Перейти к публикации

Посоветуйте врача репродуктолога в Киеве.


Рекомендованные сообщения

Девочки , всем привет! 
 

посоветуйте, пожалуйста, врача репродуктолога в Киеве. Сейчас хожу в исиду, но с врачом как то не определилась. Шиянова не вдохновила от слова совсем... у кого есть реальный положительный опыт с репродуктологом?

 

заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нюся913 Севастьянову хвалят , нескольким знакомым помогла. Я к ней раньше ходила по своим вопросам , но потом она стала принимать только как репродуктолог .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Нюся913 сказал(а):

Девочки , всем привет! 
 

посоветуйте, пожалуйста, врача репродуктолога в Киеве. Сейчас хожу в исиду, но с врачом как то не определилась. Шиянова не вдохновила от слова совсем... у кого есть реальный положительный опыт с репродуктологом?

заранее спасибо! 

Есть реальный положительный с Шияновой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня положительный опыт с Шияновой после трех неудач у других репродуктологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шиянова очень невнимательно посмотрела анализы, отправила на некоторые повторно ( на всякий случай, по ее же словам)... и после этого меня к ней не тянет. 
 

3 часа назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Нюся913 Севастьянову хвалят , нескольким знакомым помогла. Я к ней раньше ходила по своим вопросам , но потом она стала принимать только как репродуктолог .

Сейчас погуглю:) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к Хажиленко не хотите сходить? Она тоже в Исиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котлик  в.в мать и дитя 

у меня с ним положительный опыт после неудачных протоколов

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 10 лет назад изучала эту тему. Ещё с первым мужем. По отзывам друзей и знакомых в голове несколько фамилий: Садовый(или Садовой) в Исиде, Капустин в ИГР(мы были у него на консультации), Ильин тоже в ИГР(но к нему попасть сложно было).

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень положительный опыт в Исиде с Турбанист Светланой Викторовной. И протокол, и всю беременность с ней прошла на одном дыхании. Она немногословна, ни одного лишнего слова от нее не услышите. Но если поймаете с ней одну волну - то слова и не нужны. В День Рождения нашего малыша мы с ней обнялись и плакали вместе от счастья)) Это человек с огромной Душой и высококлассный профи своего дела. Никогда не устану ее благодарить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Margarishka сказал(а):

Я 10 лет назад изучала эту тему. Ещё с первым мужем. По отзывам друзей и знакомых в голове несколько фамилий: Садовый(или Садовой) в Исиде, Капустин в ИГР(мы были у него на консультации), Ильин тоже в ИГР(но к нему попасть сложно было).

игр не рекомендую плохой опыт с обоими. ушла к котлику и удача.

Три неудачных протокола в ИГР

6 часов назад, Margarishka сказал(а):

Я 10 лет назад изучала эту тему. Ещё с первым мужем. По отзывам друзей и знакомых в голове несколько фамилий: Садовый(или Садовой) в Исиде, Капустин в ИГР(мы были у него на консультации), Ильин тоже в ИГР(но к нему попасть сложно было).

а садовой хороший узист толковый была у него что бы отпровергнуть дауна по узи. все высмотрел сказал все норм. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2020 в 12:12, Natala4044// сказал(а):

А к Хажиленко не хотите сходить? Она тоже в Исиде

Хажиленко сейчас новых пациентов не берет, нет мест. Когда появятся - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.2020 в 12:12, Natala4044// сказал(а):

А к Хажиленко не хотите сходить? Она тоже в Исиде

Хотела, сказали, что берет только пациентов от 10 лет бесплодия .

19.06.2020 в 12:24, Мама Обезьянка сказал(а):

котлик  в.в мать и дитя 

у меня с ним положительный опыт после неудачных протоколов

Спасибо, котлик уже часто слышу. Надо взять на заметку. 
сейчас записалась к Музыке Наталье ( новенькая в исиде). Пообщаюсь - отпишусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@Нюся913 скажите, попали ли вы к Музыке Наталье? Помогла ли она вам?

я тоже к ней ходила, она делала мне гсг, все ок, и отправила на 3 месяца пробовать самим. Прошло это время. Никакого результата. Вот думаю идти к ней или искать кого то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерина2604 сделала с ней гсг, на котором заподозрили маленький полип. По предложению врача сделала гистероскопию  (оказалось правильно, т к полип 14 мм в итоге был) и сейчас отправлена планировать 2-3 месяца. Первый цикл-  пролет, но грешу на то, что муж был на антибиотиках (по причине отита), надеюсь, восстановится сперма и все выйдет. 
 

Но у меня все равно неоднозначное отношение к ней. Полип в диагнозе не написали сразу после гсг, а заметили на следующий цикл, когда я ткнула на снимке пальцем с вопросом «а что вот это?». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Нюся913 перейдите в тему ЭКО в Украине, там много девочек с опытом

 

для меня Шиянова и Царь и Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день девчонки, хочу написать отзыв о  враче  Севастовской Оксане Сергеевне. С мужем планировали беременность 6 лет и не получалось. Решились на ЭКО. Ничего хорошего о ней не скажу. Обратилась к данному врачу 3 раза и будто бы прижилось. Потратила силы, время, надежду. Для галочки имитируют что бы денежку заплатили. Что не спрошу за телефон берётся. Во время обследования то у меня что не так, то у мужа. Не советую  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Очень рекомендую спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...