Перейти к публикации

Февральские малыши


Жду Львенка

Полезные сообщения

@Delfin_A ага. Купила еще тест  от меня нужно аптеки закрывать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Цветочек♡  Привет!

Всем привет тоже!

Редко тут бываю, так как работа и малышка забирают все внимание. 

Пепечитываю все что вы пишите)). Сегодня купила красиввй тест для памяти. С первой тоже сделала изначально дешевый, а потом красивый))

Моей крохе в этом месяце будет 2года. Планировали больше 10ти лет. Два пролетных эко. И перед крайним эко (для себя так решили) - беременность. Правда перед эти была операция и искусственный климакс. 

 

Вторую беременность плапировали с нового года. И вот - пооучилось)). Теперь вспоминаю как это быть пузатиком).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Miraccle сказал(а):

Меня зовут Мадина, я из Казахстана))) а как тебя? Ты откуда?

Я Света, я из Краснодарского края. 

12 часов назад, Nataki сказал(а):

@ИриШка) мы дочку семь лет ждали. А потом в один прекрасный день решили, что и так хорошо, и не всем дано и у нас тогда возможностей столько есть. И в тот же цикл забеременела. Через два месяца в протокол должны были идти....

Сейчас та же ерунда. Когда решили, что один ребенок это чудесно, построили планы... И тут с одного единственного раза за месяц  приплыли.... ? 

Так что отпускай) 

И мы 5 лет планировали, встали в очередь на эко с непроходимыми трубами, вот в марте уже протокол, а в феврале я вижу две полоски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Ириша, Настя что у вас с тестами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Сделала мама чек, ну прям видно видно слабенькую. Может у меня имплантпуия только вчера была..

Правда болит живот вторую ночь довольно сильно ?

И бт низкая, хотя разница температур 0,47

Пугает что живот болит ((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) покажешь? Держим кулачки. 

А ХГЧ и прог сдать не хочешь? Может поддержка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A а ближайшие 3 дня точно не смогу,  ждем  зарплаты (

Вечером еще замечу мама чек чтоб на фото норм было видно,  

Вживую хорошо видно мне мою слабенькую полосочку,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИриШка, Не пугайся! У меня обе Б. болел живот и я ждала месячных. Пока малыш прикрепется, то да сё. Ну все равно побереги себя) 

27 минут назад, Delfin_A сказал(а):

Всем доброе утро.

Ириша, Настя что у вас с тестами?

Я сделала, чистейший))) даже дедушки призрака не было) но мне кажется, если ИЗ и было, то позавчера, так что рано ещё. А почему думаю, что позавчера, потому что грудь начала наливаться и тяжелеть. В прошлые Б. так тоже было. Но она только тяжелее стала, хотя муж сказал, что такая же блин. Если я про лечу, то больше расстроюсь от такой подставы своего организма, потому что после вторых родов титюхи ниразу не болели и не наливались, как висели, так и висят. Ну до вчерашнего дня:D

Девчоночки, всем привет! Сижу с телефона, не получается ответить всем, пока дочитаю, уже забываю, кому чего хотела, на экран не влезает все) 

Девочки, а как у вас с работой/финансами? Особенно после нынешней, так сказать, пандемии. 

Я вот чёт планирую такая, а сама на срочном трудовом договоре сижу. И если не продлят, то фиг мне, а не нормальное пособие по уходу до 1,5 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка  спасибо. Тоже такое было,  с дочкой пила дюф. 

Главное чтоб не сорвалось ?

Но я верю что все будет хорошо.) 

Завтра еще замочи тестик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ИриШка) сказал(а):

@Жду Львенка  спасибо. Тоже такое было,  с дочкой пила дюф. 

Главное чтоб не сорвалось ?

Но я верю что все будет хорошо.) 

Завтра еще замочи тестик)

Думаешь, на 9 дпо покажет? Я замочу, конечно, не смогу мимо пройти)) 

Чёт я запереживала, а вдруг и мне дюф надо? Вспомнила, что со второй дочкой пила его, только не помню зачем мне его назначили. 

Девочки, а у вас все беременности одинаково начинались? Ну я не про факт зачатия, конечно))) а про признаки. Ну, например, в одну Б. грудь и живот с пояснице болели, а в другую нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка мне назначали потому что живот болел и поясница, была угроза

Если вечером тест что то покажет, пить что то или нет.. Не понятно

У кого то показывает,  а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Думаешь, на 9 дпо покажет? Я замочу, конечно, не смогу мимо пройти)) 

Чёт я запереживала, а вдруг и мне дюф надо? Вспомнила, что со второй дочкой пила его, только не помню зачем мне его назначили. 

Девочки, а у вас все беременности одинаково начинались? Ну я не про факт зачатия, конечно))) а про признаки. Ну, например, в одну Б. грудь и живот с пояснице болели, а в другую нет. 

У меня пока что из различий, что в прошлую беременность вообще никаких признаков не было. От слова совсем. Только постоянные УЗИ говорили, что все норм. Потом уже и потошнило для приличия, но вроде к шевелюхам и тошнить перестало. Грудь только посое родов налилась. Во всех смыслах. 

