Перейти к публикации

О похудении


Asyaaa

Полезные сообщения


Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее дерьмо. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты,  у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на ваш сайт и  решила поехать к Василию!  Его ключ действительно волшебный!!! Подруга сбросила 7 кг за неделю!!!  Я тоже решилась. Это было просто нечто!!!!!  Он гонялся за мной с ключом по всей деревне и кричал, ещё одна булка во рту и будет мой ключ  на твоей жопе! Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о вашем сайте! Спасибо огромное, тебе, Василий! 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, Василий вам ногу отпилил или ключом весы подкрутил?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza наверно в рот, как распорку поставил

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худеть у гадалок - это что-то новенькое. Прям вижу рекламу на тнт - битва экстрасенсов с теми, кто весит 300 кг.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий с ключом...ммм, я пошлая какая-то))) особенно, после фразы и будет мой ключ на твоей ...опе)) точно «на»?))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

 точно «на»?))

Я первый раз раз прочитала "в" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че смеетесь)))

Рассказ оочень толстой знакомой свекра. Эта тетя по молодости весила за 100 кг, поехала она с подругой к Кашпировскому. Рано утром с вокзала прям к нему, зашли, а он с порога матом на них, типа жрете, коровы, никак не нажретесь, вы на свои жопы смотрели? 

Они послали Кашпировского матом с снова на вокзал, заказали там порожков, чай. После первого же пирожка побежали обе обнимать унитаз. Еще года 3 они  питались кефиром и супчиками, не лезло больше ничего. Но потом "колдовство" закончилось и они вернули свой вес.

И как тут не верить?)))))))))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алена_1985 сказал(а):

И как тут не верить?)))))))))

Сила внушения и самовнушения способна творить чудеса. У меня свекровь несколько лет не могла забеременеть, пошла с подругой к какой-то бабке, знаменитой в округе. Та над ними пошаманила и сказала, что обе забеременеют в следующем цикле. Свекровь крепко поверила, подруга со скептицизмом была. Свекровь забеременела в следующем цикле) Подруга через пару лет, уже без помощи бабок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алена_1985 сказал(а):

А че смеетесь)))

Рассказ оочень толстой знакомой свекра. Эта тетя по молодости весила за 100 кг, поехала она с подругой к Кашпировскому. Рано утром с вокзала прям к нему, зашли, а он с порога матом на них, типа жрете, коровы, никак не нажретесь, вы на свои жопы смотрели? 

Они послали Кашпировского матом с снова на вокзал, заказали там порожков, чай. После первого же пирожка побежали обе обнимать унитаз. Еще года 3 они  питались кефиром и супчиками, не лезло больше ничего. Но потом "колдовство" закончилось и они вернули свой вес.

И как тут не верить?)))))))))

Вроде она, волшебная сила мата! 

SAVE_20200621_112534.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Asyaaa сказал(а):

 Он гонялся за мной с ключом по всей деревне и кричал, ещё одна булка во рту и будет мой ключ  на твоей жопе

Меня заинтересовал ваш пост.?????

Хочу уточнить!!! Ключ от дверного замка или гаечный, разводной или какие еще бывают???

Просто, если от дверного замка, то он маленький, его и опасаться не стоит???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо мужу идею эротических игрищ подкинуть :girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Никорица Натальевна сказал(а):

Надо мужу идею эротических игрищ подкинуть :girl_wacko:

И я об этом?

Главное понять, какой именно ключ нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

И я об этом?

Главное понять, какой именно ключ нужен?

cdab70b28956.jpg

Мммм?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если от Василия с ключом убегать быстро и часто, наверняка похудеешь.?

Особенно с таким ключом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алена_1985 сказал(а):

А че смеетесь)))

Рассказ оочень толстой знакомой свекра. Эта тетя по молодости весила за 100 кг, поехала она с подругой к Кашпировскому. Рано утром с вокзала прям к нему, зашли, а он с порога матом на них, типа жрете, коровы, никак не нажретесь, вы на свои жопы смотрели? 

Они послали Кашпировского матом с снова на вокзал, заказали там порожков, чай. После первого же пирожка побежали обе обнимать унитаз. Еще года 3 они  питались кефиром и супчиками, не лезло больше ничего. Но потом "колдовство" закончилось и они вернули свой вес.

И как тут не верить?)))))))))

После пирожка на вокзале? Верю!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оригинальный текст автора или уже модераторы подКЛЮЧились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алена_1985 сказал(а):

Главное понять, какой именно ключ нужен?

В рабочем состоянии, иначе никак ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

После пирожка на вокзале? Верю!

Раньше вокзальные пирожки на совесть делали!

Наверное))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто отписался....вы сделали мой вечер. Угагашеньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...