Перейти к публикации

Зачем ждать "с моря погоды" в 36 лет?


Полезные сообщения

Есть у меня одна знакомая девушка, ей 36 лет будет скоро. Она из моего городка. Была замужем пару лет, разведена, детей нет. 

Несколько лет назад она уехала на заработки в другой регион и познакомилась с парнем, холостым. Он ей оказывал знаки внимания, помогал по работе и т д. У них ничего не было. Она решила, что он в неё влюблен и сама тоже влюбилась. У них ничего не было, никаких отношений, только переглядки.

Потом вахта закончилась и она вернулась домой, он уехал в свой город. Она устроилась на работу, на зарплату 15 тысяч рублей. Квартира у неё есть, досталась от бабушки. Живёт одна. 

Она уже  несколько лет сходит с ума по тому парню. Выкладывает в вк по 10 фото за день и видео себя. Специально для этого взяла в кредит айфон. Ещё выкладывает разные цитатки, стихи, музыку. Все со смыслом. Фотки из интернета, типа люблю тебя... 

Она сидит вечерами одна, пьёт вино, курит кальян и у неё открыта его страница вк. Все это она выкладыват для него. Всё что видит у него на странице, принимает к себе. Она уверена, что он так же сидит и сохнет по ней. Она переводит песни на английском, которые у него на странице. И растолковывает в пользу того, что она его любовь всей жизни. При этом, они даже не общаются. Что то мне кажется, что он даже не в курсе, что она это все для него выкладывает. Да он у неё даже не в друзьях. 

Я считаю, что её ничего не держит в этом городе. Говорю, что нужно бросить копеечную работу, сдать квартиру и ехать в крупный город. Например, в ближайший Краснодар. Детей нет у неё, проблем нет, симпатичная, с хорошей фигурой, выглядит молодо. Там больше возможностей и денег заработать, и замуж выйти. Больше людей, больше знакомств. А по меркам нашего городка она уже старушка. И забыть пора этого парня. Но она ничего не хочет слышать. Ей нужен только этот "призрак". 

Вот как ещё объяснить человеку, что она теряет время? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак 

Вам в свое время тоже доброжелатели напели, что вы теряете время. Теперь расхлебываете.

Не вам за других решать как и что им делать. Дева в 36 лет способна сама думать.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю, когда советы устроить личную жизнь/разбогатеть/похудеть дают люди, на которых хочется равняться...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Люблю, когда советы устроить личную жизнь/разбогатеть/похудеть дают люди, на которых хочется равняться...

Ну очевидно же, что ей просто нужно завести отношения, чтобы забыть его. Это вообще её выдумка. Человек даже и не помнит её скорее всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смириться. У вас там все со странностями. Одна краше другой. 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну очевидно же, что ей просто нужно завести отношения, чтобы забыть его. Это вообще её выдумка. Человек даже и не помнит её скорее всего. 

Не все заводят отношения потому, что "надо". 

Впрочем вам не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

считаю, что её ничего не держит в этом городе. Говорю, что нужно бросить копеечную работу, сдать квартиру и ехать в крупный город

Ей это зачем? Ее все устраивает, она счастлива в своем мире. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведите страничку левую, загрузите его фото и напишите ей, что она ему не нужна) может спасёте старушку))

У вас реально там прикольно))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже переход от женщины в старую деву. Была такая подруга... Не допоняли друг друга и разругались. Разные миры. Человек за год поменялся до неузнаваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы ж за соседом с коляской бегали. вот и у нее тож самое - чуйства

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

ну вы ж за соседом с коляской бегали. вот и у нее тож самое - чуйства

Сосед свалил в Москву и я не питаю прям больших надежд на него. Думаю, что пора забывать. А толку... Он в Москве, я в Краснодаре. Он врятли вернётся обратно, хотя говорит, что планирует. А я в Москву ради него не поеду. Только если сам за мной не приедет и не заберёт меня туда, вместе с детьми. Но это их области фантастики. Поэтому я осознаю, что нужно переключиться на кого то другого. А вот эта девушка не понимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он что, не пытался с ней пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КаИра сказал(а):

А он что, не пытался с ней пообщаться?

Нет. После того, как их вахта закончилась, не общались вообще никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну очевидно же, что ей просто нужно завести отношения, чтобы забыть его. Это вообще её выдумка. Человек даже и не помнит её скорее всего. 

очевидно же, что не вам ей что-то советовать. У вас в жизни полный сюр, порядок там наведите, потом советы раздавайте.

Блин, и такая простыня, с описанием заработка и досуга... В своем глазу бревна не видим....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Нет. После того, как их вахта закончилась, не общались вообще никак. 

Он не в курсе, что она вспоминает его, или не хочет общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Поэтому я осознаю, что нужно переключиться на кого то другого. А вот эта девушка не понимает. 

ваши поступки со стороны тоже многим непонятны. Больше того, вызывают сильное удивление. Но вы считаете, что это норма. Вот и она так же. Ни вас переубедить невозможно, ни её. Поэтому пусть живет как живет.

По теме. Подруге нужно было с ним переспать. Несколько раз. Тогда, возможно, дело сдвинулось бы с мертвой точки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КаИра сказал(а):

Он не в курсе, что она вспоминает его, или не хочет общаться?

Не в курсе. Потому что они не общаются. Она ему не пишет, он ей тоже. Но она уверена, что он так же сидит и смотрит её страницу и понимает, что это все для него. И сам для неё все выкладывает типа. 

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

ваши поступки со стороны тоже многим непонятны. Больше того, вызывают сильное удивление. Но вы считаете, что это норма. Вот и она так же. Ни вас переубедить невозможно, ни её. Поэтому пусть живет как живет.

Ну я хоть что то делаю. А она заняла выжидательную позицию. А чего ждёт? Хоть написала бы ему уже тогда. У неё даже картинка была выложена, как девушка на диване сидит и надпись, "сколько мне ещё сидеть на диване, чтобы мои мечты сбылись". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Милашка-мамашка сказал(а):

Не в курсе. Потому что они не общаются. Она ему не пишет, он ей тоже. Но она уверена, что он так же сидит и смотрит её страницу и понимает, что это все для него. И сам для неё все выкладывает типа. 

Надо обязательно им пообщаться. Только сперва почистить профиль. Иначе вот это все.. что она там выкладывала.. он увидит-  решит, что у нее не все дома)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка кстати, вы в этот ваш чУдный город не вернулись случайно? как-то он на людей странно влияет, че-то в голове не то происходит. держитесь от него подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не в себе? Чел о ней не вспоминает, а она грустит?!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая бурная фантазия. Затянувшийся пубертат.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 вернулась) чтобы с дочкой медосмотр в сад к пройти, прививки нужны. И снова уеду. Буду вопросы с садом решать уже там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка ну и как ? привыкаете понемногу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

@Милашка-мамашка ну и как ? привыкаете понемногу? 

На новом месте? Ну... Как бы тяжело очень было эти 3 дня, которые я там провела вдвоём с маленьким. Ну в принципе жить можно, если в сад отдам. Не совсем понимаю пока, как размещать вещи и игрушки детей на 20 кв. И как сориентироваться, где поликл Ника, где садик и прочее. Даже не знаю, где погулять по близости. Ездила с сыном в центр гулять, так как ближе ничего не знаю. Но ничего, разберёмся как-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка карту на телефоне открываете и смотрите , где что находится

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...