Перейти к публикации

Коронавирус у детей


Мусикапа

Полезные сообщения

Девочки, подскажите. У кого дети болели коронавирусом?  С чего начиналось? Первые признаки всмысле. 

Сыну 4.5 года. Сегодня ни того, ни с сего поднялась температура 38.5. Вялый, говорит, что болит голова и глазки. Больше ничего. Сейчас заснул. 

Я первым делом подумала на тепловой удар. У нас жарко, +32 в тени. Мы с ним сегодня в лесу долго гуляли. Но там тень вроде была. 

Но мысли о коронавирусе лезут в голову, конечно, хоть и нет в окружении больных
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакое насекомое не укусило в лесу?

 Осмотрите внимательнр кожу с головы до ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Leticia сказал(а):

Никакое насекомое не укусило в лесу?

 Осмотрите внимательнр кожу с головы до ног.

Ничего нет на коже. Да и мы на велосипедах передвигались в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головная боль, резь в глазах, высокая температура.. Я бы больше за менингит переживала, если честно, чем за короновирус. Температура сбилась? врача не вызывали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Юлинка* сказал(а):

Головная боль, резь в глазах, высокая температура.. Я бы больше за менингит переживала, если честно, чем за короновирус. Температура сбилась? врача не вызывали?

Ну, какой врач в воскресенье вечером. Темпа после нурофена упала до 38 и держится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого младшего был. Разово температура 38. Далее все ок. Анализ ребёнка положительный(у нас папа болел). Двое старших и я отрицательные.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посижу послушаю,у моей дочки прямо под копирку, ей 4,5 года сегодня темпа 38,6,,голова болит,дала парацетамол,,у нас есть дочка старшая здала на ковид завтра результат,,,брюсь что все мы перезаразились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Дочке 10 лет. В понедельник проснулась от сильной головной боли и боли в глазах., температура 37'5.при осмотре было озвучено что немного красное и отекшее горло и начинающийся коньюктивит. во вторник сдали тест. В среду получили положительный результатов  Температура держалась 37'2—37'5 до пятницы. Глаза болели до сегодняшнего дня(воскресенье), в четверг появилась инебольшая заложенность в носу и перестала ощущать запахи, которые пока не вернулись. Лечимся и надеюсь отделаемся лёгким испугом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...