Перейти к публикации

Здравствуйте


Trofimova

Полезные сообщения

Здравствуйте! Месяц назад у меня произошла антенотальная гибель плода на 5 месяце. Забеременеть получилось быстро, несмотря на то, что мне скоро 30 лет, не могу сказать,что очень очень мечтала о ребёнке, скорее беременнеть решила из-за того что, уже пора) и муж очень любит детей и ребёнка хочу только от него. И вот сейчас, спустя месяц после этой неприятной истории, стало страшно, вдруг не смогу иметь детей, и вообще виню себя что так легкомысленно подошла к этому делу. 
Найдено на https://www.babyplan.ru/profile/349966-trofimova/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятная история??? Видимо я что-то не понимаю в этой жизни... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно найти хорошего врача, обследоваться , и вперёд 

Но непонятно, что значит «несмотря на то, что мне скоро 30». Это как бы самый подходящий возраст ) моя знакомая в 40 незапланированно залетела ??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже как-то резануло-неприятная ситуация. 

А вообще-30 лет не возраст. Надо обследоваться и беременеть снова, только отношение поменять и беременеть не потому что надо, а потому  что очень хочется стать мамой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, отношение и вправду надо поменять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно обследоваться, ребенка же вскрывали я так понимаю, что-то обнаружили, к врачам и обследоваться, думаю вы можете иметь детей, но вот чтобы история не повторилась, для меня это было бы горе, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nanny Plum сказал(а):

 

Но непонятно, что значит «несмотря на то, что мне скоро 30». Это как бы самый подходящий возраст ) моя знакомая в 40 незапланированно залетела ??‍♀️

Мне тоже не понятно. Я сразу забеременела первой в 30 лет, родила в 31, а потом второй, родила в 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гыгыгы  Боюсь что снова не удача или что-то более страшное произойдёт и вообще не смогу родить 

@ximkris конечно это горе, но не хочу впадать в уныние. Вскрытие ребёнка будет, но врачи сказали не ждать результатов. Сказали может быть от чего угодно. Детей могу иметь, выждать как они сказали год. Но страшно, боюсь повторения или ещё хуже что-то случиться и вообще не смогу иметь детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trofimova я потеряла двойняшек на 21 неделе, мне было 34 года. Большой путь был пройден. Родила в 37 лет первого, в 41 второго. Так что не настраивайте себя негативно, это может помешать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гыгыгы как сразу вы решились беременеть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую вашей потере. Но ситуация, как говорят, житейская. Я думаю у большей части женщин были потери на том или другом сроке. Вам нужно перестать винить себя и копаться в своих страхах. Настройтесь на достижение цели и идите к ней. Страхи и сомнения самый плохой помощник.  Если не получается, обратитесь к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...