Перейти к публикации

ФСГ и ЛГ


Рекомендованные сообщения

Девочки, привет. 
с таким ФСГ у меня нет шансов забеременеть? АМГ ещё не готов, но судя по УЗИ, когда мне говорят, что очень мало фолликулов, он тоже будет необнадеживающим. 
Сдавала на второй день. 71169D55-EA89-4086-9881-E122FF40ED10.thumb.png.d21d32df486691d3a1ba45c2b8f997ab.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансы есть всегда. Просто вопрос тут стоит в том, каким путём прийти к беременности.

если вы рассматриваете ЭКО, чтоб не тратить итак небольшой запас яйцеклеток- это разумно

но и самостоятельно может получится, дождитесь АМГ, расскажите, сколько вам лет и партнеру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амг некоторые врачи и не смотрят. У меня мало фолликулов, сколько помню, мне всегда писали маленкий запас. Но О есть, отслеживаю по УЗИ. ФСГ можете пересдать в следующем цикле для сравнения. Я сдала пару месяцев назад (был бронхит до этого, антибиотики пила), результат почти 15 был. В следующем цикле пересдала, результат 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 мне 41, партнеру 35. ЭКО уже рассматриваю, но хотелось бы естественным путём. 
 

@АннаВ. у меня в 2016 году ФСГ уже был 20. Вряд ли в этот раз такой показатель случайность. (((

Я О пять циклов подряд по УЗИ отслеживаю. Всегда есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anastasia_sakh сказал(а):

@Сашенька95 мне 41, партнеру 35. ЭКО уже рассматриваю, но хотелось бы естественным путём. 
 

@АннаВ. у меня в 2016 году ФСГ уже был 20. Вряд ли в этот раз такой показатель случайность. (((

Я О пять циклов подряд по УЗИ отслеживаю. Всегда есть. 

Муж сдавал спермограмму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anastasia_sakh  учитывая возраст всё таки, наверное лучше сразу ЭКО- не столько из-за «мало фолликулов», сколько ради предимплантационного исследования эмбриона. Возраст дает определенные риски хромосомных перестроек, я не говорю, что это правило. Но вы должны понимать вероятность. Вам в клинике репродуктивных технологий скорее всего так и посоветуют. 
я вам желаю здоровой беременности и прекрасного малыша!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. да, сдавал. Все в норме. 

@Сашенька95 спасибо большое :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anastasia_sakh я бы шла на эко. Ну то есть я и пошла. Помимо количества, есть ещё и качество клеток, которое с возрастом ухудшается. И естественной беременности можно прождать долго, а потом и эко станет поздно делать. Я так рассуждала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zmeeva спасибо. Никогда не думала, что задумаюсь об ЭКО. Первые две беременности случились легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastasia_sakh сказал(а):

@Zmeeva спасибо. Никогда не думала, что задумаюсь об ЭКО. Первые две беременности случились легко. 

Ну может, тогда и есть смысл дать себе время... У меня-то ни разу у самой не получалось. Только не тяните) Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила АМГ 0,12. Я в шоке! Успела прореветься.
Была у репродуктолога - сказала, только ЭКО с минимальной стимуляцией. 
Я не могу понять, есть ли вообще шансы на беременность, пусть с помощью эко, при таких гормонах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anastasia_sakh есть сообщения от женщин с еб с таким амг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...