Перейти к публикации

Боль во время/ после ПА


Полезные сообщения

Зачем тесты делать сейчас? Они не могут показать беременность так рано. Вот к 31 ДЦ прибавь 14 дней - тогда и делай тест :)

А УЗИ сможет что-то показать в плане беременности только через неделю после задержки (в твоем случае 31 ДЦ + 14 дней +7 дней), а сердцебиение эмбриона - через 2 недели после задержки.

Сейчас остается просто ждать и надеяться :)

В том то и дело, что знаю что рано, но руки так и тянутся сами сделать тест. Тем более это мое предположение что овуляция была на 31 день цикла, а так кто знает когда же она была. Здесь программа вообще нарисовала на 25 день цикла. Я с воскресенья перезаписалась на сегодня к врачу. С дюфастоном не знаю как быть, говорят если его начал пить надо продолжать если беременность, а я только в догадках есть Б или нет. Я вот думаю, а может ли начать болеть соски сразу после овуляции? Потому что если она была на 31 день цкила, а грудь стала болеть на 32 дц, мне кажется это слишком быстро. Поэтому думаю может на 25 дц правильнее считать, как раз после овуляции прошла неделя и грудь вроде как и могла начать побаливать. Ух, остается только ждать и гадать, только это ожидание мучительное. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сходила на УЗИ, гинеколог сказала что в течение недели начнутся месячные, а узистка сказала, что надежда есть, что на правом яичнике видит образование, но что конкретко сказать пока не может, сказала придти через 4 дня, записалась на повторное УЗИ. Но вот в выходные базалка упала, так что жду месячных. Опять ничего не получилось в этом цикле. :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...