Перейти к публикации

невроз или пмс?


Полезные сообщения

Не знаю что со мной происходит, последние 4 дня с началом М упадок сил, головокруженме думаю давление, но начали неметь ступни, кисти рук.Кое как вычухалась, потом настроение колбасить начало, думаю ну ладно ..псих , с кем не бывает.

Но вчера..началось все с того что меня просто климануло в разговоре с мужем, я начала психовать, когда он начал спрашивать, выяснять что со мной у меня такая каша в голове, что я не могла думать.Я не знала что хочу, что говорить, и чувствовала себя очень тупой....головокружение, помутнение какое то,потом слезы вечером.  И такое ощущение, что я не адекватная. Часто начали неметь то левая то правая рука и заплетается язык  бывает, могу слава забывать.

Много нервов было за последние лет 5, я человек который плохо может выразить свом чувства и поделиться с близким...думаю накопилось все . И теперь молейший дисбаланс у меня вызывает панику.  Так же навязчивые мысли,  тревога...

Девочки, я схожу с ума? Утром проснулась и поняла что со мной что то не так....что какое то помутнение было. Хочу пропить какие то таблетки,  пока совсем кукушка не улетела и не испортила отношения в семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас похожее состояние ( тремор рук и головокружение, плохой сон). Тоже был длительный стресс и т.п.

Вам нужно к неврологу, он подберет лекарства. Если не поможет - психолог/психиатр. У меня вчера был первый день лечения и сегодня уже лучше. Хотя лекарства назначил довольно банальные, успокоительное на травках, для мозгового кровообращения и мелатонин. Доктор стукнул молотком мне по коленке, я ему чуть одно место не отбила, так нога дернулась????

И это....зачем с мужем ругаться? Вам спокойствие нужно!

Не болейте!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 спасибо большое, устала от этих эмоциональных качелей..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магний б6, да и вообще полный комплекс вит гр В точно не помешают

но вообще -  к неврологу со всеми этими явлениями

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@luckyvday_33  думаю, в Вашем случае ПМС просто обострил и так тяжелое моральное состояние.

Если эмоциональные качели реально длятся 5 лет, то нервы у Вас, конечно, уже расшатана прилично. Поэтому к неврологу + витамины + узбагоительное - точно да! Но главное - решать основную проблему, которая точит Вас столько времени. Потому что заплетающийся язык и немеющие на нервной почве руки-ноги - уже не шуточки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Та еще спасибо, да сегодня начну..к врачу записалась уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@luckyvday_33 Если у невролога вопросов не будет, то, возможно конверсионное расстройство (почитайте про симптом «чулок»/«перчаток» - проявления «маскируются» под неврологию). По старому - истерической невроз, с этим к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Проверьте ТТГ и ферритин 

Повышенный ТТГ похожие симптомы даёт, тогда к эндокринологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сразу пошла к эндокринологу гормончики проверить, а потом уже к неврологу. У меня такое было и уже тоже думала пойти в том же порядке, но как-то ХОБА и прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас немеют руки, то вам надо срочно к неврологу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...