Перейти к публикации

Отношения со снохой


Lenelka

Полезные сообщения

Кто подстриг то?  Если свекровь без ведома родителей, то дала бы втык. Если папа без ведома мамы, то папе втык. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

если бы с моим ребенком сидели, помогали, пока я образованием занимаюсь, я бы даже не пикала в сторону родственников, а в сторону мужа и подавно.

Тоже этим взбесила невестка.Им ещё и материально помогают.Сначала думала, обычная семья ,все сами-самт,а тут свекруша уличила момент...но нет, тут и учеба многомесячная без ребенка,и чо только нет,зато вся взбесилась из-за стрижки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, вы своему сыну скажите, чтобы потверже с ней был. что-то он у вас какой-то мямля. мужик или где?

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 папы разные бывают.  Сын обращает внимание на любую мелочь. Очень любит своего сыночка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //Ира// сказал(а):

да уж, ну и совет, бабушка значит помогает, сидит с ребенком, пока Юля занята учебой, но она должна отказаться))

тогда пусть ребенка с собой берет, а не вешает на бабушку.

прям проблема из проблем. подстригли ребенка.

я думаю, проблема не в том, что постригли ребенка, а в том, что ОПЯТЬ постригли не спросив. Что трудного в том, чтобы черкнуть пару строчек "Юль, деть оброс, жара, давай пострижем?"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Ну видимо она думает, что всем вы заправляете.

И мне, кстати, сложно представить, что папа сам пошел ребенка подстриг. Они на такое внимание не обращают. Наверняка вы говорили - ребенку жарко, надо подстричь

Не, не все папы такие))  мой муж первый говорит, что надо сына стричь) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не понятно в вашем семействе, кто где и что сделал и кто кому чего предъявляет. Вы чего то не договариваете. 

Но от невестки точно не в восторге. 

Если бы мою дочку подстригли, ох, даже не знаю, ее волосы - это сценический дресс код, мама моя постоянно порывается, но держит себя в руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

я думаю, проблема не в том, что постригли ребенка, а в том, что ОПЯТЬ постригли не спросив. Что трудного в том, чтобы черкнуть пару строчек "Юль, деть оброс, жара, давай пострижем?"

т.е. папа не вправе сам решить стричь сына или нет, пока мама отсутствует?

ну ерунда жеж. теперь по каждому поводу ей звонить, писать? он родитель или кто?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_дарагая так ответ у меня в принципе есть. Потому что я мама ее мужа. И как раз все проблемы с ним она решает через меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все ли мамы ставят в известность пап, когда тех нет дома, что ведут ребенка на стрижку?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mirooska тем, что я мама ее мужа, видимо. И всегда ее поддерживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Сколько лет сыну и дочке? Сначала была резко против вас Но чет по описанию уже не нравится невестка

Аналогично. Автор, с первом сообщении создалось впечатление, что вы просто не любите невестку. А дальше изменила мнение. Разбаловала вы её. И с ребёнком сидите и деньгами помогаете. Ещё и претензии все на Вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lenelka сказал(а):

@rijolda я разве сказала, что она мне неприятна? Повторюсь в их семейную жизрь не лезу

мне кажется человека, который приятен так не описывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

если бы с моим ребенком сидели, помогали, пока я образованием занимаюсь, я бы даже не пикала в сторону родственников, а в сторону мужа и подавно.

Это так кажется. Все равно раздаешь кучу указаний и просишь их соблюдать, а в некоторых моментах даже требовать. Невозможно закрыть глаза на то что тебе не нравится. 

Только что, //Ира// сказал(а):

а все ли мамы ставят в известность пап, когда тех нет дома, что ведут ребенка на стрижку?)

Это обговаривается естественно.  

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На  этом сайте (в силу возраста) сидят в основном снохи. Поэтому поддержки вы не дождетесь. Вот лет через 15-20 - когда будем сидеть здесь свекрови, тогда получите поддержку. Вы не обижайтесь)) Конечно лучше было бы спросить у снохи. Если бы вы сделали это с внуком вашей дочери, думаю реакция была бы другая или так не ранили слова мамы ребенка. Но это ж сноха, нужно было спросить, на мой взгляд. Тоже трагедии в этом поступке не вижу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, автор троллит...

Но народ-то как обрадовался поводу поболтать!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Таннета пока нет фото. Попромила прислать, чтобы увидеть результат. Как пришлют выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая Таннета сказал(а):

Невозможно закрыть глаза на то что тебе не нравится. 

что не нравится, что ребенку сделали как лучше, волосню с глаз убрали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lenelka сказал(а):

Подстриг папа

Почему разговор тогда начался с Вами? Сами спросили или невестка начала писать об этом? Если невестка - прямо скажите - Юля, я вас обоих люблю, и не хочу, чтобы кто-то был обижен, поэтому разбирайтесь друг с другом.

И да, папе стоило спросить маму, прежде чем стричь ребенка.

Только что, //Ира// сказал(а):

что не нравится, что ребенку сделали как лучше, волосню с глаз убрали?

может так убрали, что без слез не взглянешь. Мож на лысину обчекрыжили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lenelka так будет фото или нет? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

а все ли мамы ставят в известность пап, когда тех нет дома, что ведут ребенка на стрижку?)

Да, такие вопросы всегда согласовываем с мужем. Стрижка, врачи, прививки, развивашки, даже некоторую одежду) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

что не нравится, что ребенку сделали как лучше, волосню с глаз убрали?

Ириш, ты наверное никогда не видела как детей неудачно стригут. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

На  этом сайте (в силу возраста) сидят в основном снохи. Поэтому поддержки вы не дождетесь. 

Насколько я поняла, подстриг муж, а не бабушка. Я ради любопытства щас спросила у свекрови, как она считает. Говорит - прибила бы мужа в такой ситуации :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

может так убрали, что без слез не взглянешь. Мож на лысину обчекрыжили

если так. то сказать папе, ну ты чего, не видишь, как подстригли? давай в следующий раз к другому мастеру.

а не бабушке с претензиями. и при чем не за саму стрижку плохая/не плохая. а сам факт.

а это факт глупый какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TatyanaTipushkova я не делаю из этого трагедии. Ко мне какие могут быть претензии? Не я принимала решение, не я стригла. А на этом сайте я давно, не только снохи планируют рожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...