Перейти к публикации

Ох, уж эти кв.м. О наболевшем.


Полезные сообщения

15 часов назад, КаИра сказал(а):

4 месяца всего ребенку.. про какие первые шаги вы пишете?))) Похоже в вас гормоны бушуют!

+++ такие же мысли . Извините, автор, но вас еще кроет. Уберите пеленальный комод. Он занимает много места и после 5 месяцев даже опасен для ребенка, очень они шустрые становятся. Сейчас лето, в Сочи тепло - вынесли коврик во двор и пусть себе ребенок ползает и развивается 

Мужа не пилить особо, ему и так несладко. Потеря работы сейчас никому радости не добавляет. 

Сезон нынче почти пустой, что мешает снять другое жилье???? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Малосемейки это вроде обычные однушки, только коридор длинный на много квартир вместо площадки на 3-4. У подруги однушка в малосемейке  была по площади больше нашей в обычном доме с 3 кв на этаже

У нас малосемейки- квартиры с маленькой площадью. В каждой свой санузел, крохотная кухня. S~ 21(общая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Уберите пеленальный комод. Он занимает много места и после 5 месяцев даже опасен для ребенка, очень они шустрые становятся.

А детские вещи куда? На пол?))

Смысл же не в слове пеленальный, а в слове - комод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lursy так если жить в Сочи, то там кроме бодиков ничего особо и не нужно, а они не занимают много места =) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

@Lursy так если жить в Сочи, то там кроме бодиков ничего особо и не нужно, а они не занимают много места =) 

А что в Сочи не бывает зимы? Круглый год погода стоит выше 20 градусов и солнце светит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть...мужчина остался без заработка...а жена ещё и дома пилит.

Надо браться за голову уже,автор. 

Это всего лишь КВ метры

В конце концов можно и потерпеть. 

Обговорить дату когда вы снова возвращаетесь к разговору

Ставить вопрос ребром это вобще не выход...ребенку сейчас много не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lursy сказал(а):

А детские вещи куда? На пол?))

Смысл же не в слове пеленальный, а в слове - комод))

Совершенно глупое место было под вещи. Через год выкинула комод и отлично в шкафу сложились вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lursy сказал(а):

А детские вещи куда? На пол?))

Смысл же не в слове пеленальный, а в слове - комод))

Автор вроде писала, что в контейнерах вещи хранят. А их можно и под кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама поддерживаю. У меня в 1 комоде помещаются вещи 2их детей. Все остальное несезонное в коробках на антресолях. Лучше шкаф чем комод, он выше, и туда влезет одежда всей семьи. 

Но это вынужденный меры все. Конечно надо расширяться, только не клевать безработному мужику мозг, а самой предложить варианты

А он пусть занимается закрытием главной потребности семьи - денежной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Malek. сказал(а):

@liarny у нас есть такие гондушки - молодоженки. Они метров 17-19 всего, те комната максимум 10-12. 

И даже в такой можно жить, хотя тесно, конечно. Мой муж с братом и их родители в такой и выросли. До 23 лет пока не женились. 
А мы впятером в 30 м до 11 лет младшего брата.

Но я автора понимаю. Только развитие ребёнка тут не при чем, детям действительно ничего не нужно, кроме любящих родителей. А вот родителям уже много чего нужно, чтобы был ресурс эту любовь давать.

Вам город не нравится, жарища (мне тоже, я на море только осень/весна), а рождение ребёнка вскрывает и усиливает все (гормоны), но от этого не легче. Я бы поехала домой на лето одна, а там время покажет, кому куда возвращаться. Но надо быть готовой, что возможно и не захотите снова вместе быть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...