Перейти к публикации

Боль во время/ после ПА


Рекомендованные сообщения

У меня сильная боль при кистах. Не могу вообще сексом заниматься. И при обострении сальпингоофарита. А если возбуждение сильное, трубы и матки приподнимаются, и нет болевых ощущений. Вывод, прилюдия должна быть полноценной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мы вчера занимались ПА, я была сверху, и так хорошо пристроилась, что от боли в ЛЯ подпрыгнула... На УЗИ в пятницу врач сказала, что в ЛЯ зреет фолликул... Что такое может быть? Это от него такая боль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться...

Вчера во время ПА почувствова сильную боль. Пришлось прервать. Боль только усиливалась, встала с кровати, думала походить, а тут еще сильнее прихватило особенно, когда попыталась немного прогнуться назад, т.е. потянула мышцы живота. Боль была просто адская... но я не могла понять где она...болел и низ живота и в кишечник отдавало и в желудок... выпила две ношпы так и заснула! Сегодня встала с полным дискомфортом, снова самый низ живота раздут и давит на кишечник. Цикл 27-29 дней, сейчас 31 ДЦ, больше 1 дня задержки никогда не было.

Пробовала найти ответы на различных форумах- безрезультатно.

 

У кого какие предположения, всякая бяка в голову лезет :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того чтобы ты сходила к врачу и на узи мне посоветовать нечего... Когда у меня была адская боль во время и после па, оказалось что лопнула киста на яичнике и началось внутрибрюшное кровотечение... Делали экстренную операцию :( а еще такое бывает если воспаление придатков или как у меня сегодня, во сне наполнился мочевой пузырь натянул спайки и потом больно было... Так что лучше не тяни и дуй и врачу. Надеюсь ничего страшного, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабайка, спасибо. Я заграницей живу а тут попасть нa узи это целая проблема, никакими уговорами тебя на узи незапланированное не положат! А у тебя боли продолжалить при внутрибрюшноm кровотечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Когда я к Г пришла и жэаловалась на боль при ПА..... Она мне написала диагноз-эрозия..... После ПА у меня были выдиления....... Поэтому прийдется тебе бежать к Г...... не медли.....Симптомы такие могут быть при разных диагнозах.....

Тоже как и ты лопала ношпу....... После лечения все прошло......Слава богу!!!! :this: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, я поняв что это не аппендицит выпила спазмолгон и боль прошла, когда меня привезли в больницу я уезжать назад собиралась, сделали пункцию, обнаружили в брюшной полости кровь и сделали тут же операцию. От па до операции прошло 5 часов сказали что я могла умереть если бы не зашили яичник :( .

боль была от диафрагмы до самого низа. Хотя ты и говоришь что с узи проблема обратить просто к врачу, надеюсь такая возможнось у тебя есть, а там врач решит что делать дальше. Сейчас больно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабайка, ничего себе.

Пункцию здесь делать уж точно никто не будет. Думаю в польскую клинику обратится, там врачи поопытнее...

Боль когда чихаю или смеюсь, при ходьбе так же присутствует, сидя в спокойном состоянии нет боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я совет дала, дальше решай сама, когда это у меня началось, мыслей не о чем кроме этого не было и как долго это может продолжаться не знаю. С другой стороны понятие боли у каждого свое. Надеюсь ничего страшного не произошло. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, у моей подруги такае было оно укол обезбаливающий сделала и уснула ,утром ей поплахела и по скорой в больницу отпралили а там апоплексия яичника еще немного и последствия могли быть серьезными. *Вичка*, мой совет беги к врачу. Удачи и выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши потом, что врач сказал. Надеюсь все будет нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабайка, спасибо тебе отдельное! Обязательно отпишусь, завтра позвоню и запишусь на УЗИ. Надеюсь меня на этой неделе примут. Сейчас боль совсем ушла, но она ведь была и очень сильная, поэтому надо искать очаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, у меня тоже были невыносимые боли внизу,но это из-за воспалении и увеличении яичников. после узи врач сказала пропить лекарства и повременить с па,тк Я могут лопнуть :shock:

когда в чреве что-то невпорядке,то боль отдается на весь живот и непонятно откуда эта боль,так что нужно к врачу

удачи тебе и здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, куда пропала? Как поход к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабайка, привет!

Я не пропала, просто к врачу не пошла, говорила на этих выходных с Г своим(по телефону), она сказала что это 100% мои Я дают о себе знать. У меня с собой были свечи (она мне их прописала когда я дома была летом) она посоветовала пролечить 10 дней, т.к. у меня 2ух стороний (она посмотрела в карточке) я даже и не знала. Вот и сказала что это они-Я на все и реагируют, знаю лечение заочно неправильно, но я ей очень доверяю, как врач она проверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня новая песня с кистой началась... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабайка, прочитала у тебя в профиле!

и давно ты с этом всем мучаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при ПА сзади,иногда болит.[smile]1115606881.gif[/smile]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки может кто наблюдал такое, в классической позе больновато ПА, как будто куда то тычет :blush: , неприятно, даже после прилюдий, всегда выбираю позу сзади, или сверху, никаких неудобств не вызывает, а наоборот :D я вот что надумала может у меня какой нибудь загиб чего то :blush: :) давно обратили на это внимание, а спросить некого :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeautyGirl, приветик, прочитала о твоей проблеме, вот хочу спросить а когда ты последний раз сдавала цитологический анализ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а у меня каждый цикл в одно и то же время дискомфорт и больноватость при ПА. Это промеждуток овуляции: 3-4 дня до и дней 5 после нее. Кроме того все это время у меня внутри набухшесть внутри - яичники раздуваются как будто. Самое грустное, то, что в этот промежуток же надо особенно стараться, а у меня один дискомфорт из-за болей. С трудом подстраиваюсь. Читала, что это может быть причиной того, что шейка матки опускается во время О? Из-за этого у меня так? Подскажите, плиз!

Кстати, самые лучшие ощущения при ПА у меня после М и несколько дней до М. Вообще никаких болей, одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыла уточнить, что у меня спаечный процесс - была полосная операция.

Но с другой стороны, у меня же не постоянные боли, а только в районе О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sheba, 2 недели назад. Инфекций нет, а вот воспалена шейка матки, сейчас лечу ее антибиотиками, т.к. потом планирую ГСГ. Сколько себя помню, всегда были выделения из В. Хронический аднексит присутствует, но боль при ПА, как мне кажется, не связана с этим, т.к. у меня болит прямо у входа во В, словно натягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sheba, 2 недели назад. Инфекций нет, а вот воспалена шейка матки, сейчас лечу ее антибиотиками, т.к. потом планирую ГСГ. Сколько себя помню, всегда были выделения из В. Хронический аднексит присутствует, но боль при ПА, как мне кажется, не связана с этим, т.к. у меня болит прямо у входа во В, словно натягивают.

BeautyGirl, привет, прочитала всю темку, у меня похожая проблема, боли при входе во В, во время и после ПА правда периодические, иногда их совсем нет иногда очень сильные. Сдавала недавно анализ: бак пасев на анаэробы, оказалось что во флоре есть стрептококи :Crazy: (из-за них возникает воспаление) высокий титр и нет лактобактерий. Г говорит что лактобактерии защита флоры В, защита от воспалений. Ты сдавала подобный анализ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...