Перейти к публикации

Удаление полипа в матке с МЕСТНОЙ анастезией!


Полезные сообщения

Лучше общий наркоз и взять эндометрий на анализ, удаление полипа при гистере 20 минут всего и наркоз легкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Натали28 Спасибо вам большое за ответ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под местной анестезией уверена, что капец как больно. Это же надо шейку расширить сначала, удаление полипа... Наркоз сейчас без стадии возбуждения, делала год назад платно, проснулась по дороге в палату, вечером уже дома была, особо не кровило сильно, пару дней только, зато полип давал симптоматику неприятную. А эндометрий надо на гистологию обязательно потом. 

Даже голова не кружилась после наркоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали28 Спасибо! А мне синехии рассекали тоже гистера, от наркоза два дня плохо было вот тоже все платно , еле до дома доехали муж в шоке был.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа у меня была местная анестезия удаление полипа+выскабливание.Вообще не больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N11) Спасибо за ответ, вот как интересно 50/50 ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительно : Сделала гистероскопию 03.07.2020 с МЕСТНОЙ анастезией, мне не очень повезло у меня полип оказался не на ножке а как гора смотрела тоже на телевизоре, у меня низкий болевой порог чувствую сильно боль и я выдержала, боль прошла постепенно через минут 30, я ойкала конечно))) просила передышку, но это все не долго, я поняла что мне как при аборте такой ложкой это место убрали, и как я слышала эти ложки разных размер... Да кто сильно боится и истерит сильно то конечно лучше под общим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа бред, зачем терпеть и бояться укола в вену на 15’ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натали28 так никто никого не заставляет терпеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю тему и почему то вспомнила свой первый в жизни визит к гинекологу. Радость эта случилась в нищие 90-е, в ЖК маленького городка, во времена дефицита ВСЕГО... Забралась я на кресло,ребёнок семнадцатилетний, напротив огромная тётка , под 2 м. ростом, с огромными ручищами на которые она натягивает резиновые перчатки ( как я позже поняла, совсем не одноразовые) и смачно пролив их медицинским спиртом начинает осмотр... Искры из глаз посыпались, жгло всё внутри дико. Долго я после этого гинекологов боялась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...