Перейти к публикации

Поздравлять или ну нафик?


Полезные сообщения

Ой, девочки, насмешили) лайки кончились. Из вежливости просто я не хочу поздравлять, не такая уж я и вежливая, как выяснилось:Dболтаю только в путь. Я на него не злюсь, даже за грубость. Все-таки родной человек мне. Время еще есть подумать, но за ответы всем спасибо, есть о чем пораскинуть мозгами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Tarakashka а вот на будущее - встретились вы на семейном празднике, и? Будете общаться? Через неделю, через месяц, через год? 

Я вся на ситуации. Сейчас бы,пока свежо не стала бы и поздравлять, я девушка и имею право обидеться на хамство. Не сложится дальше - ну значит се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

@Tarakashka а вот на будущее - встретились вы на семейном празднике, и? Будете общаться? Через неделю, через месяц, через год? 

Я вся на ситуации. Сейчас бы,пока свежо не стала бы и поздравлять, я девушка и имею право обидеться на хамство. Не сложится дальше - ну значит се ля ви.

Ближайший семейный у нас в октябре слава богу. Надеюсь, к этому времени как-то все разгребется. Вообще, конечно, удивляет расстановка приоритетов у взрослого человека под сраку лет. Взять и обидеться на какую-то хрень. При том, что ни разу ему не было отказа ни в одной просьбе, ни материальной, ни физической. А в долг он брать любит. Отдает, конечно, но тем не менее, просит часто. Эх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно поздравила бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поздравила. С меня не убудет. Да и есть крошечные 0,1%, что, может, он сам уже пожалел, что так вспылил, а как наладить всё не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

. А в долг он брать любит. Отдает, конечно, но тем не менее, просит часто. Эх. 

Одной проблемой меньше! Во всем ищем позитив))) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Одной проблемой меньше! Во всем ищем позитив))) 

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинку с поздравлениями отправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tarakashka сказал(а):

Мне кажется, если поздравить, даже смской, то это как будто тебя пинают, а ты все равно лезешь в надежде, что тебя простят. Жалко это как-то. Прощения я уже попросила, и не раз.

Обычно смс или открытку отсылают из вежливости, но дают человеку понять, что нафиг ты сдался.

По крайней мере, я так воспринимаю подобного рода поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы удалила номер телефона и не задавалась бы вопросом поздравлений. Если позвонит до своего др и извинится, то поздравлю. Если нет, то на нет и суда нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Коот сказал(а):

Я бы удалила номер телефона и не задавалась бы вопросом поздравлений. Если позвонит до своего др и извинится, то поздравлю. Если нет, то на нет и суда нет. 

Номер родственника? А потом на общих праздниках встречаться как? Лицо воротить и настроение всем портить? Или именинника просить в разные дни приглашать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считаю, что вы сделали что то такое, за что можно на вас орать и тем более посылать, а уж тем более после извинений.

Если уж женился на ревнивой истеричной обиженке, то это его проблема, а не ваша. И нечего свое раздражение от поведения тупой жены на вас вымещать. Не вы бы об этом сказали, так кто то другой. Пусть вон на другую планету тогда переезжает или как минимум другой регион, что бы ни знакомых знакомых не было и никто не донес ни о чем. Так бы и сказала, и ему и его жене. 

Я б не поздравляла пока не извинится.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы максимум просто картинку отправила, как формальность. Если совсем нет желания, то не надо поздравлять, может реально задумается, что палку перегнул. И не только они такие ранимые)

А отмечать он будет? Может он еще сам позвонит, пригласит и ситуация разрешится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Номер родственника? А потом на общих праздниках встречаться как? Лицо воротить и настроение всем портить? Или именинника просить в разные дни приглашать?

А что вам помешает мило улыбаться на семейных праздниках? Или для этого надо обязательно с этим родственником созваниваться? Или всё же вы чувствуете за собой вину? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не стоит..... Сейчас время такое, можно сказать потом если что замоталась, забыла и т.д. Да и правильно написали, если не хочет чтобы вы лезли в его жизнь, то и поздравлять не стоит...... Пусть отдыхает пацан)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Коот сказал(а):

А что вам помешает мило улыбаться на семейных праздниках? Или для этого надо обязательно с этим родственником созваниваться? Или всё же вы чувствуете за собой вину? 

Я другой таракан, не автор. Поэтому вообще никакой вины за собой не чувствую.

Мне просто непонятно, как легко можно вычеркнуть номер родственника и зачем? Ситуации разные бывают, родня это родня всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем наличие этого номера в телефоне мешает просто жить дальше? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Я другой таракан, не автор. Поэтому вообще никакой вины за собой не чувствую.

Как много тараканов то развелось... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Коот сказал(а):

Как много тараканов то развелось... 

Ага, надо с этим что-то делать

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала бы просто смс "с днём рождения!"и больше ни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация с братом и его женой.

Не поздравляю,не звоню и не общаюсь вообще.

Нормально себя чувствую,они тоже не проявляют инициативы и сейчас даже сомневаюсь в наличии брата в принципе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АминаА сказал(а):

Похожая ситуация с братом и его женой.

Не поздравляю,не звоню и не общаюсь вообще.

Нормально себя чувствую,они тоже не проявляют инициативы и сейчас даже сомневаюсь в наличии брата в принципе..

Блииин, я так не хочу :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравила бы с прошедшим через недельку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно же, я не буду его номер удалять и при встрече поведу себя как обычно, чтобы не расстраивать родителей в первую очередь. Может, однажды его в жопу клюнет петух и он поймет, что фигню творит. Ну или не поймет.

1 минуту назад, olgamosalex сказал(а):

Поздравила бы с прошедшим через недельку)

а Вы знатный тролль :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коот сказал(а):

Как много тараканов то развелось... 

Лишь бы не в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...