого человека и это далеко не полный список вы же и захотите, чтобы она сидела с вашими детьми пока вы работает ??‍♀️ А оно ей надо??? Наймите няню да это не дёшево но и труд соответствующий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, victoriya2006 сказал(а):

Вы меня сильно извините и не обижайтесь, но мне кажется это форма психического расстройства. Я много о них читала и там был вот такой синдром. Как именно называется не скажу. Ей нужен психолог, который направит её к психиатру. Пару месяцев и она проснется. И это надо делать быстро. 36 лет все таки.

тогда пусть вместе с автором идут. У них похожие диагнозы :-))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Ириночка❤️ дочь заберу. Мне не нужно, что бы она, как нянька, находилась 24 часа с моим ребёнком. Но все таки, мне бы так было проще. Например, сходить в магазин без детей. Или в душ сходить. Приготовить еду. Да просто выдохнуть на секунду. Мы бы могли вместе ходить гулять. Пока с детьми, а потом детей пристрою и без них. 

Все же это лучше, чем сидеть, бухать и мечтать о каком то сказочно принце, который её и не помнит скорее всего. 

Ахаха! Так вот она какая, забота о подруге ))) Так сразу и скажите, нянька мне нужна. А то "как объяснить, что она теряет время". Сидя с вашими детьми в 20 квадратах, пока вы будете решать свои проблемы, она конечно это время драгоценное приобретёт. Зато бесплатно :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Ириночка❤️ дочь заберу. Мне не нужно, что бы она, как нянька, находилась 24 часа с моим ребёнком. Но все таки, мне бы так было проще. Например, сходить в магазин без детей. Или в душ сходить. Приготовить еду. Да просто выдохнуть на секунду. Мы бы могли вместе ходить гулять. Пока с детьми, а потом детей пристрою и без них. 

Все же это лучше, чем сидеть, бухать и мечтать о каком то сказочно принце, который её и не помнит скорее всего. 

Так ей же работать нужно будет. Или вы ее кормить-одевать планируете? А ещё если жизнь личную налаживать, опять не дома. Ну и вообще, человеку в кино захочется, погулять в конце-концов. Поспать. Не будет она сидеть и ждать, когда же вам в душ/магазин выйти понадобиться. Если только заранее все не оговорите, но это уже да, няня с проживанием выходит.

Кстати, да. Тут если только так честно и говорить, не про ее какое-то потерянное время, а про то, что вам нужна помощь, ей нужны перемены и перспективы, так что она может переехать и искать работу, а в качестве оплаты за «койко-место» вы можете рассчитывать на неё как няню столько-то часов в день/неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...