Перейти к публикации

Одна, с ребёнком, на 20 кв. Я в шоке!


Полезные сообщения

5 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):
5 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Так она с мужем жила ближе у морю. Там час езды и красота. Но рванула в душный Краснодар, там сейчас асфальт плавится

У меня в районе не плавится ничего. Вот на балконе стою, любуюсь огнями, немного прохладно даже. 

 

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну да муж то скотина ничего не делал... только отвозил/привозил занимался дочкой и квартира у него плохая  и он свинья а вы белая и пушистая бросив своего ребёнка на сестру уже рыдаете одна с 1!!! Ребёнком ??‍♀️

Всё было бы отлично, если бы не надо было денег зарабатывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Почему глупее... если не хватает площади, а купить пока никак... многие так делают: уезжают в другие города, там снимают, здесь сдают... тут просто доплатить надо будет за площадь

Потому что своё жильё,  пусть даже очень маленькое,  легче организовать под себя,  чем съемное.  Я знаю,  о чем говорю.  Мы жили в арендованной квартире с двумя маленькими детьми.  Ну сделали небольшой ремонт,  переставили мебель,  но это всё не то,  ничего глобально не поменять.  Мы построили маленький домик,  он по площади меньше той квартиры,  но он сделан полностью под наши потребности,  нам здесь уютно,  детям безопасно,  быт значительно легче.  К примеру,  в съемной квартире пмм впихнуть было некуда,  хотя кухня была 8 квадратов,  а здесь чуть больше 4-х, но продумана до мелочей,  я даже не могу передать,  насколько она удобнее 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Солнечный ангел сказал(а):

Потому что своё жильё,  пусть даже очень маленькое,  легче организовать под себя,  чем съемное.  Я знаю,  о чем говорю.  Мы жили в арендованной квартире с двумя маленькими детьми.  Ну сделали небольшой ремонт,  переставили мебель,  но это всё не то,  ничего глобально не поменять.  Мы построили маленький домик,  он по площади меньше той квартиры,  но он сделан полностью под наши потребности,  нам здесь уютно,  детям безопасно,  быт значительно легче.  К примеру,  в съемной квартире пмм впихнуть было некуда,  хотя кухня была 8 квадратов,  а здесь чуть больше 4-х, но продумана до мелочей,  я даже не могу передать,  насколько она удобнее 

Расскажите подробнее про кухню свою. Фото готовой, я поняла, нет ещё. Но может наброски покажете? Интересно очень.

@Милашка-мамашка вы расскажите, что за сестра у вас? Вы раньше не писали о ней. Откуда взялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* двоюродная сестра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* , конечно.  Я с удовольствием покажу готовую через недельку.  Пока могу показать проект и фотки в стадии установки.  Две зоны друг напротив друга,  с одной стороны холодильник и плита,  с другой мойка,  пмм.  Между ними выход на веранду (ещё строится), от комнаты будет отделена раздвижными стеклянными дверями

IMG-e4d4076be2d559e41965f3ac324b406e-V.jpg

IMG-a648358754174396ebb4661780bab0a9-V.jpg

Screenshot_2020-06-27-00-49-54-000_com.miui.gallery.png

Screenshot_2020-06-27-00-50-39-674_com.miui.gallery.png

Screenshot_2020-06-27-00-50-12-890_com.miui.gallery.png

Последняя фотография для понимания планировки помещения.  Извините за качество,  есть только то,  что для мужа фотографировать в процессе. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Солнечный ангел вот, мне 15-20 см не хватило холодильник вылепить там где я хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Солнечный ангел , что кухня классная уже и сейчас видно. Мне нравится, когда зоны рабочие одна на против другой, как в лаборатории, повернулся взял, повернулся положил. Когда тепло мама выносит обед на веранду, классно же? Главное, чтобы света хватало.

Кто-то верит, что Милашка переехала? Вдруг всплыла сестра. Как бы я была счастлива, если бы у меня была сестра, которой можно в трудную минуту доверить своего ребенка....

И как обычно БП  квартирные олигархи " как так можно жить на 40 кв.м."?? А можно жить и быть счастливым и воспитывать детей, прям всем 100 кв. м подавай и это только кухня, что там на ней тусить на той кухне, если конечно не торты печь в три этажа.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, jilia61286 сказал(а):

У меня одноклассница живёт в гтстинке 18 кв. м с мужем и 2мя детьми - 8 и 6 лет, живут уже 6 лет. 

А че такова? Миллион людей выросли и жили в коммуналках и метраж поменьше был, мы с мужем м ребенком в общаге долго жили, весело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте перегородку в студии, вот и будет вам однушка. Посмотрите в интернете варианты, в том же контакте есть группы по типу "на все руки", "сам себе мастер" и пр., там часто такие фото вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама пупсиков сказал(а):

Вдруг всплыла сестра.

вообще я что-то такое припоминаю про двоюродную сестру, вроде мелькала она в старых темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Солнечный ангел сказал(а):

@*Лёсик* , конечно.  Я с удовольствием покажу готовую через недельку.  Пока могу показать проект и фотки в стадии установки.  Две зоны друг напротив друга,  с одной стороны холодильник и плита,  с другой мойка,  пмм.  Между ними выход на веранду (ещё строится), от комнаты будет отделена раздвижными стеклянными дверями

IMG-e4d4076be2d559e41965f3ac324b406e-V.jpg

IMG-a648358754174396ebb4661780bab0a9-V.jpg

Screenshot_2020-06-27-00-49-54-000_com.miui.gallery.png

Screenshot_2020-06-27-00-50-39-674_com.miui.gallery.png

Screenshot_2020-06-27-00-50-12-890_com.miui.gallery.png

Последняя фотография для понимания планировки помещения.  Извините за качество,  есть только то,  что для мужа фотографировать в процессе. 

Отлично! Очень функционально и удобно ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Солнечный ангел   классную кухню сделали. А дизайн проект заказывали или сами сделали? Простите, если вы уже обсуждали этот вопрос, просто лень от начала читать)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олик_2020 спасибо. Придумывали сами,  нашли фотографии кухонь,  которые нам нравятся,  взяли их за основу.  На листике в клеточку прорисовали с размерами,  как мы это видим.  3д уже мастер рисовал,  при встрече обсудили нюансы,  выбрали материал.  Сейчас покажу кухни,  от которых отталкивались.  В общем то,  где что у нас будет стоять,  мы решали ещё на этапе планировки дома,  потому что наша задача была сделать максимально комфортно,  но при этом занять минимум площади,  так как это временное жильё,  пока будет строиться большой дом,  потом он останется гостевым домиком.  

IMG-67d9c133646722e72342768782da9939-V.jpg

IMG-f5721fb6f3e4416bc2eaf644e32e7da7-V.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...