Перейти к публикации

Ещё раз про Турцию


Пузюха

Рекомендованные сообщения

Девочки! Сорри , если надоела с этими вопросами . 
У меня глаза по 5 копеек - это на счёт цен на адлер ))) наши апарты в избранном подорожали и не на 30% , а на 150 ))) че та ржу. 
в общем ... хочу бронить Турцию на октябрь . И не могу. Почему наши границу не открывают . 
что думаете? Едете / не едете ? Если едете , то куда ? 
нам ехать нннада))) у нас депозит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тему Адлера - у нас забронирован отель в августе, ну и оплачен. Сегодня смотрю - цены выросли ровно в 1,5 раза. Я конечно офигела)

По Турции не подскажу.  но думаю что границы не откроют, дадут заработать Крыму и Крас.краю в этот сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже кажется, что ничего не откроют в этот год. 

А на наш юг цены- офигеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlterEgo сказал(а):

В тему Адлера - у нас забронирован отель в августе, ну и оплачен. Сегодня смотрю - цены выросли ровно в 1,5 раза. Я конечно офигела)

По Турции не подскажу.  но думаю что границы не откроют, дадут заработать Крыму и Крас.краю в этот сезон

Офмгеть . Я тоже так думаю . Если честно 

1 час назад, Marisha??? сказал(а):

Тоже кажется, что ничего не откроют в этот год. 

А на наш юг цены- офигеть 

Ужас , да . Я смотрела за 98 за 33 дня . Очень не плохие апартаменты . Гггг ))) щас они на октябрь 216 ) 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с подругой говорила, у них турция на 15 июля. Им сказали, что откроют ее в феврале 2021 и предложили Сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё понятно, значит о наших югах мне не задумываться в этом году. В принципе, так и думала, что цены нереальные будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще им отмениои курортный сбор и лоббируют отмену налогов до конца года. А то без хлеба сидят бедные. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется СНГ к августу откроют.))) было бы здорово, нам Баку советали и Каспийское море (подруга родом оттуда, говорит чистое тёплое море и песок, как в Турции). 

На наш юг цены офигеть, туда даже соваться не будем. 

Ну и к осени я думаю откроют и остальные границы 100%. Уж к октябрю точно. У нас в августе 2 недели отпуска и 1 в октябре. В окиябре уверены что попадём к морю за границу. 

2 часа назад, Пузюха сказал(а):

Офмгеть . Я тоже так думаю . Если честно 

Ужас , да . Я смотрела за 98 за 33 дня . Очень не плохие апартаменты . Гггг ))) щас они на октябрь 216 ) 

Адлер был 98, стал 216??? В октябре??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас официально уже Турцию все операторы отменяют (у свёкров была путевка на август, вернули деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто нигде не знает точных дат, поэтому русская рулетка - откроют границы/не откроют. 

Могу сравнить билеты на фирменные поезда в сторону моря - они даже ниже прошлых лет. 

Мама едет в начале июля, мы скорее всего нет. Ну или в сентябре на машине. 

К счастью, пока лето радует жарой и речкой =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Myrlika-mama сказал(а):

Мне кажется СНГ к августу откроют.))) было бы здорово, нам Баку советали и Каспийское море (подруга родом оттуда, говорит чистое тёплое море и песок, как в Турции). 

На наш юг цены офигеть, туда даже соваться не будем. 

Ну и к осени я думаю откроют и остальные границы 100%. Уж к октябрю точно. У нас в августе 2 недели отпуска и 1 в октябре. В окиябре уверены что попадём к морю за границу. 

Адлер был 98, стал 216??? В октябре??? 

Да . В сентябре . 

10 минут назад, Malek. сказал(а):

Никто нигде не знает точных дат, поэтому русская рулетка - откроют границы/не откроют. 

Могу сравнить билеты на фирменные поезда в сторону моря - они даже ниже прошлых лет. 

Мама едет в начале июля, мы скорее всего нет. Ну или в сентябре на машине. 

К счастью, пока лето радует жарой и речкой =) 

Билеты? На билеты отличные цены )) к билетам нет претензий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На билеты как раз цены огонь)

У нас были билеты обратно со стыковкой в Москве за 30 тыс. Щас АК рейс отменила и нам вернули деньги. Я купила новые билеты за 22 тыс) ну красота же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю...

мне кажется турцию откроют к августу не позже,

понятно меры надо соблюдать и т.д. но откроют.

поэтому сентябрь да, мне кажется получится съездить.

вот из инета:

 

Член президиума Альянса туристических агентств, гендиректор туристической сети «Розовый слон» Александр Мкртчян заявил, что границы для россиян в 2020 году в Турцию откроют не ранее 15 июля. Очень многие вопросы не решены. Например, не совсем понятна ситуация со страховками.
Источник: https://virusoff.net/turizm-v-turcii-na-segodnya-dlya-rossiyan.html

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, до открытия границ еще далеко(( Сама жду не дождусь. Да и по России сейчас ездить как-то страшненько. Но билеты действительно неплохи, в смысле цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...