Перейти к публикации

Приданное для самых сладких малышей


Luchik_solntsa

Полезные сообщения

11 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

купила сегодня 2 пеленки- кокона, и пару шапочек в роддом с носочками ❤️❤️ девочки ну как не оставить все деньги в детских магазинах??? хочется купить абсолютно все! 

f773c9f2ec84.jpg

Милота! ? Не знаю, как можно устоять, сама уже заказала Крокид от рождения до полугода, теперь жду, еще в корзину накидала бутылочки, средства гигиены. На вещичках пока остановилась, пока пол не узнаю, да и свекровь как узнает, тоже начнет скупать ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка я купила ещё месяц назад на Валдбериз, теперь не могу без неё уснуть.  Купила буквой U.

Половина моя,на вторую муж руку закидывает :class:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ригусикк сказал(а):

Половина моя,на вторую муж руку закидывает 

мой тоже постоянно покушается на мой трон ночной?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас, магазины еще не открыли в полном объеме. И детские вещи еще не смотрела даже. 

Пока смотрю вещи для беременных, купила классный костюм спортивный и теплое платье.

Летних вещей много.

Для малыша выбрала только крупные покупки ( коляска, кроватка, зимний комбез и прочее )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fox07 сказал(а):

А у нас, магазины еще не открыли в полном объеме. И детские вещи еще не смотрела даже. 

Тоже не хожу по магазинам, все в интернете заказываю, удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!

Я вот влюбилась в этот комбез :love:

20200714_180604.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

В Киаби сегодня взяла джинсы ( остальные вещи не фоткала)

 

2BcN0jy8DuY.jpg

ywBa7psfjao.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Пришли мои заказики: вещички, салфетки, памперсы

IMG_20200731_170345.jpg

А эти бизикубики купила еще год назад☺, я знала, что еще буду рожать, не устояла

IMG_20200731_170405.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Никак не могу сообразить, подскажите пожалуйста,у кого зимние детки,что нужно на выписку в январе из роддома для малыша?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ригусикк сказал(а):

Никак не могу сообразить, подскажите пожалуйста,у кого зимние детки,что нужно на выписку в январе из роддома для малыша?

Тоже думаю об этом, у нас очень холодная зима, бывает до -42 и ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ригусикк я планирую тонкий комбезик, сверху флисовый и в конверт зимний, думаю нормально будет

девочки зацените, сегодня закончила для мелкой пледик, он такой мягкий и нежный, воздушный просто?? теперь сын хочет такой же? придется вязать, правда уже не 100 на 100, а видимо 140 на 120

096d51dc7ef0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ригусикк я планирую тонкий комбезик, сверху флисовый и в конверт зимний, думаю нормально будет

девочки зацените, сегодня закончила для мелкой пледик, он такой мягкий и нежный, воздушный просто?? теперь сын хочет такой же? придется вязать, правда уже не 100 на 100, а видимо 140 на 120

096d51dc7ef0.jpg

Классный! ? Жду-не дождусь своего отпуска, тоже хочу рукодельничать☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ригусикк тоже интересует. Старшие у меня в лето и ранняя осень, очень тепло было, выписывались. А в январе даже не знаю в чем, да ещё ж чтобы потом в машине в автокресло пристегнуть можно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка @Ригусикк Я хочу вот такой комплект заказать, только бант хочу сшить с кружевом сама на выписку и планирую всё-таки сшить одеяло с кружевной пеленочкой. 

У нас очень холодная зима, поэтому планирую так: подгузник, слип тонкий, носочки теплые, легкий чепчик, слип/костюмчик флисовый, шапочка теплая, кокон теплый как на фото, конверт-одеяло-это на выписку, а на прогулку потом конверт, комбез, как из кокона вырастет (1-2 мес в коконе, потом весна как раз, хотя тоже холодная) 

IMG_20200819_194428.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ригусикк у меня сын январский, правда прошло почти 10 лет)) на выписку было вот примерно как говорит @Irienn - тонкий комбезик, чепчик тонкий, сверху флисовый комбез/костюм и теплую шапочку, и в конверт зимний. Машину муж прогреет и там в кресло пристегнем без конверта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Anastaska а конверт вообще снимете или он с прорезями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлиchка планирую снять, но неизвестно конечно, какая зима будет. Если будет очень холодно, то флисовый комбез заменю на зимний керри (остался от старших). Нам просто ехать прилично: не меньше часа, а то и 2 часа, и детей непристегнутыми не возим, и конверт специально с прорезями искать не хочу, поскольку уже есть отличный конверт на выписку.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Сегодня у нас 33 недели и не могла я никак успокоиться пока не сошью одеялко на выписку и вот что получилось

IMG_20201120_201550.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irienn Красота какая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anastaska сказал(а):

@Irienn Красота какая!!!

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...