Перейти к публикации

Боль во время/ после ПА


Полезные сообщения

:) к нам тоже скоро гости приедут, я мужа затащу в ванну типа спинку потереть :)

:thumbsup: ну там не увлекайтесь, а то забудете про все на свете :grin:

 

BeautyGirl, я может что-то пропустила, а что тебе врачи говорят по поводу таких выделений и про цикл?

Врачи опять же толком ничего не говорят: то у меня поликистоз, то у меня НЕ поликистоз, нерегулярные циклы с самого их прихода. В общем, гормональные нарушения: высокий ЛГ и прогестерон не повышается во 2 фазу, т.к. нет О. Бывают спонтанные О, но по моим подсчетам раза 2-3 в год. Выделения вот такие бывают в середине цикла, не пойму то ли ШМ, то ли еще что. Врачей стольких обошла, в итоге недавно отправили на лапару, я пока отказалась, решила пить травы. Если не поможет забеременеть, придется идти на лапароскопию :this: Трубы не проверяла, ты понимаешь наверное из-за моей проблемы - при ГСГ надо сильно раскрывать В и ШМ, думаю не вынесу. В принципе, больше склоняюсь к проблеме ановуляции из-за высокого ЛГ. Как снижать не знаю.

А ногти у меня вроде как короткие. Я даже последний раз попробовала глубоко не вводить, а так, у входа немного потренироваться, так у меня уже воторой день выделения с чутком крови :eek: А после мужа не бывает вроде такого, по крайней мере не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

про ГСГ согласна, наверное, не стоит. А ты по УЗИ О. отслеживала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы я в 1 цикле ходила по несколько раз, но по 2 раза да. В начале цикла говорили, что капсула обычная, никакого поликистоза нет, во 2 ф говорили, что нет доминантного фоликула, Я увеличены, похоже на поликистоз- поди пойми этих врачей. :write: Да и сами М, вернее их отсутствие говорит об ановуляции, БТ тоже не поднимается, показывает только 1 фазу. У меня вот в марте была О, я как раз попала на УЗИ на 19 дц, и каково было мое удивление, когда мне впервые подтвердили О, а я в том цикле не меряла БТ и вообще с мужем практически не была :( Я на радостях узистке денег от души дала, но.... Б не наступила. так что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, конечно, про поликистоз мало что понимаю, но знаю точно, что если он есть, то на УЗИ и в первой и во второй фазе он должен быть виден.

 

Видимо что-то с гормонами не впорядке. Тебе надо толкового врача :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээхх, надо, Рафаэлла. Спасибо за поддержку! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeautyGirl, солнышко, да не за что, не переживай, всё образуется. Скоро мы будем радостные, счастливые и беремчатые :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup: :thumbsup: Дай Бог!!!! От души желаю нам этого! :amen: Я просто лето решила провести не думая обо всем об этом, и знаешь, легко как-то стало, когда мозги свои в некоторой степени оставила в покое :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, я тоже решила также меньше зацикливаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так держать! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeautyGirl, ага, тока чёта никак не получается :)

 

 

Солнышко, у тебя опять кровит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeautyGirl, ага, тока чёта никак не получается :)

 

 

Солнышко, у тебя опять кровит?

:bye: дааа! И кажется это от шалфея..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeautyGirl, может не надо шалфей, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я его уж давно не пью. Как стало кровить, так я бросила, а с циклом вон что творится..... теперь пью БМ, может она прекратит этот ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, цикл, конечно...... :scratch: Может к врачу сходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, цикл, конечно...... :scratch: Может к врачу сходишь?

:dizzy: Дорогая моя, спасибо за поддержку, я выжду пару дней, если не прекратится этот ужас, думаю придется к врачу. Просто следующим шагом я для себя решила сделаю лапароскопию, и так не хочется делать этот шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeautyGirl, солнц, ну лапара это тоже не панацея. А врача грамотного надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, про лапару согласна, поэтому то я и не делаю ее стока времени.

А вот выделения прекратились вчера, и я безмерно рада.

Вот вчера снова ПА, и блиин больно. Я уже думаю не порча ли какая. Стока мыслей лезет в голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeautyGirl, блин, бедняжка, ну не должно так быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeautyGirl, ну как у тебя дела. Ты у врача была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа :blush:....

Я решила лето провести без всяких врачей. А вот в сентябре или скорее в октябре, если ситуация не улучшится, придется идти к врачу.

Больше я не знаю как со всем этим бороться самой, просто моральные силы покидают меня. Сегодня вот проснулась в ужасном настроении, потому что все как прежде, и ничего не меняется в лучшую сторону... Честно говоря, я и жаловаться на форуме устала, но так хочется поделиться с кем-нибудь, потому что постоянное пережевывание внутри себя уже шатает из стороны в сторону мою психику, я стала нервной, нетерпеливой по отношению к людям, за что мне стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeautyGirl, не хочу пугать, но ситуация может ухудшиться. Ты конечно, смотри сама, но я советую сходить к врачу. Травками тут не поможешь, к сожаленю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Рафаэлочка, за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeautyGirl, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня тоже появились боли при ПА,именно с моим мужем.Может физиология разная, или спайка в кишечнике, или аппендицит хронический. Болит обычно сильно при О, и при ПА иногда,справа внизу. По -женски вроде все норм. О УЗИ показывало и справа и слева. Боль при глубоком проникновении,но если сильно возбуждена-она исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...