Перейти к публикации

Отношения со снохой


Lenelka

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Ириш, ты наверное никогда не видела как детей неудачно стригут. 

почему не видела? видела, ну тут проблема не в этом.

да даже, если неудачно, можно подправить в конце концов. и волосы быстро растут, никакого криминала нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lenelka сказал(а):

@daisy2023 да потому, что сын и готовит, и убирает, и с ребенком, и работает физически. Я не умоляю ее достоинств. Но разве эти вопросы надо обсуждать со мной, а не с мужем? 

Для начала ВНЯТНО напишите ситуацию. В топике только монолог снохи, без предыстории.

Ну и согласна со многими - недолюбливаете сноху. Сыночку-Новосельцева вам жальче конечно. Но вопрос тут - устраивает ли сына жена. Если да, то не надо вот этих отступлений про учёбу, чтоб якобы "пролить свет" на общую картинку снохи. 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

если так. то сказать папе, ну ты чего, не видишь, как подстригли? давай в следующий раз к другому мастеру.

а не бабушке с претензиями. и при чем не за саму стрижку плохая/не плохая. а сам факт.

а это факт глупый какой-то.

Но сноха честно написала, что и так неустойчивая сейчас, а тут и это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby тролль из меня тот еще. Все темы, которые создавала ранее были с фото тестов, с надеждой на 2 полосочку. А сегодня, после бессонной ночи просто накатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

а все ли мамы ставят в известность пап, когда тех нет дома, что ведут ребенка на стрижку?)

У нас все обсуждается, абсолютно. Папа все знает про дочку, вплоть до того, что у ребенка запор и каким слабительным сказала поить педиатр. Кстати, заметила такую тенденцию - чем больше вовлекаешь папу, тем больше он заинтересован ребенком, лучше с ним общается. Это не по теме автора, так, к слову. А то некоторые мамы пап отстраняют от всего, а потом удивляются, что мужья дня рождения ребенка без подсказки не вспомнят.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета мне кажется, что на хочу придумывает авто. Вначе было "Внук оброс конкретно. Жарко. Подстригли. Послали маме фото. Реакция в ее сообщениях. ", потом "Потому и подстригли, не говоря ей."

Или Вы с сыном как с младенцем одно целое?)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусия мама в данеый момент дивет у своей мамы, я у себя в квартире. Папа с дедушкой в деревне. Вывезли ребенка на свежий воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верится. Наверняка уже были науськивания с вашей стороны, поэтому и наезд на вас. 

Хотя прям оч дерзкая девушка. Надо было мужа рвать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lenelka сказал(а):

@TatyanaTipushkova я не делаю из этого трагедии. Ко мне какие могут быть претензии? Не я принимала решение, не я стригла. А на этом сайте я давно, не только снохи планируют рожать

Что-то вы добренькая слишком. Если все действительно так, как вы описываете, то можно уже и не сдержаться и ответить не очень культурно, чтобы борзость некоторых не сильно зашкаливала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета будет фото кпк только мне пришлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lenelka сказал(а):

@Натусия мама в данеый момент дивет у своей мамы, я у себя в квартире. Папа с дедушкой в деревне. Вывезли ребенка на свежий воздух

Они у вас в разводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lenelka сказал(а):

@TatyanaTipushkova я не делаю из этого трагедии. Ко мне какие могут быть претензии? Не я принимала решение, не я стригла. А на этом сайте я давно, не только снохи планируют рожать

Вы меня не поняли, я не вижу трагедии в том, что сделали стрижку внуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lenelka сказал(а):

@Натусия мама в данеый момент дивет у своей мамы, я у себя в квартире. Папа с дедушкой в деревне. Вывезли ребенка на свежий воздух

Т. Е. Фото послали вам, а вы снохе? Или как? Чем дальше, тем путанее. Не представляю мне претензий, если фото от отца ребенка пришло его матери, а бабушка при этом не с ними вовсе. Где-то рвёт легенда

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@(.) в дальнейшей переписке написала, что поговорю и пусть обрастет как дикобразик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

а это факт глупый какой-то.

Вот нифига не глупый, честно. Меня бы это может тоже выбесило, если бы дочку в мое отсутствие постригли не спросив. Ну что мешало звякнуть, скинуть пару строчек маме по ватсапу и т.д.? Дело двух минут. Не спросили, потому что не сочли нужным, и точка. Как относиться маме, что ее мнение относительно ребенка считается незначительным, не нужным? Можно проглотить, а можно и психануть.

И да, тут невестку расписали такой-растакой. А она всего лишь навсего сессию сдает, и ребенка не чужой тете оставила, а родному папе. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Невозможно закрыть глаза на то что тебе не нравится. 

 

Когда деньги с бабки брать или дитя спихивать на 2 месяца у нее глазки широко раскрытые?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы разрушаете своими руками семью сына, доводя невестку. Которую не любите. Думаю что это не единственная конфликтная ситуация с ней... вы постригли внука, хотя она просила этого не делать. Вы лучше знаете как лучше?

если планируете развести сына, продолжайте быть уверенной в своей правоте. Но помните- следующая невестка может быть хуже))

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lenelka ну и правильно. А вообще, перестаньте помогать деньгами, да и вот это «мама» в отношении свекрови я никогда не понимала. Границы не только сноха должна устанавливать, но и свекровь. Совсем девица берега попутала. 
я не представляю ни себя , делающую замечание свекрови в сообщении, ни то, чтоб мне кто-то сделал такое замечание. 
 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Когда деньги с бабки брать или дитя спихивать на 2 месяца у нее глазки широко раскрытые?

дитя папе оставили, а он уже привлек своих родителей вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сашенька95 а вы читать умеете? Свекровь живет отдельно от внука и о факте стрижки узнала из Сообщения от невестки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

дитя папе оставили, а он уже привлек своих родителей вообще-то

А папа как должен на работу ходить 2 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму с чего решили, что мама на сессии. В стартопике написано "в первый раз была сессия на два мес." То есть почему ребенок сейчас с отцом и дедом без мамы в деревне - не понятно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rijolda о стрижке узнала от снохи. Уезжали в деревню обросшими. Папа принял там решение подстричь. Маму поставил перед фактом. А после уже начала наша девочка писать мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, (.) сказал(а):

я не представляю ни себя , делающую замечание свекрови в сообщении, ни то, чтоб мне кто-то сделал такое замечание. 
 

я не увидела замечаний  в адрес свекрови, я прочла, что Юля возмущается ситуацией, и рассказывает ей об этом. Почему -вопрос другой. Возможно, у них хорошие отношения, и она может как со своей мамой обсудить все со свекровью. Я спросила у автора, с чего начался этот разговор у них, но ответа не увидела

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, (.) сказал(а):

@Сашенька95 а вы читать умеете? Свекровь живет отдельно от внука и о факте стрижки узнала из Сообщения от невестки. 

Я все не читала, только первое сообщение. Читать да, умею. И писать 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...