Перейти к публикации

Девочки, посмотрите график пожалуйста. Что думаете?


Полезные сообщения

@Катенька49 отличное жт! и вообще утрик не надо принимать просто так, может он вам и не нужен. Сдайте как-то анализ на прог на 7-8 дпо, но без утрика, дюф можно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в теме, помогите автору, напишите ей,что нужно сдать и проверить, с чего начать, видно же,что есть желание и адекватная девушка.

Я особо в этом деле не очень, начала бы со смены врача и снижения веса, это  то,что прям сразу видеться. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 Спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, April09 сказал(а):

Девочки, кто в теме, помогите автору, напишите ей,что нужно сдать и проверить, с чего начать, видно же,что есть желание и адекватная девушка.

Я особо в этом деле не очень, начала бы со смены врача и снижения веса, это  то,что прям сразу видеться. 

Согласна, помню, как-то то ли Оля,то ли Дейзи писали прям целый список всех манипуляций для кого-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, тут все гинекологи  в чате? Катя, прекратите выполнять все советы вместе взятые. Вы явно запутались. Советов очень много, сдавать так можно все подряд...
Однозначно соглашусь с мнением о смене врача. Если за два года не смог помочь - срочно от него бегите.

Что касается Вашего вопроса, то по моему скромному мнению, на графике явно есть О. Разница температур пока не идеальна, но и вторая фаза ещё не закончилась.
Как правило у Б. на 7-10 дпо происходит снижение БТ. Это первый сигнал. 37 и не должно быть, у меня при Б. больше 36,9 и не поднималось. Правда, разница температур была >0,4, а это важно.
Расслабьтесь и получайте удовольствие. У многих не получается, потому что много об этом думаем, переживаем. Отпустите ситуацию, смените врача и ждите Б.

Кстати, 2 года не получается - это когда в О. был ПА и ничего не вышло. А если за О. не следили и не попадали, то и не должно как-бы получаться...

Вес? Конечно важно, но моя Сестра с ростом 155 и весом 90 смогла родить. Просто зачем рисковать. Займитесь спортом - для планирования Б. очень полезно!

Искренне желаю Вам удачи! Верю, что желаемая Б. очень скоро наступит!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катенька49 я бы проверила трубы сначала, заодно сдала бы анализы на половые гормоны и ЩЗ (на 3 дц сл цикла). Если сдавали гормоны в протяжении года, они информативны, прикрепите тут все что имеете, и спермограмму мужа. И прогестерон на 7-8 ДПО, как и говорила раньше. 

гомоцистеин и гемостаз крови (коагулограмма) я бы проверила прям на днях. И эндометрий  проверить на УЗИ, можно также на 7-8 ДПО, кровоток смотреть. 

И ещё один важный момент, я когда только начала бегать к врачам как и вы после 2 лет активной половой жизни, меня направили на пробу Шуварского, там проверяют активность сперматозоидов в женской среде и если среда слишком кислая и так далее, то можно попасть миллион раз в овуляцию с отличными анализами, оплодотворения не будет, они просто вымирают и все. И тогда уже решите с врачом дальше что делать. Если начнёте с ИИ то сначала проверка труб!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu Спасибо вам за совет, я займусь этим.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...