Перейти к публикации

Крестный. День Рождения. Чем дело кончилось.


Полезные сообщения

 

Кому интересно. :D

Были вместе с дамой и ребёнком. Девочка 7 лет.  Как я поняла они уже живут вместе, поэтому "выход в свет"  парой. 

Дети спокойно проиграли вместе вечер. Мужчины раздавили бутылочку коньяка. У женщин нашлось много о чём поболтать. 

Вообщем вечер прошёл чудесно, не считая моего внутреннего протеста сначала. Но хозяйка улыбалась и держала лицо. :malicious:

Позабавило желание добавиться ко мне в друзья, в соц сетях. 

Короче, наверное  я ещё не могу привыкнуть  к этой  паре:D. Две предыдущих жены, не дают  покоя:malicious:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно)

А может и правда хорошая тетка, сдружитесь)

Главное, что вечер не испорчен был))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну девушка хочет сблизится с друзьями мч, не вижу ничего плохого, что добавляется в соцсети, тем более нашлось о чем поговорить

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. Больше заморочек было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, tancyshka сказал(а):

 

Короче, наверное  я ещё не могу привыкнуть  к этой  паре:D. Две предыдущих жены, не дают  покоя:malicious:

А вы с предыдущими жёнами общаетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А вы с предыдущими жёнами общаетесь? 

Да:malicious:. Мы со всеми в дружеских отношениях:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит вы уже опытные, после первой вторую пережили. 

Таким же методом и с третьей справитесь) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что уж позабавило... Человек дружелюбие проявить старается, контакты с семьей будущего потенциального мужа налаживает, по-хорошему. А что ходят теперь везде парой - это нормально. Хуже, когда живут вместе, а к своим родным мужик один ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ulitochka сказал(а):

А что ходят теперь везде парой - это нормально. Хуже, когда живут вместе, а к своим родным мужик один ходит.

я еще  той теме это писала

но большая часть сказала - неприлично. нужно сначала познакомить, а потом в гости приходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ulitochka сказал(а):

Ну что уж позабавило... Человек дружелюбие проявить старается, контакты с семьей будущего потенциального мужа налаживает, по-хорошему. А что ходят теперь везде парой - это нормально. Хуже, когда живут вместе, а к своим родным мужик один ходит.

Мне пока это не понять. Четыре часа знакомства и приятный вечер  для меня не повод добавляться в друзья.

Друзей в соц сетях не коллекционирую. Но это мои заморочки 

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крестный у вас не промах

Ему же лет 30? Уже 2 развода за плечами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, _Clever_ сказал(а):

А крестный у вас не промах

Ему же лет 30? Уже 2 развода за плечами

Чуть постарше. Мужчина с харизмой:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

я еще  той теме это писала

но большая часть сказала - неприлично. нужно сначала познакомить, а потом в гости приходить

Писали не так))) нужно знакомить в чужих гостях только тогда, когда этого хотят хозяева, а не ставить хозяев/одну жену перед фактом, чтоб она нервничала, металась и на БП писала как бы съехать с этого неожиданного сюрприза в ДР своего ребенка. Человек даже предварительно не говорил, что уже живет с ней и сколько лет ребенку, ничего вообще, но принимайте! 

Автор, рада за вас, что вечер, не смотря на сомнения, прошел хорошо) и да, я тоже в соцсетях не добавляю в друзья всех знакомых, и знакомых знакомых с кем разик-другой пересеклись. А дальше - время покажет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Писали не так)))

и так тоже писали

 

10 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

 Человек даже предварительно не говорил, что уже живет с ней и сколько лет ребенку, ничего вообще, но принимайте! 

может и говорил, да муж не рассказал) мы ведь не в курсе их разговора

тут вон даже автор неуверенно об этом пишет. хотя провела с девушкой не 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю сразу после знакомства напрашиваний в друзья хоть в соцсетях, хоть на постоянное личное общение. Сначала нужно пообщаться не один раз, чтобы человека добавить. Вообще слишком навязчивых не люблю (новых подруг, чьих-то подружек, пусть и живут они вместе).

Хорошо, что хорошо всё выдержали, вы молодец. Всё-таки я считаю, не правильно ставить вот так перед фактом, что подружку приведёт. Ради приличия мог бы спросить, не против ли вы, и попросить принять её тоже. Ну тогда и ваша реакция на неё была бы мягче. Ну а если вдруг муж за вас пообещал ему, что вы будете не против, это тоже некрасиво, если вас при этом он забыл в известность поставить. 

В общем пообщаетесь и увидете, хотите ли общаться дальше регулярно.

Бывают ситуации, когда не очень приятен человек. Считаю не к чему заставлять себя. Можно ограничиться вежливыми общениями когда это необходимо, то есть не избежать, не обидев. А вообще может в дальнейшем она окажется неплохим человеком и вы сдружитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

и так тоже писали

это точно, как только не писали, и даже, что тетка маромойка, жесть, конечно))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

и так тоже писали

может и говорил, да муж не рассказал) мы ведь не в курсе их разговора

тут вон даже автор неуверенно об этом пишет. хотя провела с девушкой не 5 минут.

Может да, может нет, это один мелкий стришок всего лишь, в сухом остатке хозяйка дома не в курсе, ее не спросили, вводных никаких не дали. Если все уткнулось в пофигизм мужа - тоже мало приятного, но нормальные длительные друзья семьи знают о подобных особенностях передачи инфы между супругами и о гостях договариваются или уточняют у непосредственно хозяйки, потому что как минимум логично считать ее последней инстанцией и в ДР своего ребенка и в накрывании поляны и в уборке после гостей, ну и как максимум ценить и спрашивать ее мнение тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, tancyshka сказал(а):

Четыре часа знакомства и приятный вечер  для меня не повод добавляться в друзья.

Не берите в голову, это не навязывание в лучшие подруги, просто тем, кто как Вы выразились, коллекционирует друзей в соц.сетях, добавить в друзья сродни жесту вежливости. Вряд ли она будет строчить по 100 сообщений в день. Ну поздравит с ДР, новым годом и т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и думала, что все хорошо пройдет. 

А по поводу того, что добавилась_ это все теже заморочки. Ну повисит в друзьях, удалить всегда сможете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не люблю людей которые хотят добавиться в друзья,

хотя совсем не друзья.

автор, вы же боялись не того что она вам не понравится,

а совсем другого насколько помню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, //Лялька2017// сказал(а):

тоже не люблю людей которые хотят добавиться в друзья,

хотя совсем не друзья.

автор, вы же боялись не того что она вам не понравится,

а совсем другого насколько помню.

Ну внешне все мы были здоровы :). Мамочка тоже вроде по разговору  ответственная.. Хотя.. Я бы никуда не пошла, тем более к не знакомым. А вот она пошла. 

Как народ сказал или принимать гостей, или не принимать вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...