Перейти к публикации

Привычный выкидыш после 3 здоровых беременностей.


Полезные сообщения

Здравствуйте, мне нужен объективный ответ врача репродуктолога.

Мне 37 лет, никаких хронических заболеваний нет. Занимаюсь спортом, ожирения нет. Родила абсолютно без никаких проблем 3 детей, последнего в 33 года. Никогда выкидышей не было. Беременности были идеальными. Цикл как часики.пью поливитамины, Д3, Омегу 3.

Иммигрировала в Канаду, со вторым мужем 2 ЗБ на сроке 8-9 недель и 1 БХБ в течении последних 9 месяцев. До этого на протяжении 2-3 лет непостоянно принимала ОК- Джесс и Алесса. Сдавала анализы TSH, микроэлементы, антитела на АФС, инфекции - все в норме. Не сдавала лишь коагуллограмму. 

 

Вопрос: может ли у меня быть проблема в коагуллограмме , засчет чего у меня замирают беременности? Канадские врачи не видят необходимости послать меня на данный анализ. Может ли возникнуть проблема свёртываемости с возрастом после 3 абсолютно беспроблемных беременностей и ни одного выкидыша до настоящего партнёра. У моему нынешнего мужа детей нет, ему 36 лет.

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
С учетом того, что у Вас были 3 родов, вряд ли у Вас есть проблема в системе гемостаза. В этой ситуации целесообразно обследовать партнера (как минимум спермограмма + обоим кариотип). 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...