Перейти к публикации
sweetblondine

Кофейные выделения 14 недель

Рекомендованные сообщения

Девочки , я уже замучалась просто . В 6 недель была кровь алая, поехала сразу в больницу , ничего не нашли , назначили Дюфастон. Через неделю сделала снова узи , нашли ретрохориальную гематому внизу, которая сказали не должна вроде влиять на ребенка . Пью дюфастон 2 таблетки и на ночь ставлю сустен (аналог утрика), так назначил врач. Мазки в норме. Периодически до 9 недель где-то мазало ещё но мне сказали что может гематома выходить долго. Потом прекратилось. В 13 недель на ген УЗИ все было в норме, все подробно смотрели , никаких тонусов , низких предлежаний и т д. Через день снова что-то плюхнуло коричневым , через пару часов снова чисто. Сегодня в 14 вот снова начало мазать, непонятно вроде и слизистым каким-то , светло -коричневым. К врачу каждый раз после этого уже устала бегать, на узи и осмотре говорят что не знают откуда это, каждые 3 дня УЗИ делать тоже наверное не очень хорошо . Есть небольшая эрозия. Вроде ничего не тянет не болит ттт

Может у кого-то было так ? Где искать причину ? Может так долго с 6 недель выходить гематома ? Или такое может быть и пройдет ? 

Поделиться сообщением

было. если все норм по узи и цвет не становится насыщенным, то ничего страшного. в больнице назначают транексам, но тут надо быть осторожнее, неизвестно чо у вас там с густотой крови

• Нравится 1

Поделиться сообщением

С гематологом консультироваться.

Поделиться сообщением

Вы половой жизнью живете? Может эрозия подкравливает после ПА или свечкой задели? 

Поделиться сообщением

В норме никаких подозрительных выделений быть не должно.Максимум прозрачные,без запаха,не интенсивные.
    Коричневатые не есть хорошо.У меня была отслойка на 9 неделе.Выходила она около месяца светло-коричневатыми выделениями.Назначили дюфастон по 1 шт 3 раза в день +Магний Б6(именно Франция) по 1 шт 3 раза в день+витамин Е по 1 шт через день.И так пила до 20 недели.
    Попробуйте проконсультироваться у другого гинеколога.

Поделиться сообщением

@Varnava магний тоже пью , витамин е на выделения вряд ли как-то влияет .

Была у нескольких, не знаю от чего (на УЗИ ничего не видно 

Тут ещё вопрос в том, что выделения разовые ,пока я попадаю к врачу уже все чисто и ничего нигде не видят ( даже если к вечеру или на след день иду 

@Baba а как долго у вас были ?до какого срока ? 

Поделиться сообщением

21 час назад, sweetblondine сказал(а):

@Varnava магний тоже пью , витамин е на выделения вряд ли как-то влияет .

Была у нескольких, не знаю от чего (на УЗИ ничего не видно 

Тут ещё вопрос в том, что выделения разовые ,пока я попадаю к врачу уже все чисто и ничего нигде не видят ( даже если к вечеру или на след день иду 

@Baba а как долго у вас были ?до какого срока ? 

витамин Е способствует нормальному формированию плаценты и развитию эмбриона.Он не помешает.
    Где-то какой-то сосуд кровит.Просто так выделений не будет.У меня то мазало,то не мазало около месяца.Может чуть больше.Началось в 9 недель.В 16 недель была на УЗИ сказали,что гематома вышла.

Поделиться сообщением

@Varnava я как-то ещё во вторую беременность прочитала про опасность избытка витамина е , и вообще его боюсь , вроде его с едой там достаточно, надо перечитать ,уже забыла подробности..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Лис’с · Опубликовано:
        Делала в этой клинике ЭКО по ОМС, одно хочу сказать: это не клиника а конвеер по отмыванию квот! За весь протокол сделали 2 УЗИ! схема самая обычная плевать на показатели! Вырастили 11 ооцитов и всего одна была клетка...как? перенос на 2й день даже без узи ( во время переноса должны его делать обязательно!) видимо потому как надо закрывать протокол и получить деньги!  В сравнении с другой клиникой, это было не ЭКО это была формальность....УЖАС  Врач Смирнова ЛЭ...
      • Автор: mamba// · Опубликовано:
        Про клинику. Плюсы: 1. Клиника находится в отдельном уютном особнячке. 2. Внутри всё в золоте и зеркалах - красиво. 3.Чисто. Всё моют и трут постоянно. 4. Хорошие медицинские сёстры. 5. Вкусно кормят после пункции. 6. Пунктирует отдельный врач. 7. Переносит эмбрионы другой доктор. Не репродуктолог. Минусы. 1. Заинтересованность только в момент оплаты. Всё. Больше клиенты ресепшену и персоналу не интересны. 2. Затягивают обследование. При получени
      • Автор: Sveto4kaToo · Опубликовано:
        Расскажу о моем лечении в Клинике «Зарождение», надеюсь, мой опыт будет полезен. Диагноз: нет труб из-за 2-х внематочных, эндометриоз 2 ст. Перед протоколом удалены 2 кисты и очаги эндометриоза. У мужа астенозооспермия, агглютинация сперматозоидов, немного повышены лейкоциты. Клиника - точно не больница, очень уютная, атмосфера приятная. Понравилось. Расположение довольно удобное для меня. Репродуктолога (Торганову Ирину Геннадьевну) я помучила)) К счастью, на все вопросы ответы получила разверн
      • Автор: АрияЯ · Опубликовано:
        Если у вас много денег, свободного времени, то вам туда. В этой клинике вам вылечас не существующую эрозию(радиоволновым методом), уретроплазму в пределах нормы вам будут лечить тремя видами антибиотиков. А после пары лет лечения, вам скажут, что ничем не могут вам помочь. 
      • Автор: Юлианна_чек · Опубликовано:
        Я познакомилась с Ириной Геннадьевной 4 года назад, когда случайным образом попала к ней по программе ЭКО по ОМС. Мне она понравилась. Аккуратная, с легкой рукой, опытная. Она не рассусоливает и не облизывает, терпеть этого не могу, но и отзывчивая, и не высокомерная. С ней можно похихикать, если к месту. В свежем протоколе у нас был пролет, но она и готовила к тому, что так часто бывает. Рыдать она со мной не рыдала, но слова поддержки были. В следующий раз ЭКО - удача. И вот через 4 года я опя
    • Добавить...