Перейти к публикации

рабочее место для двоих детей


Рекомендованные сообщения

Девочки, поделитесь опытом, что бы сейчас сделали по-другому, что оставили. может марку мебели подскажете.

нужно рабочее место для двоих. понравился такой вариант

Детский стол для двух детей со встроенными нишами

 муж говорит, что будут мешать друг другу. полки открытые - удобно, но заколебешься пыль протирать и красоту наводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Вот за идею стола огромное спасибо! Только сейча смотрела сайты, какой можно купить стол для двух учеников. Я представляла как они выглядят, но в какую сторону смотреть не знала.

Открытые полки сразу не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Вот за идею стола огромное спасибо! Только сейча смотрела сайты, какой можно купить стол для двух учеников. Я представляла как они выглядят, но в какую сторону смотреть не знала.

еще бы качественное найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

еще бы качественное найти.

Ой, сейчас такую мебель делают. Облокотился и стол сложился как карточный домик. Сложно с качеством угадать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас икеа была. Типа такого, но тумба по середине и длинная столешница. 

linnmon-alex-table__0737598_PE741183_S5.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

У нас икеа была. Типа такого, но тумба по середине и длинная столешница. 

linnmon-alex-table__0737598_PE741183_S5.webp 13 \u041a\u0411 · 0 скачиваний

я тоже присматривалась к икее. подскажите, пож-та, по качеству. вчера читала, что хлипкие и покрытие не очень.

в связи с чем перестали пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

я тоже присматривалась к икее. подскажите, пож-та, по качеству. вчера читала, что хлипкие и покрытие не очень.

в связи с чем перестали пользоваться?

Пользоваться так как дочка родилась и два рабочих места трансформировалось в одно. Купили новую столешницу и стало как на картинке. Столешница которая именно на картинке не не цельная, внутри заполнена картоном сотовыи и усилена в месте ножек. 

Чуть позже подробнее напишу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на заказ, вот такой стол - парта, как на картинке, только в середине одна тумбочка, а все полки разместили по боковой стене, там же снизу вторая тумбочка. Две лампы из икеи, два компа, два икеевских стула, все удобно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, у нас два растущих икеевских стола самых простых, под них икеевских самые дешёвые тумбы с сетчатыми корзинами купили. Принцип получился такой же, как на твоей картинке. У нас у окна стоят, полки над ним не навесить, пока используем подоконник в этих целях. К следующему году планирую открытый стеллаж поставить сбоку, чтоб было куда Толины школьные принадлежности класть. Я поддерживаю идею закрытых полок, чтоб пыль не протирать, но не уверена, что конкретно моему ребенку это будет удобно..

У нас пока столы на разных высотных позициях, друг другу не мешают дети. Думаю, и на одной высоте мешать не будут. 

Сами столы не хлипкие, столешница пока жива (за год использования не померла).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих столешница под окном от стены до стены. Балуются, конечно, но это неизбежно, спасёт только отдельная комната.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант, не будут мещать. Они ж разделены , удобно. Полка у нас одна над столом, нормально, не проблема, а вот стеллаж оброс всякими игрушечками, штучками, фигучками, это меня бесило страшно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Натусия сказал(а):

У нас на заказ, вот такой стол - парта, как на картинке, только в середине одна тумбочка, а все полки разместили по боковой стене, там же снизу вторая тумбочка. Две лампы из икеи, два компа, два икеевских стула, все удобно. 

а габариты какие? ширина с длиной.

44 минуты назад, dawka_ko сказал(а):

Аня, у нас два растущих икеевских стола самых простых, под них икеевских самые дешёвые тумбы с сетчатыми корзинами купили. Принцип получился такой же, как на твоей картинке. У нас у окна стоят, полки над ним не навесить, пока используем подоконник в этих целях. К следующему году планирую открытый стеллаж поставить сбоку, чтоб было куда Толины школьные принадлежности класть. Я поддерживаю идею закрытых полок, чтоб пыль не протирать, но не уверена, что конкретно моему ребенку это будет удобно..

У нас пока столы на разных высотных позициях, друг другу не мешают дети. Думаю, и на одной высоте мешать не будут. 

Сами столы не хлипкие, столешница пока жива (за год использования не померла).

то есть покрытие в нормальном состоянии? без защиты? моим железное надо покупать, наверное. маленькие стол икеевский со стульями уже в нетоварном виде - вмятины на дереве, местами покрытие облупилось.

и тоже вопрос про размеры. какие размеры достаточны? 

а то у меня тяга к гигантизму.

я с открытого стеллажа устала пыль протирать.

у мальчишек растущие стулья, поэтому стол/столы хочу стандартной высоты взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала мнение психологов, что лучше брать не длинный, а широкий стол, чтоб дети сидели напротив друг друга. Сама в раздумьях. 

Место теоретически позволяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита , примерно 100 см стол. Им хватает, но,как показывает практика - много места не бывает) В той же Икее можно отдельно столешницу взять, отдельно ножки - любую длину забабахать можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Читала мнение психологов, что лучше брать не длинный, а широкий стол, чтоб дети сидели напротив друг друга. Сама в раздумьях. 

Место теоретически позволяет. 

а я вчера как раз читала мнение противоположное (правда психологов или нет, не помню)))), что напротив друг другу мешать будут и отвлекаться.

но нам и место не позволяет.

4 минуты назад, dawka_ko сказал(а):

@Злая сестра Айболита , примерно 100 см стол. Им хватает, но,как показывает практика - много места не бывает) В той же Икее можно отдельно столешницу взять, отдельно ножки - любую длину забабахать можно))

а ширина?

ага, мне именно это и понравилось, что можно самой собрать, но то, что выше написали, про картон внутри, смущает. в отзывах тоже про это читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита , я б купила досок дубовых)  что-то я об этом не подумала, когда столы покупала.. 

Ширина 60 см.  Им как раз - руки дотягивается)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Натусия сказал(а):

Ширина 60см, длина 2.20

а из какого материала делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

а из какого материала делали?

Из чего мебель делают?? Честно говоря не знаю))) наверное дсп ламинированное, но я не сильна в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Натусия сказал(а):

Из чего мебель делают?? Честно говоря не знаю))) наверное дсп ламинированное, но я не сильна в этом. 

бывает еще из деревяшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саму столешницу я поцарапала один раз снялась краска. У нас чисто белая, может там есть что то и получше чем наша. На столешницу мы стелим коврики специальные как силиконовые что ли и столешница хорошо выглядит. Опять же стоит она не дорого, можно поменять легко. Вмятин и тд у нас не было, но и мы врослые молотками по столу не стучали. 

Тумбочка икеевская хорошего качества, еще полки у нас навесные над рабочим столом, закрытые. Под полкой светильник для каждого свой типа как над столешницами на кухне. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытые полки это постоянный хлам. Особенно если их так много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

бывает еще из деревяшек

Дерево хорошее дорогое дешевая это сосна. Она мягкая и на ней даже от ручки следы. А хорошее дерево типа бука стоит дороже и стол тяжелый будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Дерево хорошее дорогое дешевая это сосна. Она мягкая и на ней даже от ручки следы. А хорошее дерево типа бука стоит дороже и стол тяжелый будет. 

да, у нас сосна и есть как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно обратиться в агентство. Пусть дизайнеры вам мебель нарисую, сделают чертежи, всякие замеры. Идеи можно взять из интернета, особенно с зарубежных сайтов. Потом с этими материалами топать на фабрику, чтобы изготовили. Я так делала мебель в прихожую, так как готовые варианты мне не нравились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...