 

А сейчас. Вчера прям почувствовала, что налилась, поднялась слегка. И уже начались не то, чтобы тошнотики, но что-то типа изжоги, кома в горле. Вчера пока домой ехала с работы, пару раз показалось, что подкатывает. 

----

К вопросу о работе в текущей ситуации. У меня с этой ситуацией жизнь вообще никак не изменилась, кроме того, что сейчас намордники везде заставляют носить. Посидели мы дома только ту первую неделю путинскую. Потом нам сказали, что кто хочет может дома посидеть конечно, потом оклад получить . Ну, и конечно, любой работодатель в подобном случае галочки понаставит таким работникам, кто дома остался бы. Ещё можно было на удаленку уйти, но тоже за скоращенную зарплату, и не в каждой должности такое возможно. В моей, например, из дома не поработать. Так что вперёд и с песней работу работать пошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nataki сказал(а):

У меня пока что из различий, что в прошлую беременность вообще никаких признаков не было. От слова совсем. Только постоянные УЗИ говорили, что все норм. Потом уже и потошнило для приличия, но вроде к шевелюхам и тошнить перестало. Грудь только посое родов налилась. Во всех смыслах. 

Обалдеть) неужели отсутствие признаков возможно) 

Эхх, надежда умирает в первый день месячных)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все 5 Б разные были. В первую грудь за ночь пару размеров прибавила, болела капец. Но я и задержку только через 10 дней заметила.:D

Вторая закончилась выкидышем и даже срок не знаю ибо была не вкурсе, что Б

Во третью некогда было высматривать: с мужем только съехались вместе и все оторваться друг от друга не могли :Crazy:

Четвертая началась с имплатанционного кровотечения на фоне ГВ. Первая слабенькая полосочка появилась на 7 день после кровотечения, а на 8 увидели ПЯ.

Пятая получилась как и планировали практически с первого раза и тест слабенький был на 26 ДЦ, а вот признаков не помню, хоть и прошло всего 2 года.

Сейчас активно стараемся с ноября и  пока все месяцы были пролетными. Я уже и тесты перестала покупать и признаки выискивать) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Обалдеть) неужели отсутствие признаков возможно) 

Эхх, надежда умирает в первый день месячных))))

у меня из-за этого отсутствия уровень тревожности был на пределе прям. Весь первый триместр на сохранении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

ИриШка, Не пугайся! У меня обе Б. болел живот и я ждала месячных. Пока малыш прикрепется, то да сё. Ну все равно побереги себя) 

Я сделала, чистейший))) даже дедушки призрака не было) но мне кажется, если ИЗ и было, то позавчера, так что рано ещё. А почему думаю, что позавчера, потому что грудь начала наливаться и тяжелеть. В прошлые Б. так тоже было. Но она только тяжелее стала, хотя муж сказал, что такая же блин. Если я про лечу, то больше расстроюсь от такой подставы своего организма, потому что после вторых родов титюхи ниразу не болели и не наливались, как висели, так и висят. Ну до вчерашнего дня:D

Девчоночки, всем привет! Сижу с телефона, не получается ответить всем, пока дочитаю, уже забываю, кому чего хотела, на экран не влезает все) 

Девочки, а как у вас с работой/финансами? Особенно после нынешней, так сказать, пандемии. 

Я вот чёт планирую такая, а сама на срочном трудовом договоре сижу. И если не продлят, то фиг мне, а не нормальное пособие по уходу до 1,5 лет. 

Я ещё в декрете, работа постоянная, я кондитер 

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Обалдеть) неужели отсутствие признаков возможно) 

Эхх, надежда умирает в первый день месячных)))) 

У меня тоже никаких признаков практически, в первую беременность лёгкое подташнивание и сейчас, но редко, в основном рвота только от сильной головной боли 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса ух ты ж! Сколько ж деток у вас уже? 

@Цветочек♡ так сладкого захотелось сразу, после слова "кондитер" :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка четверо мальшичек. 13, 4, 3 и 1 год. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Семихвостая Лиса сказал(а):

@Жду Львенка четверо мальшичек. 13, 4, 3 и 1 год. :)

Крутотень! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я чет распереживалась.. тест седня опять сделала и вторая полоска бледнее , чем на вчерашнем тесте.:( боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Miraccle сказал(а):

Всем привет! А я чет распереживалась.. тест седня опять сделала и вторая полоска бледнее , чем на вчерашнем тесте.:( боюсь...

Ну вот страхи нам совсем ни к чему! 

Хгч пойдёшь сдавать или закрыто у вас или че? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка лаборатории вроде открыты... Хгч поди с утра на голодный желудок надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miraccle нет не обязательно, главное чтоб через день в это же время примерно опять в динамике смотреть. 

У меня в этом цикле вообще нет О, БТ первой фазы, 15дц, в прошлом на 11дц была. Завтра на узи иду. 

У меня в этом цикле вообще нет О, БТ первой фазы, 15дц, в прошлом на 11дц была. Завтра на узи иду. 

IMG-20200602-WA0001.jpeg

Вообще пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама мур щас погуглила, всё-таки натощак пишут. В четверг сдам с утра. Завтра с 8.30 работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...