Перейти к публикации

Мультипекарь. Какой и нужен ли?


Arenaria

Полезные сообщения

Давно думаю над приобретением этого девайса. Собственно, основная задача - печь вафли, толстые такие, и поджаривать сендвичи и завертки из лаваша. Мы часто такое делаем на завтрак, хочется разнообразить и ускорить процесс.  Какой лучше выбрать агрегат? Какой у вас? вы пользуетесь или достаете раз в месяц?

Требований у меня немного, никаких специальных пластин мне не надо, типа для орешков или пончиков. Но пластины должны быть съемные, чтобы мылись легко. Ну и чтоб не сломался. И еще квартиру новую с большой кухней, чтобы все это хранить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мультипекарь Редмонд, наверное самый популярный. Пеку ребенку вафли на панели для венских вафель. Два раза в неделю точно. Периодически пеку тонкие вафли, сендвичи. Мне нравится, только панели при частом использовании портятся. Вафли начинают сильно прилипать, не отдерешь, приходится новые панели покупать. Но я пеку без масла, возможно поэтому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз сама собираюсь покупать, цели примерно такие же. 
Я остановилась на редмонде 611, там оптимальный для меня набор панелей. 
вообще, хотела купить редмонд 7 серии, но нигде нет для них панели для венских вафель, поэтому несудьба((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Редмонд 611. Выпекаю вафли творожные, оладьи из кабачков (вернее вафли их кабачков), шаурму запекаю, хлеб поджариваю. Удобно, что съемные панели, моются легко. Есть еще панели для сэндвичей и орешков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mindi редмондов много всяких моделей, какая у вас? и можно ли покупать сменные панели? дорого стоят? у меня мультиварка редмонд например, так сменная чаша стоит почти как мультиварка вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arenaria сказал(а):

@mindi редмондов много всяких моделей, какая у вас? и можно ли покупать сменные панели? дорого стоят? у меня мультиварка редмонд например, так сменная чаша стоит почти как мультиварка вся

У меня обычный, маленький. Они отличаются только набором панелей. Я брала сам мультипекарь с одной панелью венские вафли и отдельно панели гриль и для трубочек. Сендвичи пеку на панели гриль. Она конечно небольшая, мясо на всю семью за раз не нажарить, проще на сковороде.

Панели стоят в районе 1000 руб, продаются много где, на вб, озоне, онлайн трейд, в самих магазинах Редмонд. Но популярных часто нет в наличии. Вот у меня для венских вафель испортилась, я месяц слежу за поступлением этих панелей в магазины и все никак не куплю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все думала дучала купить и передумала. Потому что однозначно стану больше есть мучного - сладкого, а мне это вообще не надо. Электричество дороже газа. Надо будет , я блинчики  и сендвичи на сухой сковородке на газу  сделаю. И сковородка дешевле стоит чем эти паели, а портится от сухой жарки одинаково.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала, думала, купила и ни разу не пользовалась, лежит, место занимает)

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подарили на 8 марта. Раз в год пеку вафли:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...