Перейти к публикации

Что думаете?


Полезные сообщения

Привет. Планируем беременность уже почти год. Ничего не получается ( и вот я решила в этом цикле базальную температуру мерять...  12дц болел яичник сидела тест на овуляцию положительно, 13 дц я так поняла была овуляция выделения было больше чем обычно. Теперь смотрю на график и на его не понимаю. 

Screenshot_20200620_152201_com.android.chrome.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас все значения стоят как не учитываемые, поэтому программа не рисует овуляцию 

А вообще, после года неудачных попыток графики это последнее, что надо делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы сначала ничего не высчитывали (получится хорошо, а нет ну и ладно) где-то пол года , потом скачала я календарь и там мне показывало овуляция с 8 по 10 день ну мы ещё некоторое время так и старались, потом я начала задумываться почему не получается, начала читать интернет - нашла  у себя кучу болезней. Потом купила тесты на овуляцию и они только на 12 дц показали яркую вторую полоску, а значит сама овуляция через день или два и я поняла что мы вообще не в те дни старались... Я же думала получится все быстро как и 10 лет назад ничего не высчитывая. Вот ужнала по бз и решила так попробовать, а то честно девочки скоро с ума сойду((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

У вас все значения стоят как не учитываемые, поэтому программа не рисует овуляцию 

Автор! Вам правильно написали! Уберите значки из графика "не учитывать" и может быть программа нарисует когда была овуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Либо если после этого не выставит программа, сами поставьте "О по УЗИ" хотя бы для наглядности на 13 ДЦ.

А почему у вас всё значения стоят "не учитывать"? А так-то вторая фаза хорошо видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего время в настройках не совпадает с измерением, поэтому не учитывает значения.  Я б по графику сказала,  что овуляция на 15 дц была, подъем на 11 дц то есть до овуляции очень сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем  большое, щас попробую исправить)))) .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...